Дизайнеры » D E » цветочные древесно-мускусные « Группы

Moonbeam Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Moonbeam Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Купить Demeter Fragrance Library Парфюмерное масло "Лунная дорожка" ("Moonbeam"), 8,8 мл 750.00 руб. на Ozon.ru

Moonbeam Demeter Fragrance для мужчин и женщин Картинки

Moonbeam Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Moonbeam выпущен в 2012. Композиция аромата включает ноты: Зеленые ноты, Ландыш, Жасмин, Амбра и Древесные ноты.

Зеленые ноты Ландыш Жасмин  Амбра Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Moonbeam by Demeter Fragrance.

Moonbeam Мнения об ароматах

Engel desTodes
Engel desTodes

название очень красивое, необычное и даже романтичное :) в первый раз при затесте очень понравилось - нежный, едва уловимый аромат цветов. а сегодня я почувствовала ваниль в обрамлении свежести. в пирамиде ее нет, но и консультант мне сказала, что каждый ощущает разные ноты в этом аромате. надо будет попробовать на коже

Фрау Пшик
Фрау Пшик

Первейшая и важнейшая моя ассоциация с лунной дорожкой - вода. Было бы логично. Но воды здесь нет и в помине. Есть зато крайне неожиданное соседство дерева, горькой травы и ирисок. Если первая парочка хотя бы как-то вяжется с лунными пейзажами, то ириски совсем уж не вписываются в тематический коллаж и оставляют меня в полном недоумении.

LuLu
LuLu

Опять у меня несовпадение названия с впечатлениями.
Лунной дорожки, тайны и мистики мне в Moonbeam не положили.
А чувствую я в нем белые цветы, амбру и сливочные карамельки.
Чувствовуется мне и гурманская ваниль, хотя её и нет в пирамидке.

В целом ощущение, что очень много похожего уже было.

Viq
Viq

Самый неоднозначный и не прямолинейный из всех Деметеров, что у меня пока есть. Не сложный, а скорее тонкий и почти неуловимый. Очень природный (но это, естественно, субъективно, я же почти все Деметеры воспринимаю как природные). У меня ролик на масляной основе, достаточно стойкий, но аромат почти не шлейфит. Воспринимаю его в основном как травяной с тёплым жасминово-древесным оттенком. И правда есть ощущение летней ночи в лесу. Впрочем, не обязательно ночи. Если бы не "луна" в назывании, это мог быть и тёплый летний день. Лес, где-то недалеко журчит ручеёк, лёгкий ветер, дарящий приятную прохладу и совсем немного хвои.

Natalia Alouette
Natalia Alouette

Один из немногих «сложных» ароматов у Demeter (относительно остального у них)
Аромат сидит близко к коже, даже кажется, что они неотделимы друг от друга.
О, это самый любимый парфюм из имеющихся у меня от Demeter! Он невероятно романтический, загадочный — как будто на самом деле ощущаешь себя на ночной лесной поляне, полной сладостных ароматов вечерних цветов и озаряемой полной луной…
Мистический аромат, таинственный, пленительный, богатый и довольно насыщенный… И немного морского бриза, совсем легкого…
Это ночной дурман, окутанный травой и цветением, очень теплый, но в пределах разумного. Это аромат-наркотик, я не могу от него оторваться, хочется постоянно им дышать — забыться вечным сном на этой сказочной поляне, в лучах полной желтой луны…
Для demeter очень неплохо. А с остальными сравнивать не буду)

я была в легком шоке. ожидала чего то иного. а тут - духи Анжелики Варум, а не лунная дорожка.

miroup
miroup

Первая фраза, которая пришла на ум после открытия этого парфюма: "что-то тёплое, ламповое":)). Уютный, нежный и сказочный, очень приятный парфюм. Не стоек.

petsy
petsy

Дерево и сливочное мороженое. Нейтральный.

Таисия Весна
Таисия Весна

Много жасмина, и бьет он прямо "в лоб". Ничего более не учуяла, хотя название красивое:)

Moonbeam by Demeter Fragrance 3.76 out of 5 based on 44 ratings and 9 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Moonbeam. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Moonbeam, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Moonbeam от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Moonbeam от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore Christian Dior Dior Addict Eau Delice L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Montale Roses Musk Lancome Tresor Guerlain La Petite Robe Noir Narciso Rodriguez Narciso Lancome Tresor Midnight Rose Prada Infusion d'Iris Serge Lutens Datura Noir Lancome Climat Lanvin Marry Me Tom Ford Tobacco Vanille Lolita Lempicka Illusions Noires Si Lolita Eau de Minuit Bvlgari Omnia Amethyste Yves Saint Laurent Black Opium Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Gucci Gucci Rush Bottega Veneta Bottega Veneta Hugo Boss Deep Red