Дизайнеры » D E » древесные пряные « Группы

Mahogany Demeter Fragrance для мужчин

Mahogany Demeter Fragrance для мужчин

Купить Demeter Fragrance Library Духи-спрей "Красное дерево" ("Mahogany"), унисекс, 30 мл 1500.00 руб. на Ozon.ru

Mahogany Demeter Fragrance - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Композиция аромата включает ноты: Махагони и Специи.

Махагони Специи

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mahogany by Demeter Fragrance.

Mahogany Мнения об ароматах

kwonav
kwonav

"Деревянные" ноты есть.
Но очень сильно играют аптечно-бальзамные.
Аромат однозначно не простенький,для людей не любящих парфюмерию точно не понравится :(
Аромат под настроение,не шибко стойкий,да и не хочется,если честно.

lemonywater
lemonywater

Пахнет сервантом)
На самом деле да, это запах дерева.
Мебели, если хотите. Странный, непривычный, но приятный и местами даже свежий.

Золотко
Золотко

у красного дерева есть действительно что-то общее с амброй. только амбра,для меня уходит в сладость,а махогани не уходит.с чем сравнить даже не знаю. что-то такое дегтярное. буду носить с кожаной курткой.

Aslana
Aslana

Очень понравился сначала своей мягкой древесностью, но через час раскрылся совершенно мужским ветивером (хоть и нет его в пирамидке). По мне, с Амброй от Деметер не похожи, хотя Махогани и чуть смолистый.

Гузелия
Гузелия

Аромат древесной горькой смолы, одинаковые с амбре от деметер.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Mahogany. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Mahogany, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mahogany от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mahogany от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Rocabar Byredo 1996 Inez & Vinoodh Christian Dior Dior Homme Christian Dior Dior Homme Intense Dolce&Gabbana The One for Men Demeter Fragrance Honeysuckle Parfum d`Empire Ambre Russe Shaik Khunja Serge Lutens Santal Majuscule Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre Serge Lutens Feminite du Bois Police Pure Man Demeter Fragrance Gin & Tonic Demeter Fragrance Oud Cartier L`Envol Shiseido Zen Gold Van Cleef & Arpels Feerie Rose des Neiges Demeter Fragrance Thunderstorm Guerlain L’Homme Ideal Chanel Chanel No 5 L'Eau