Дизайнеры » D E » « Группы

Lobster Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Lobster Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Купить Demeter Fragrance Library Духи-спрей "Лобстер" ("Lobster"), мужские, 30 мл 1500.00 руб. на Ozon.ru

Есть: 2 Хочу: 17

морской
соленый

Lobster Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Композиция аромата включает ноты: Морские ноты.

Морские ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lobster by Demeter Fragrance.

Lobster Мнения об ароматах

Engel desTodes
Engel desTodes

этот аромат относится к коллекции "шокирующие". да и как можно классифицировать аромат с названием "лобстер"? я приготовилась даже не могу сказать к чему, нанесла на пробник... и не почувствовала практически ничего вообще. как так? сама не понимаю. если только в самом начале был какой-то оттенок чипсов с солью. консультант сказала, что аромат очень легкий сам по себе, морской и содержит ноту йода. да, оооооочень надо постараться, чтобы это учуять. вобщем, я не поняла в чем прикол, это однозначно. да и думаю, что и пытаться даже не буду :)

papermoon
papermoon

Мой первый Demeter :)
Остро пахнет морем, сырым песком, солеными волнами, водорослями. Обладаю им всего несколько часов, поэтому о стойкости пока ничего не скажу.
Но просто распылить на запястье и уткнуться носом - как в море окунуться!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Lobster. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Lobster, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lobster от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lobster от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы
Sweet Years Funny Days Man Reminiscence Patchouli pour Homme Yves Rocher Vanille Bourbon Joop! Joop! Jump Electric Heat CoSTUME NATIONAL Scent Intense Parfum Limited Edition Donna Karan DKNY Love from New York for Women DSQUARED² She Wood Velvet Forest Wood Jean Paul Gaultier Ma Dame Rose`n`Roll Yves Rocher So Elixir Keiko Mecheri Cuir Cordoba So...? So...? Inspired Yves Rocher Cerise Bigarreau