Дизайнеры » D E » « Группы

Lobster Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Lobster Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Купить Demeter Fragrance Library Духи-спрей "Лобстер" ("Lobster"), мужские, 30 мл 1500.00 руб. на Ozon.ru

Есть: 2 Хочу: 17

морской
соленый

Lobster Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Композиция аромата включает ноты: Морские ноты.

Морские ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lobster by Demeter Fragrance.

Lobster Мнения об ароматах

Engel desTodes
Engel desTodes

этот аромат относится к коллекции "шокирующие". да и как можно классифицировать аромат с названием "лобстер"? я приготовилась даже не могу сказать к чему, нанесла на пробник... и не почувствовала практически ничего вообще. как так? сама не понимаю. если только в самом начале был какой-то оттенок чипсов с солью. консультант сказала, что аромат очень легкий сам по себе, морской и содержит ноту йода. да, оооооочень надо постараться, чтобы это учуять. вобщем, я не поняла в чем прикол, это однозначно. да и думаю, что и пытаться даже не буду :)

papermoon
papermoon

Мой первый Demeter :)
Остро пахнет морем, сырым песком, солеными волнами, водорослями. Обладаю им всего несколько часов, поэтому о стойкости пока ничего не скажу.
Но просто распылить на запястье и уткнуться носом - как в море окунуться!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Lobster. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Lobster, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lobster от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lobster от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы
Parfumerie Generale PG07 Cologne Grand Siecle Revlon Head Over Heels Six Scents Six Scents 1 Alexandre Herchcovitch: Urban Tropicalia Joop! Joop! Homme Electric Heat Van Gils His Aura by Night Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Bois d`Iris M. Asam Men Luciano Soprani Luciano Soprani Uomo Linari Eleganza Luminosa Bond No 9 So New York Yves Rocher Kiwi Bogner Bogner for Man