Дизайнеры » D E » цветочные зеленые « Группы

Linden Demeter Fragrance для женщин

Linden Demeter Fragrance для женщин

Купить Demeter Fragrance Library Парфюмерное масло "Липа" ("Linden"), 8,8 мл 750.00 руб. на Ozon.ru

медовый

Linden Demeter Fragrance - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Композиция аромата включает ноты: Липовый цвет.

Липовый цвет

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Linden by Demeter Fragrance.

Linden Мнения об ароматах

odeur
odeur

Стойко, реально липа, что-то есть от олд-скульного Фаренгейта, но очень плоско, однобоко и не интересно.
В очередной раз убедился, что Деметр больше для фана, но не "на выход".

Вспомнил, кстати, что когда снимал квартиру в Париже, у хозяйки какой-то деметр (не линден) был в туалете, в качестве освежителя.

Richard
Richard

Покупала на официальном сайте Demeter. Плоский, зеленый аромат. Будто лист с дерева разминаешь в руках. Флакон стоял полгода, распыляла только в качестве освежителя. Но потом мне подарили Guerlain Idylle. Однажды я их смешала и вышел неплохой летний цветочный аромат с нужной ноткой вязкости и хорошей степенью стойкости.

Lafflesia
Lafflesia

Надеялась услышать настоящий аромат липового цвета, но это просто зеленый запах, не узнала в нем липы... Если и запах липы - то ее листьев, возможно, но не цветов...

Viq
Viq

Липа не сладкая, а как бы разбавленная сочной зеленью. Очень природный аромат, сразу напоминающий о начале лета, тёплом ветерке и ещё не жарком солнце. Живой, переливающийся и очень атмосферный. Пробовала смешивать с Солнечным Светом и Фрезией - получается очень интересно.

anastpavlovskaya
anastpavlovskaya

Оказался чудный аромат. Красивый-то он с самого начала был – живая натуральная липа, июньский день. Но он, вопреки моим ожиданиям, не такой нестойкий, как все остальное у Деметер! Приятный сюрприз!

VanessaVein
VanessaVein

Как по-мне -липа! Конец мая- когда жара еще не стала удушаюшей и в теплом вечернем воздухе так плавно растекается запах цветущей липы. Красиво и очень женственно. Для тех кому сладковато- можно добавлять травяные ноты - сад после дождя,клевер, да мало ли что еще :)

Henna V
Henna V

Приобретался как аромат для дома, вместе с пучком ротанговых палочек. Сначала запах показался резким и удушливым, слишком зеленым, и палочки пришлось спрятать. Когда я через несколько дней снова их достала, аромат вместе с интенсивностью растерял большую часть резкости и наконец стал похож на настоящую цветущую липу.

Gwennan
Gwennan

Почему-то все опробованные мною ароматы, которые заявлены как запах-той-самой-цветущей-липы, ничего общего с цветущей липой не имеют. Так и тут. Зеленая липа, ничего более. Да, для любителей цветочно-зеленых ароматов подойдет, для ищущих тот самый запах липовой аллеи в цвету - однозначно нет.

sovirka
sovirka

Исполнила свою хотелку, теперь думаю, что поторопилась, в магазине подумалось " Вау, качественно сымитировали, похоже", но чем больше я его пробую, тем больше напоминает простую ароматическую отдушку синтетического произхождения. Жаль, разочаровал :((((

Астер Кибелла
Астер Кибелла

Ну, что сказать.... Сегодня попалась мне эта липка. Аромат не яркий, явственно отдающий каким-то мылом. Липа весьма условна, хотя опознать ее можно. Стойкость нулевая, как, впрочем, у всех этих ароматов. Но и это можно было бы перетерпеть, но эта явная химическая составляющая... Жаль. Очень на него надеялась....

Липа. Душистый, тёплый, медовый аромат. Но не достаточно ярко выражен сам аромат липы.

Тэт
Тэт

Неплохая липка,натуральная и естественная.По сравненю с несравненными DOrsay и Tokio Milk,конечно, немного простовата-нет такой игры,но в целом аромат не обделен прелести и ощущения неизбитости.Всегда спрашивают чем пахнет,говорят,что очень чем -то знакомым,не парфюмерным и не массовым парфюмом.Когда узнают,что это аромат липы многие просто впадают в нирвану!Хороший из категории недорогих,но уж больно трудно доставаемый..

Schi
Schi

30 ml, cologne (одеколон-спрей).
В аромате — будто бы заключена сама идея липы, квинтэссенция липы, все её стороны и проявления.
С первого «пшика» — это зелёная сочная свежесть только распустившихся листочков. Через некоторое время Липа буквально расцветает на коже — не теряя зелёной сочности, приобретает сладковатый, мягкий, переливающийся оттенок. Дурманящий, кружащий голову, останавливающий время и заставляющий уткнуться в собственное запястье — и дышать, дышать... Или — ловить шлейф аромата при дуновении ветерка. Удивительно, но моноаромат действительно шлейфовый, его замечают окружающие, и я сама чувствую его ярко и довольно долгое время, для своей концентрации он весьма стойкий… Позже он приобретает оттенок липового мёда и тёмной шершавой древесной коры — медово-сладкий, бархатисто-пудровый, но с лёгкой горчинкой и теплотой, особенно заметной, если слушать непосредственно с кожи.
Аромат — умиротворяет, успокаивает, будто бы уравновешивает. При бешеном ритме жизни — это так нужно. При этом — аромат нежный и романтичный, атмосферный... Из тех редких, которые носишь вроде бы для себя — но при этом обязательно получаешь комплименты.
Трудно объективно анализировать аромат, в котором мне просто хорошо. Очень.
Абсолютно натуральная, многогранная, живая и подвижная Липа получилась у Demeter. Я ношу этот аромат и соло, и в сочетании с другими парфюмами, и днём, и вечером, и даже ночью — для себя. :)
30 ml, cologne

Zhatin
Zhatin

Очень натуральный аромат липы. ИМХО.

Юля 1910
Юля 1910

Когда летом цветет липа, просто схожу с ума от этого аромата. Но данное творение - полное разочарование. Сотой доли нет той прелести, что в настоящих цветах липы. Какой-то невнятный зеленый запах, даже травянным не назовешь.

Кошачья лапка
Кошачья лапка

Моноаромат цветов липы. Свежий, звонкий, не сладкий. Немного резковат в начале. Стойкость хорошая. Более подходит для весны и лета.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Linden. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Linden, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Linden от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Linden от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

L`Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic L`Artisan Parfumeur Bois Farine Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Chanel Beige L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Extreme Cartier Must de Cartier Givenchy Organza L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Lancome La Vie Est Belle Prada Infusion d'Iris Demeter Fragrance Wet Garden Byredo Bal d'Afrique Jo Malone French Lime Blossom Chanel Egoiste Platinum Kenzo Jeu d'Amour Demeter Fragrance Pixie Dust Demeter Fragrance Oud Demeter Fragrance Condensed Milk