Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Lilac Demeter Fragrance для женщин

Lilac Demeter Fragrance для женщин

Купить Demeter Fragrance Library Парфюмерное масло "Сирень" ("Lilac"), 8,8 мл 750.00 руб. на Ozon.ru

мягкий пряный

Lilac Demeter Fragrance - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Lilac выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Сирень.

Сирень

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lilac by Demeter Fragrance.

Lilac Мнения об ароматах

lemonywater
lemonywater

Сирень чуется, но такая слабая по сравнению с бушующими в мае ароматами.... Обидно. Очень хотела сиренькой пахнуть.

HOUSTONHOUSTON
HOUSTONHOUSTON

ЭТО не пахнет сиренью. Рада что взяла пробник. Из пробирки пахнет спиртом + кондиционер для белья (кондиционер или освежитель воздуха пахнет куда изысканнее и натуральнее). Не стоит даже доллара имхо. Стойкость нулевая. В оригинальности сомнений нет, пробник куплен на myperfumesamples.com (известный и проверенный американский сайт торгующий пробниками. Беру у них много лет). Отбило всякое желание дальше знакомится с брендом. Запах почти неприятный. Я как-то купила на ибее снятый с производства ив роше сирень (lilas). Так вот он видимо пропал, потому что реально пованивал тухлой сиренью. Свежий деметр сирень пахнет так же как тот тухлый аромат, только слабее. Омния аметист от Булгари гораздо лучше передает запах настоящей сирени и более стойкий (хотя и его стойкость очень слабая). Познакомьтесь лучше с аметистом, не тратьте деньги на ЭТО.

Engel desTodes
Engel desTodes

вроде бы сирень, а вроде и нет. до живого цветка далековато будет. пожалуй, соглашусь, что отдает химией и смахивает на освежитель воздуха для машины
для меня самая суперская сирень - это Lilas Yves Rocher, кот. снята с производства, и Volare spring Fowers Oriflame, тоже снятый давным давно...

scratchy
scratchy

Как парфюм деметры конечно не стоят даже тех маленьких денег что за них просят. Но я купила себе несколько приятных ароматов- лаванду, сирень и тесто для печенек. Печеньки держу на работе заместо полдника, лавандой перед сном брызгаюсь а сирень... Почему б ее не смешать с чем нибудь? Сверху закрепить никакущим ароматом - кальвин кляйн даунтаун или лолита лемпика ле жоли.

Ludmil@
Ludmil@

Купила данный аромат в подарок человеку, любящему сирень, но пришлось оставлять себе.
Аромат неплох, только сирень от Ив Роше, на мой нос была более натуральная.
Этот же мне немного напомнил югославское сиреневое мыло, в хорошем смысле этого слова.
Ещё во времена СССР, когда удавалось "достать" это мыло, мы им не пользовались по назначению, а убирали в шкаф, где лежало выстиранное и выглаженное постельное бельё. Аромат белья в последствии был близок к настоящим цветам.
Вот тут я чувствую почти натуральную, но немного замыленную сирень.
Стойкость на запястье слабенькая, на бумаге (о чем речь ниже) держится двое суток, первые сутки запах был весьма интенсивным.

* * *
А теперь, почему пришлось оставлять себе... Произошла у меня с данным ароматом неприятная ситуация.
Покупала его в официальном корнере Demeter Fragrance.
В корнерах продукцию, если кто не знает, упаковывают в бумажный пакет, заклеивают наклейкой и кладут в пакет с ручками. Приехала домой, достаю бумажный пакет, а он мокрый. Первая мысль была, что разбила флакон. Хотя это было маловероятно. Начала его рассматривать - флакон цел. Тут до меня дошло снять крышку. Оказалось, что распылитель на флаконе винтовой, в отличие от приобретенных ранее экземпляров, где распылители закреплены намертво. Он был плохо закручен и часть содержимого вылилась в пакет, от чего даже расклеился шов на дне.
Так что, при покупке в корнерах, перед упаковкой надо обязательно проверять, туго ли закручен распылитель, чтобы не повторить мой печальный опыт.
Боюсь, что подобный казус может случиться и при заказе в интернет-магазине, вряд ли там кто-то проверяет перед отправкой, плотно ли закручены распылители, в дороге может вылиться часть, или в худшем случае всё содержимое.

Richard
Richard

Покупала на официальном сайте Demeter. Почти все ароматы данного бренда плоские и нестойкие. Конечно, не стоит ждать феерии от столь недорогой туалетной воды, но Lilac пахнет как мыло из серии "Сады любви". В Eclat d'arpege Lanvin сирень намного звонче и натуральней.

choncho
choncho

"А вот раньше были советские духи "Белая сирень". Вот там сирень была живая, свежая, весенняя, да и стоили те духи копейки. После той "Белой сирени" здесь чувствую только химию, да, как отдушку для белья."

Уважаемая Мантикора, популярные духи "Белая Сирень" были полностью синтетическими по составу, об этом неоднократно упоминалось еще с 60х годов. Видимо и синтетика была тогда "зеленее" - то есть , поприятнее.

buffona

мне этот аромат напоминает запах крема, когда его нанесешь - чистая сирень, через какое-то время запах крема, но приятный. Мне странно, что пишут что духи Деметр не стойкие, у меня шарф уже три дня пахнет, и даже когда я брызгаюсь Липой то окружающие ощущают шлейф и все говорят, что есть аромат.

buffona

А я бы с травой смешала, очень даже

Natalia Alouette
Natalia Alouette

Аромат совершенно простой, яркий и ясный. Никакой таинственности — свежая маслянистая сирень, сладкая, но с зеленоватыми нотками (у меня масляный роллер). Это не совсем та сирень, что растет у нас — здесь букеты из Касабланки. Аромат очень чистый, явный, довольно сильный. Но стойкость никакая..
По сравнению с сиренью от Ив Роше — эта мягче и слаще, как-то благороднее, что ли…
Очень ностальгический для меня аромат — в детстве у моего дома росли кусты сирени — как обычной, так и белой. Мой кот любил по ним лазить… А ароматы всегда предвещали скорое наступление летних каникул…
Очень я довольна, что приобрела ее.
Люблю смешивать с «Клевером» — аромат получается более зеленый, как будто в букете сирени много-много листьев или полевых трав… И вспоминается деревня, свежий дождь барабанит по траве и соцветиям.
Кстати, добавление «Летнего дождя» мало влияет — он не может тягаться с «Сиренью» в интенсивности. А «Клевер» может. :)

Viq
Viq

Мне эта сирень показалась именно натуральной, немного маслянистой, но свежей. На сирень Ив Роше похожа, но, как мне кажется, тут она всё же поярче. Если буду брать, то наверное, в ролике, там соотношение цена-стойкость приятнее в разы. С другой стороны, как кондиционер для белья, лучше спрей... В любом случае, как давний обожатель натуральной сирени, я осталась довольна. Видимо, у каждого из нас свои ассоциации и индивидуальные особенности, но мне синтетических отдушек тут не услышалось. Пока что беру себе на заметку эту сирень.

Мантикора
Мантикора

Ms.Ballet
Ms.Ballet

Lilac, на мой взгляд, является бесподобным творением Demeter. Аромат элегантный, насыщенный. Если желаете парфюм с благородной сиренью, то Lilac прекрасно подойдет.

bailar_casino
bailar_casino

Это, конечно, не живая цветущая сирень, а аромат кондиционера или скорее талька с запахом сирени. Запах не едкий и не химозный, вполне уместен для офиса. Для сравнения - Clean Warm Cotton более резок, с нотами стирального порошка.

Деметровская сирень понравится тем, кто любит просто легкий запах свежепостиранного белья, ощущение чистоты. Все их ароматы ровные, никак не раскрываются и не играют, обычно всем пахнут одинаково :) в общем, без сюрпризов.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Lilac. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Lilac, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lilac от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lilac от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Poison Yves Saint Laurent Belle d`Opium Etro Messe de Minuit Byredo La Tulipe Sisley Eau du Soir Serge Lutens Tubereuse Criminelle Gres Cabochard Byredo Pulp Thierry Mugler Alien Amouage Amouage Epic Woman Serge Lutens Chergui Tom Ford Noir de Noir Christian Dior Diorissimo Escada Ocean Lounge Max Mara Le Parfum Tom Ford Black Orchid Christian Dior Pure Poison Chanel Coco Mademoiselle L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Chloe Chloe Eau de Parfum