Дизайнеры » D E » фужерные « Группы

Lavender Martini Demeter Fragrance для женщин

Lavender Martini Demeter Fragrance для женщин

Купить Demeter Fragrance Lavender Martini на Ozon.ru

Lavender Martini Demeter Fragrance - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Композиция аромата включает ноты: Лаванда, Мартини, Апельсин, Сладкие ноты, Белый мед, Сахар и Водка.

Лаванда Мартини Апельсин Сладкие ноты Белый мед Сахар Водка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lavender Martini by Demeter Fragrance.

Lavender Martini Мнения об ароматах

Фрау Пшик
Фрау Пшик

Натуральная кутерьма... Суховатое лавандовое эфирное масло, сладкие апельсиновые мармеладки и скрипучий стиральный порошок с солью соперничают между собой за право первенства. Знатный получается ералаш, но никак не мартини. Лично для меня концепция аромата оказалась излишне авангардна, чтобы суметь вызвать симпатию.

Пирамида очень заинтриговала, поэтому сложно обойти композицию стороной.
На самом деле всё не так эпично как рисуется в воображении хотя иллюзия мартини получилась очень удачной.
Собственно аромат мог бы получиться совершенно потрясающим если бы мартини со сладкими и цитрусовыми акцентами жирно не перечеркнули синтетической лавандой с очень сильным тоном стирального порошка. Не секрет что лаванда часто мылит сама по себе, но вот этот откровенный стиральный порошок перепортил здесь всё.
Собственно с раскрытием по крайней мере на горячей коже этот стиральный порошок только усугубляется, а прелесть сладковатого мартини с цитрусами наоборот забивается практически полностью.
Мёд меня почему-то посетить отказался совершенно.
Это мог бы быть удивительный аромат впрочем и прекрасная идея для доработки здесь явно есть.

toniwindy
toniwindy

На мне - очень точный аромат мартини с содовой.
Сегодня как раз пятница - и это прямо аромат-настроение!...

Достаточно прохладный аромат, в сравнении с другими вкусняшками Деметров - строгий. Немного мылится, даже шампунится. Лаванда здесь сухая, такая, какую набивают в арома-подушки. Мед с апельсинами есть, а вот мартини мне не положили)))
в целом представляется как "аромат чистоты", такой приятно нанести утром, выйдя из душа - и пойти по делам, все равно за час-два слетит))

Nnatka
Nnatka

Лаванду слышу очень сильно, но у нее такие ноты, как у лавандовых пакетиков в шкаф от моли.

Мартини нет, есть только мыльные нотки.

Ксюша_Груша
Ксюша_Груша

Мне очень понравился :) Такое необычное сочетание! Сладкая лаванда - такая мягкая, женская, дальше слышу что-то фруктово-кремовое. Судя по пирамидке - это мёд и апельсины, но мне было больше похоже на сладкий сок алое. Ещё немного позже - приятное душистое мыло. Лаванда присутствует на протяжении всего звучания - травянистая, не горькая.
Аромат нежный, исключительно женский, очень спокойный. Подарил мне умиротворение и релакс.

Spargova
Spargova

На мне - лимонадище. Не смогла бы его носить.

Poltavka1985
Poltavka1985

Очень нравится ! Не шедевр конечно , но интересный весьма натуральный аромат. Не сказала бы , что он алкогольный . Доминирует лаванда и мед , на фоне апельсинчик.

AgataA
AgataA

А у меня есть просто Lavender от Demeter Fragrance. А здесь на сайте нет этого колоня.. Вот он - вообще чистая лаванда)

Princesso
Princesso

Для меня он тоже очень натуральный, но безусловно более стойкий чем аромат масла лаванды. И лаванда для меня в нем абсолютно доминирует

Саламандра
Саламандра

А у меня мама отняла, она обожает лаванду и сказала, что очень натурально звучит лаванда.

СтьюзЯ
СтьюзЯ

такой вкусный и интересный! лаванда, мартини и апельсины... а ещё мёд. Я и не ожидала что так будет звучать, раскрываться, разные нотки чувствуются...
Ещё бы стойкость хорошую!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Lavender Martini. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Lavender Martini, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lavender Martini от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lavender Martini от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Louve Byredo Seven Veils Demeter Fragrance Jelly Belly Sugar and Spice Penhaligon`s Artemisia Demeter Fragrance Black Russian Penhaligon`s Lavandula Byredo Green Humiecki & Graef Eau Radieuse Montale Chocolate Greedy Alexander McQueen Kingdom Montale Mukhallat D`Orsay Tilleul Serge Lutens Un Bois Vanille Comptoir Sud Pacifique Vanille Citrus Givenchy Amarige Elizabeth Arden Sunflowers Byredo Accord Oud Olfactive Studio Lumiere Blanche Coty Ex`cla-ma`tion Lush Karma