Дизайнеры » D E » « Группы

Laundromat Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Laundromat Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Купить Demeter Fragrance Library Парфюмерное масло "Чистое белье" ("Laundromat"), 8,8 мл 750.00 руб. на Ozon.ru

Laundromat Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов .

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Laundromat by Demeter Fragrance.

Laundromat Мнения об ароматах

vera.slavina
vera.slavina

Запах стирального порошка,чистого белья,голубого неба и белого цвета.Им отлично будет опрыскивать только что постиранное белье.Очень чистый и светлый запах,мне нравится)

Ulitka Roza
Ulitka Roza

У нас в городе нет представительства Demeter ,покупала на e-bay без затеста. Потому что, в моем представлении, запах чистого белья - прекрасен.
Разочаровалась безмерно. Совершенно этот "аромат" не совпадает с моим внутренним представлением о прачечной!
Даже не могу понять, чем он пахнет. Даже не кондиционером, не порошком, а какой-то кислятинкой. В комнате попробовала пшикнуть в воздух - не могла выветрить, на коже раздражал до тошноты. Не чувствую я там ни ландыша, ни озона, ни даже мыла. Просто непонятная химоза.
Стоит теперь бадья 125 мг., придется выбросить. Даже стыдно отдать кому-то.

Dharma108
Dharma108

На ноты точно не могу разделить, но , заявленное производителем, название себя оправдывает полностью - жидкий стиральный порошок, кондиционер, влажный пар от свежепостриранного белья. Воспринимаю его только с одежды и очень, очень жаль, что совершенно не стойкий. Очень хочется этот аромат ощущать более 20 минут.

Parfmanyakonova
Parfmanyakonova

На мой нюх в аромате солирует ландыш. Поначалу он резковат, но когда выветривается с кожи, становится мягче, воздушней и приятней. Действительно через какое-то время напоминает Pure Soap того же производителя. Очень невесомый, как паутинка. У меня совсем никаких ассоциацией с прачечной не возникает. Все нежно и тонко.

Фрау Пшик
Фрау Пшик

Просто постиранное вручную, хорошо выполосканное и высушенное на прищепках бельё из натуральной ткани. Без кондиционеров и отдушек, без крахмала и глажки. Гигиеничная имитация естественной чистоты, но аромат сам по себе очень тонкий, даже чрезмерно невесомый. Проступает аналогия с более интенсивным Pure Soap Demeter.

Ms.Frost
Ms.Frost

В очередной раз вспоминаю пословицу: "что русскому хорошо..." и тд, только наоборот. Может, прачечной и пахнет, но точно не НАШЕЙ. Судя по официальному сайту, это самый любимый и чуть ли не самый популярный аромат, и я ждала от него свежести белья, которое постирали, сушили зимой на балконе, отчего он пропитался чуть морозным воздухом, выгладили и сложили. Эээ... нет! Дешевый "басурманский" кондиционер для белья, платье в нелепый цветочек 54 размера, развевающееся на бельевой веревке где-нибудь в штате Техас - вот чем мне пахнет "Прачечная".

Мария.Галина
Мария.Галина

Пахнет, не стиральным порошком, а мыльным паром, который идет от белья, постиранного в горячей воде. Раньше были стиральные машинки активаторного типа, вот пахнет как при стирке в такой машинке)))
Хз как у создателей вышел аромат пара, но он получился)

ajv1505
ajv1505

Я разочарована. На мне никакой свежести не получилось, пахнет..Пальмирой. Помните, было такое средство для стирки. Morange об этом писала.

NiNa
NiNa

Ну как может пахнуть общественная прачечная? - дешевым стиральным порошком! И даже без кондиционера. Все ждала божественного перехода в чистоту, а он просто выдохся и исчез. На что мне запах плохо прополосканного белья????

bailar_casino

Поддержу озвученные мнения: да, аромат созвучен с L'Ete En Douce. Точнее Laundromat - его кондиционерно-мыльно-тальковая вариация, тоже довольно легкая и нежная. Вообще у Demeter хороши ароматы в духе "просто чистота" и "только что из душа", которые не должны восприниматься как парфюмерия. Они просто продлевают утреннее ощущение свежести и обычно не раздражают окружающих. Очень популярны в США и Азии.

nathaly72
nathaly72

Из флакончика пахнет детской сластью, на коже – чистым бельем и дорогим порошком c кондиционером. Но это первые полчаса. А потом – вполне приятный, «чистый» аромат. Так и тянет надеть белую футболку, джинсы и вьетнамки, и пойти на тренировку, наконец! Стойкости почти никакой - нужно обливаться целиком.

Morange
Morange

люблю его летом в самую жару перед сном, сразу ассоциации со свежевыстиранным и отглаженным бельем, только для меня он пахнет не как современные кондиционеры, а как кремообразные порошки из детсва, были такие в круглых банках, не помню как называлиль правда, запах у них вот как раз был хизный, но не резкий и мыльный, а именно запах свежести и чистоты, пусть и несколько химозный

bailar_casino

Прохладный, едва сладкий запах цветочного кондиционера для белья; как будто чуть пудровый и влажный одновременно. Стойкость практически нулевая. Соглашусь, есть некоторое идейное сходство с L'Ete en Douce, но последний намного сложнее, "натуральнее" и глубже. Если сравнивать с Clean Warm Cotton, то Clean более насыщенный и синтетический, с намеком на стиральный порошок, ну и более стойкий.

wem
wem

Сегодня купила и когда пришла домой подумала: на кой он мне? первые пару секунд аромат убийственный, потом стихает и отдалённо (очень отдалённо) напоминает Lete in Douce Артизан. Но потом выходит на первый план жвачная, сладкая нота и аромат замыливается и становится похожим на мыло.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Laundromat. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Laundromat, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Laundromat от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Laundromat от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

D`Orsay Tilleul Cacharel Noa Guy Laroche Fidji Rouge Bunny Rouge Lilt Pierre Balmain Vent Vert Diptyque L'Ombre Dans L'Eau Yves Saint Laurent In Love Again M. Micallef Royal Muska Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Chanel Chanel N°19 Novaya Zarya Ogyrechniy Огуречный Prada Infusion d'Iris Caron Tabac Blond Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Avignon Tom Ford Amber Absolute Annick Goutal Ninfeo Mio Frederic Malle En Passant Maison Martin Margiela (untitled) Moschino Cheap & Chic Light Clouds Byredo La Tulipe