Дизайнеры » D E » восточные гурманские « Группы

Jelly Belly Hot Fudge Sundae Demeter Fragrance для женщин

Купить Demeter Fragrance Jelly Belly Hot Fudge Sundae на Ozon.ru

какао
вишня

Jelly Belly Hot Fudge Sundae Demeter Fragrance - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Композиция аромата включает ноты: Мексиканский шоколад, Сладкие ноты, Ваниль и Вишня.

Мексиканский шоколад Сладкие ноты Ваниль Вишня

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jelly Belly Hot Fudge Sundae by Demeter Fragrance.

Jelly Belly Hot Fudge Sundae Мнения об ароматах

Margery
Margery

Самый шоколадный аромат из всех которые я встречала, люблю гурманские ароматы, но далеко не все могу воспринимать на себе, а это чистейший шоколад, я в таком восторге, готова обливаться им и купаться в этом шоколаде! Очень удивилась увидев в пирамидке вишню, я её совершенно не ощущаю, даже зная, что она там есть, не смогла разнюхать. Аромат потрясающий, поднимает настроение, и не добавляет калорий)! Именно с него началась моя страсть к деметр.

Lesya_666
Lesya_666

Деметер стоит полюбить если не за оригинальность, то хотя бы за их гурманские ароматы. Очень вкусно и шоколадно) Действительно похоже на шоколадный кекс. Вишни мне не положили, а жаль, люблю ее.

Татьяна Самосудова
Татьяна Самосудова

Аромат, имхо, просто бесподобный! Из всех шоколадных "Деметров" (да и не только среди них) от САМЫЙ шоколадный! Одновременно ощущаются шоколадные конфеты (причём, не из темного шоколада, как заявлено, а из молочного - что для меня большой плюс), шоколадное печенье, ореховая паста, маффины и т.д. На dbiy. мой нос не уловил и намёка - и это клёво (а то она стала бы "кислить" и всё испортила).

toniwindy
toniwindy

Аромат кондитерский: Свежеиспеченный шоколадный маффин.
И кстати, аромат действительно очень стойкий! И не только на одежде.

Lann-Ael
Lann-Ael

Я брала отливант, и могу сказать, что это один-в-один Шоколадные печеньки от Деметр. Черешни, заявленной пирамиде, к сожалению нет совсем. По стойкости - примерно так же, как собственно и вся линейка этой парфюмерии (кроме масляных). Аромат вкусный, тёплый, так и хочется съесть)

Удивительнейшее попадание со 100% точностью в аромат тёмной шоколадной пасты которая продавалась в 90е годы и мы ещё детьми с подругами и друзьями могли скушать всю эту пасту из такой баночки в 1 присест чайными ложками. Драгоценна была каждая капелька этой сладкой массы. Признаться, такого не встречала прежде никогда. Аромат - машина времени.

Фрау Пшик
Фрау Пшик

Горячий шоколадный кекс. Именно "булочный" мякенький запах, вкусный и очень реалистичный аромат выпечки. Не поливали этот кекс ни горячим шоколадом, ни сиропами, ни какао его не запивали - в аромате нет ярко выраженной концентрированной сладости. На одежде очень и очень и очень стоек, надо заметить.

Nnatka
Nnatka

Много-много много шоколадного бисквита, пропитанного шоколадным ликером, с горой сливок сверху, шариком ванильного мороженого и немножечко черешневого варенья с одной вишенкой наверху. Слишком шоколадно, слишком сладко...

Аромат кондитерской, очень гурманский.

Ксюша_Груша
Ксюша_Груша

Крем-брюле и карамель в самом начале, дальше - шоколад с молочным оттенком. Периодически слышались тёплое какао с молоком и молочный ликёр. Ещё через время - шоколадный бисквит и снова карамель. А вишенка у меня затерялась...
Аромат изменчивый, многокомпонентный. Менее горький, чем Devil's Food. Неимоверно пробуждает аппетит! Теперь только и мыслей, что о нём.

inysa
inysa

Настолько реалистичный шоколад, что аж дух захватывает!
Очень вкусно, натурально, без химических нот. Стойкость для Деметр отличная, не все ниши могут похвастаться такой стойкостью!!!

В общем респект и уважуха, закончится куплю еще без всяких сомнений.

Poltavka1985
Poltavka1985

Насчет стойкости согласна , на мне держится 1.5 - 2 часа после чего эта вкуснотень исчезает ((( Натуральный запах шоколадного кекса , горячого ! прямо из духовки ! Соглашусь с первым коментом , из всех шоколадных деметров этот оказался самым шоколадным ) нравятся очень !

Мне он пахнет не столько шоколадом и черешней, сколько каким-то уходовым кремом "с ароматом шоколада". Нулячая стойкость огорчает, но в целом, как для ароматерапии и, например, одеться перед сном - вполне подойдет))

Гузелия
Гузелия

Самый шоколадный их всех деметеров. Очень понравились. Реакция окружающих положительная. Пахнет горячим шоколадным кексом. Похожи с Тирамису и Шоколадныи печеньем от Деметер.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Jelly Belly Hot Fudge Sundae. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Jelly Belly Hot Fudge Sundae, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jelly Belly Hot Fudge Sundae от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jelly Belly Hot Fudge Sundae от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Comptoir Sud Pacifique Amour De Cacao Montale Chocolate Greedy L`Erbolario Dolcelisir Chopard Wish Demeter Fragrance Jelly Belly Blueberry Muffin Thierry Mugler Angel Hugo Boss Deep Red Yves Rocher Vanille Noire Lancome La Vie Est Belle Paco Rabanne Olympea Demeter Fragrance Banana Flambee Cacharel Amor Amor In a Flash Chopard Casmir Demeter Fragrance Caramel Yves Rocher Marron de Noel Yves Rocher Fraise Mara des Bois Demeter Fragrance Devils Food Lancome La Nuit Tresor Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Christian Dior Miss Dior Eau De Toilette