Дизайнеры » D E » восточные гурманские « Группы

Jelly Belly Blueberry Muffin Demeter Fragrance для женщин

Купить Demeter Fragrance Jelly Belly Blueberry Muffin на Ozon.ru

вкусный/съедобный
дымный

Jelly Belly Blueberry Muffin Demeter Fragrance - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Композиция аромата включает ноты: Черника, Ваниль, Сахар, Сладкие ноты и Попкорн.

Черника Ваниль Сахар Сладкие ноты Попкорн

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jelly Belly Blueberry Muffin by Demeter Fragrance.

Jelly Belly Blueberry Muffin Мнения об ароматах

Ulia VIACHESLAVOVNA
Ulia VIACHESLAVOVNA

потрясающий аромат, настоящий черничный пирог! я влюбилась в него. брала в отливанте и он так быстро закончился,ищу его и не могу найти(((

Cati2013
Cati2013

Готовим корзиночки из песочного теста. Горячие корзиночки, только из духовки, наполняем размятой черникой смешанной с сахаром и вдыхаем аромат) - это и есть Деметер Голубичный маффин.
Стойкость до 6-7 часов на коже, в конце остаёся ванильный сахар.

Ой-ой, кажется, я пропала! Обожаю чернику, но ни разу не слышала такой ярко выраженной черничной ноты в парфюмерии! Не знаю, какой такой пирог, а вот свежая черника, щедро засыпанная сахаром и политая сливками - очень даже! Да еще и вкуснючий шлейфище!!! Ну все, завтра пойду куплю черники и наемся)))))

Nnatka
Nnatka

Свежеиспеченные чернично-голубичные кексы, очень натуральный аромат, сразу хочется кекса))) Сочный аромат, кондитерский, антидепрессант, красив! ! ! Послевкусие - лакричные конфеты.

Ксюша_Груша
Ксюша_Груша

Первым, что я услышала были ягоды - их много, но если б в названии не звучала черника, я бы сразу её не распознала. На мне это сочный кисловатый микс из смородины, черники, вишен, местами проглядывает тёрпкая черника и печёное яблокчо. К нему присоединяется запахом сладкой свежей выпечки, немного подсушенной и только вынутой из духовки. Слышу даже лёгкий запах именно раскалённой духовки.

В ощем Jelly Belly Blueberry Muffin Demeter Fragrance произвёл впечатление не плоского тёплого кулинарного аромата сакцентом на ягодную составляющую. Ароматерапия - да, но на счёт выхода в люди пока сомневаюсь...

Аромоманка
Аромоманка

Моя дочь выпросила у меня отливантик... пожелалось ей пахнуть черничным кексом, ну что сказать)))) Красивый, юный и сладкий... Она в восторге, а меня просто одолевает слащавый и тягучий аромат черничного джема, который просто впивается в нос.

Шери ма Шери
Шери ма Шери

Ваши некоторые комментарии на страницах ароматов нарушают Правила Фрагрантики. Просмотрите, пожалуйста свои комментарии, отредактируйте их (приведите в соответствие с правилами) или удалите. Рекомендуем Вам ознакомиться с Правилами Фрагрантики на нашем форуме и в дальнейшем не нарушать их. При повторном нарушении Правил мы вынуждены будем наложить на Вас бан на неделю.
Давайте соблюдать Правила и уважать других пользователей.
Хорошего дня.
Администрация Фрагрантики

bad_katty
bad_katty

чувствую запах сдобы и чернику. сперва очень понравился, но потом поняла, что носить его не могу из-за очень сладкого запаха, который бьет в нос.
а вообще такой необычный аромат, запах булочек действительно присутствует!

Крис
Крис

Да, согласна, что быстро выветривается. В целом сразу при нанесении, аромат достаточно интересный, ммм, вкусняшка, сразу его хочется съесть.

Чудная
Чудная

На коробочке нарисованы 2 конфетки Jelly Belly и попрорн, далее = blueberry muffin в виде картинки.Мне пахнет черникой в сахарной пудре сверху на кексике))Правда, что сначала слегка приторный аромат, но со временем прямо таки благороднее становится на глазах, утихает и остается намеком близко к коже, но уже больше кексом, нежели черникой.Мне в нем уютно.И я рада знакомству с ним)
UPD: конечно за такую цену не ждите ни стойкости, ни многогранности аромата, но получается объем оправдывает себя, если для духов 100 мл это подчас слишком много, то здесь этого ни много ни мало, улетучивается запах очень быстро, что объясняется опять же ценой, синтетика в парфюме дешевле натур.эссенций.Запахи Деметер стала воспринимать как баловство, когда есть желание пошалить и пахнуть кексом)) Не на каждый день парфюм, если конечно, вы не фанат кексов))

Claire
Claire

Слишком сладкий, резкий.

aline.boiko
aline.boiko

Чернику хорошо чувствуется, и первой залазит в нос.. Потом уже проявляется запах здобы, но не горячей и парящейся, только с духовки, а холодной..с корочкой..
Вот только черника слегка химическая, и быстро выветривается ..

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Jelly Belly Blueberry Muffin. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Jelly Belly Blueberry Muffin, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jelly Belly Blueberry Muffin от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jelly Belly Blueberry Muffin от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Demeter Fragrance Jelly Belly Hot Fudge Sundae Demeter Fragrance Banana Flambee Demeter Fragrance Jelly Belly Wild Blackberry Peach Cobbler Comptoir Sud Pacifique Amour De Cacao Demeter Fragrance Hershey’s Milk Chocolate Kisses Demeter Fragrance Sugar Plum Demeter Fragrance Condensed Milk Aquolina Pink Sugar Demeter Fragrance Mulled Cider Demeter Fragrance Caramel Lolita Lempicka Illusions Noires Le Premier Parfum Eau de Minuit Christian Dior Hypnotic Poison L`Erbolario Dolcelisir Hermes Un Jardin Sur Le Toit Montale Mukhallat L`Artisan Parfumeur Verte Violette Britney Spears Fantasy Christian Dior Dior Addict Eau Delice Lalique Amethyst Demeter Fragrance Strawberry Ice Cream