Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Jasmine Demeter Fragrance для женщин

Jasmine Demeter Fragrance для женщин

Купить Demeter Fragrance Library Парфюмерное масло "Жасмин" ("Jasmine"), 8,8 мл 750.00 руб. на Ozon.ru

Jasmine Demeter Fragrance - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Jasmine выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Жасмин.

Жасмин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jasmine by Demeter Fragrance.

Jasmine Мнения об ароматах

pavlma2
pavlma2

Ощущение, что я тестила совершенно другой аромат. Для меня этот представитель рода Деметеровых даже не парфюм, а настроение.Настроение разгульной вечеринки в мае. 5 часов утра, балкон, выпито много виски, выкурено несколько сигарет. Виски и жасмин идут почти рядом по интенсивности, иногда из их коллаборации слышится что-то индольное и совершенно нишевое. Этот аромат - история совершенно не Demeter, это ближе к бунтарям из Etat libre d'Orange. Даже по стойкости он отличается от своих собратьев: уверенные 6 часов с заметным шлейфом. Идеален во влажную погоду. Однозначно не стоит воспринимать его иначе как духи для вечеринки. Если отправиться в нём за хлебом днем вторника - обязательно вызовете покашливание и ухмылки окружающих, которые будут совершенно уверены, что вы расстались с бутылкой не более 10 минут назад.

Engel desTodes
Engel desTodes

соглашусь, что это густой сливочный жасмин с примесью зеленых нот. мне сразу напомнил Dyptique Essences Insensées 2015, как будто облегченная версия. я вообще люблю жасмин, но это все же не как цветок с дерева, хотя опять-таки сорта есть разные... на руку нанести не рискнула, но думаю, что у данного парфюма стойкость очень хорошая

Фрау Пшик
Фрау Пшик

Флорист позволил себе вольность и к букетику из свежесрезанных веточек жасмина добавил немного яблоневого цвета. Впрочем, это стало весьма удачным решением: итоговый аромат вышел мягче, чем мог бы быть традиционно голосистый моно-жасмин и чуточку объёмнее оного.

ewa_2004
ewa_2004

Жасмин и есть жасмин! Для тех кто любит армат этого цветка, прафюм буде находкой. Мне он показался навязчивым, нанесла в магазине на запястье, еле дождалась когда приеду домой и смою. Хотя может просто не попала с этим затестом в нужное настроение....

Ludmil@
Ludmil@

Не знаю, кто как, а я данный аромат брала год назад изначально в образовательных целях.
Мне хотелось наконец узнать, как пахнет настоящий жасмин, т.к. в средней полосе он не произрастает, а то, что называют жасмином у нас, это чубушник. Ну, и ещё знакома была с ним в сушеном виде, покупала, как добавку к чаю.
Взяла себе масляный ролик. Пользуюсь дома, для себя, т.к. шлейфа нет и в помине, и стойкость слабенькая. Хотя считается, что масляная форма по стойкости превосходит колонь, из-за чего его и выбрала.
Но, не смотря на это, сам аромат нравится, мягкий, не навязчивый, в отличие от того же чубушника и эфирного масла жасмина (подозреваю, что синтетического).
Теперь хочется такой же, только со стойкостью, хотя бы часов 6. :-)

Tatiana123
Tatiana123

Хороший жасмин, довольно натуральный. Для меня это молочный жасмин, мягкий, округлый. Мужчинам нравится шлейф.

gebo
gebo

Когда я начала думать, что никогда в жизни мне не встретится жасмин без нагрузки с зеленым чаем, лаймом или чем-то еще, я увидела Jasmine Demeter и полюбила его. Это жасминовый жасмин :) С горькой нотой, словно бы ты заблудился среди цветущих кустов. Лучшее из того, что чуял мой нос!

Alice_Nite
Alice_Nite

Только жасмин. Ничего лишнего.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Jasmine. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Jasmine, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jasmine от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jasmine от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Demeter Fragrance Wet Garden Elie Saab Le Parfum Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Christian Dior Diorissimo Demeter Fragrance Sour AppleLollipop Gucci Gucci Rush Juicy Couture Viva la Juicy Robert Piguet Fracas Yves Rocher FlowerParty Tom Ford Velvet Orchid Burberry London Demeter Fragrance Daisy Demeter Fragrance Pink Grapefruit Chloe Eau du Fleur Capucine Clive Christian X Pure for Women Lancome Tresor In Love Thierry Mugler A*Men Pure Havane Gianfranco Ferre In The Mood For Love Estée Lauder Pleasures