Дизайнеры » D E » восточные « Группы

Incense Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Incense Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Купить Demeter Fragrance Library Парфюмерное масло "Ладан" ("Incense"), 8,8 мл 750.00 руб. на Ozon.ru

дымный

Incense Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Incense создан в 2000-тые годы. Композиция аромата включает ноты: Ладан.

Ладан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Incense by Demeter Fragrance.

Incense Мнения об ароматах

ShriShafran
ShriShafran

Тихий-тихий невоскуренный кисловатый ладан и канифоль в базе.

polishinelle
polishinelle

очень вольная фантазия на тему ладана, скорее даже, мирра. похож на деметеровский Amber - тоже сладкий, не вызывающий, никакой.

Feolena
Feolena

Этот ладан был очень необычен! Совсем не похож на ладан в обычном понимании...он очень легкий и еле уловим....пока к нему не привыкла еще.....очень понравилось его сочетать с Holy smoke....более выразительно получается.

Ой, какой он приятный!!!!! Но все ж на ладан не похож, если по моим ассоциациям))))) но не разочаровал! уже 3 часа радуюсь

Tanuxas
Tanuxas

Да, это не то чего я ожидала! Аромат мягкий, сладковатый, нежный и совсем не похож на ладан в моем понимании)) напомнил запах толи шампуня, толи бальзама для волос, приятный. На лето на море подойдет, но не мне))))

MariaVladi
MariaVladi

От такого ладана я просто млею. После ладана в Passage de Enfer L'Artisan, который ну очень похож на церковный ладан, я зареклась подходить к ладану в парфюмах. Но у Demeter захотелось попробовать и я тут же его купила! Мягкий, вкрадчивый, сладковатый. Расслабляющая восточно-древесная нега... Он такой приятный для моего носа, что я никогда бы не распознала в нем тот ладан, который слышен в церквях. Очень понравился! Достаточно стойкий, 1 пшик на тыльную сторону ладони держался часов 6.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Incense. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Incense, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Incense от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Incense от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Avignon Nasomatto Black Afgano Demeter Fragrance Holy Smoke Etro Messe de Minuit James Heeley Cardinal Herve Gambs Paris Rouge Cardinal Demeter Fragrance Amber Annick Goutal Encens Flamboyant Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette G Parfums Prelude UER MI OR White Le Cercle des Parfumeurs Createurs Vague de Folie Verte CB I Hate Perfume 7 Billion Hearts Azzaro Azzaro Pour Homme Summer Edition 2013 Miller et Bertaux Om Jacques Zolty Fleur de Lune Farmacia SS. Annunziata Ambra Nera UER MI NO ± Suede Annick Goutal Vetiver Roads Cloud 9