Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Honeydew Melon Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Honeydew Melon Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Купить Demeter Fragrance Library Духи-спрей "Дыня" ("Honeydew melon"), женские, 30 мл 1500.00 руб. на Ozon.ru

озоновый

Honeydew Melon Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Композиция аромата включает ноты: Дыня.

Дыня

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Honeydew Melon by Demeter Fragrance.

Honeydew Melon Мнения об ароматах

ewa_2004
ewa_2004

"Вкусно, как Орбит спела дыня" это та самая жвачка с ароматом дыни. Если ест любители, то могу предложить флакончик

eveeve
eveeve

До боли напоминает мне какое-то средство не то ухода за кожей, не то для (от??) загара, которое я не любила именно из-за запаха....

В общем, и на старуху бывает проруха, и это вполне закономерная неудача при регулярной закупке парфюма без затеста.

А может, отстоится и станет повеселее - у меня часто бывает, что невоспринятый сразу аромат спустя полгода оказывается любимым.

С удовольствием поменяю на любое другое деметровское масло или пару мелких пробников (у меня парфюмерное масло в роллере 8,8 мл), мазнула пару раз, чтобы убедиться, что не мое. Королев-Мытищи.

Гузелия
Гузелия

Пахнет дынной жвачкой, только ещё примешивается запах чего то металлического, не понравился.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Honeydew Melon. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Honeydew Melon, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Honeydew Melon от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Honeydew Melon от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Demeter Fragrance Pineapple Demeter Fragrance Pizza Demeter Fragrance Oud Britney Spears Hidden Fantasy Christina Aguilera Christina Aguilera Lady Gaga Fame Demeter Fragrance Pumpkin Pie Demeter Fragrance Elvira's Vamp Linari Notte Bianca Demeter Fragrance Raspberry Jam Montale Aoud Ambre Demeter Fragrance Devils Food LM Parfums Sensual Orchid Aftelier Sepia Tom Ford Cafe Rose Undergreen Pink WienerBlut Klubwasser The Fragrance Kitchen Arabia The Scent of Departure Abu Dhabi AUH Olympic Orchids Artisan Perfumes Siam Proun