Дизайнеры » D E » « Группы

Holy Water Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Holy Water Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Купить Demeter Fragrance Holy Water на Ozon.ru

Holy Water Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Holy Water выпущен в 2009. Парфюмер: Francis Kurkdjian.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Holy Water by Demeter Fragrance.

Holy Water Мнения об ароматах

givenbyg0d
givenbyg0d

Автор композиции Кристофер Брозиус. Это мне подтвердил генеральный директор Demeter Марк Креймс (он недавно приезжал в Москву).

stewardessa
stewardessa

очень похож на Снег. один в один для меня.

Milanna
Milanna

Заказала и с нетерпением жду, очень уж интересно попробовать. Вычитала на сайте Деметер, что когда они выпустили Святую Воду, в прессе прошла информация, что Мадонна, дескать, хотела выпустить парфюм с таким же названием...На что в Деметер отвечают: не знаем, мол, что там Мадонна представляла себе и имела ввиду под святой водой, но мы-то создали аромат святой воды в самом прямом значении этого слова, т.к. церковь вызывает у нас особые, возвышенные ассоциации. И аромат свой описывают так: представьте, что вы в Европе, в старой, многовековой каменной церкви в небольшом городке, и ощущаете запах фарфоровой купели, озона, дубовых церковных скамеек и, конечно же, освященной воды в каменном сосуде.
Описание звучит очень необычно. Как только заказ придет, обязательно поделюсь впечатлениями. Но почему-то кажется, что Holy Water займет достойное место среди моих деметеровских наиболее концептуальных любимчиков - Snow и Dirt.

90-60-90
90-60-90

Интересно в составе есть спирт)) или только вода?))

Mariame
Mariame

Автор парфюмерной композиции Francis Kurkdjian?? святая вода)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Holy Water. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Holy Water, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Holy Water от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Holy Water от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Estée Lauder Youth-Dew Demeter Fragrance Cannabis Flower Agatha Ruiz de la Prada Agua de Agatha Ruiz de la Prada Comptoir Sud Pacifique Vanille Coco Givenchy Absolutely Givenchy Escentric Molecules Molecule 03 Roberto Cavalli Roberto Cavalli Nero Assoluto La Prairie Silver Rain Gucci Gucci pour Homme Roberto Cavalli Roberto Cavalli Eau de Parfum Yves Saint Laurent Elle Serge Lutens Louve Police TO BE The Queen Tom Ford White Patchouli Tokyo Milk Parfumarie Curiosite Dead Sexy Montale Chocolate Greedy S.T. Dupont Dupont Oud et Rose Adam Levine Adam Levine for Women Serge Lutens Vetiver Oriental Demeter Fragrance Funeral Home