Дизайнеры » D E » восточные гурманские « Группы

Hershey’s Special Dark Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Купить Demeter Fragrance Hershey на Ozon.ru

Искать eBay US

какао

Hershey’s Special Dark Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Композиция аромата включает ноты: Мексиканский шоколад.

Мексиканский шоколад

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Hershey’s Special Dark by Demeter Fragrance.

Hershey’s Special Dark Мнения об ароматах

pavlma2
pavlma2

Стойкий для Деметера, но все равно слетает быстро. Как убеждала меня ничего не понимающая в парфюмерии консультант, масло держится меньше спрея. Хотя, попробовать стоит, чем черт не шутит. А вообще: хотите стойкого шоколада - ищите в АльРехабе.

Оксана1987
Оксана1987

Мне тоже показался уж очень химозным, разочарование:(((

Гузелия
Гузелия

В моей никакой горечи совсем нет, а хотелось бы именно темного шоколада. Он напоминает запах шоколадной ириски или сладкого какао.

Kassandra
Kassandra

Ой, аромат прикольный!очень поднимает настроение,настоящий антидепрессант. Пахнет действительно шоколадом и действительно горьким! Аромат под настроение)))

Kajia
Kajia

Заказала в нете,уж очень нравятся шоколадные парфюмы. Аромат разочаровал. Думала,будет сладкая плитка шоколада, а оказалось, что это горько-пудрово-химозная водица.Хотя за такие деньги ничего большего не ожидала. Правда,через 30 минут раскрылся и стал похож на то,что в Америке называют Chip Cookie. Слетел через 3 часа. Вердикт:для разнообразия поношу,но больше брать не буду.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Hershey’s Special Dark. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Hershey’s Special Dark, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Hershey’s Special Dark от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Hershey’s Special Dark от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Demeter Fragrance Brownie Demeter Fragrance Chocolate Covered Cherries Demeter Fragrance Elvira's Zombie Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Orchidee Vanille Demeter Fragrance Almond Donna Karan Cashmere Mist Parfum d`Empire Cuir Ottoman Etro Messe de Minuit Demeter Fragrance Licorice Demeter Fragrance Chococat Demeter Fragrance Sugar Cane Demeter Fragrance Raspberry Jam Demeter Fragrance Apple Pie Demeter Fragrance Vanilla Ice Cream Escentric Molecules Molecule 02 Tom Ford Tobacco Vanille Escentric Molecules Escentric 02 Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Chanel Beige Tom Ford Tuscan Leather