Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Купить Demeter Fragrance Heather на Ozon.ru

Есть: 5 Хочу: 24

травный
медовый

Heather Demeter Fragrance - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Композиция аромата включает ноты: Вереск.

Вереск

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Heather by Demeter Fragrance.

Heather Мнения об ароматах

Konseki
Konseki

Снят с производства, к сожалению. Очень хотелось познакомиться с этим ароматом, но ни его, ни Глицинию, на которую я имела такие же виды, больше не выпускают. Интересно, где-то ещё можно найти?

toniwindy
toniwindy

А я вот не знаю чем пахнет вереск. Для меня сей парфюм - это запах одуванчиков. Тех желтых сердцевинок, понюхав которые потом пачкается нос.
Аромат очень солнечный, уютный. Мне кажется, передает настроение книги Р.Брэдбери "Вино из одуванчиков".

Saybu
Saybu

Теперь у меня в памяти два запаха вереска. Запах того цветастого кустика, что растет на просеках и вдоль лесных опушек и знаком мне с детства медовый, объемный, сухой и напоминает жаркие полдни августа. Во флакончик мне чего-то из этого не доложили. Аромат как разбавленный водой мед, сладкий, цветочный. Но нет той сдержанной сухости и ... это какой-то другой вереск, не мой.
Но ношу. Когда странное настроение, тогда и ношу странный для себя вереск.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Heather. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Heather, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Heather от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Heather от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Rousse Les Fleurs De Bach Audace Montale Aoud Lagoon Comptoir Sud Pacifique Vanille Citrus Demeter Fragrance Jelly Belly Sugar and Spice Nasomatto Narcotic Venus Ortigia Sicilia Pomegranate Providence Perfume Co. Branch & Vine Hilde Soliani Leramoon Lorenzo Villoresi Tropicana Parfums et Senteurs du Pays Basque Madeleine Neil Morris Assam Salvador Dali Melodie Du Cygne De La Main Les Nez The Unicorn Spell Fueguia 1833 Pampa Húmeda D.S. & Durga Isle Ryder Parfums et Senteurs du Pays Basque Les Jardins de Bouddha Maison Incens Figue Eleii Blackglama Icon Ys-Uzac Satin Doll