Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Купить Demeter Fragrance Heather на Ozon.ru

Есть: 3 Хочу: 23

травный
медовый

Heather Demeter Fragrance - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Композиция аромата включает ноты: Вереск.

Вереск

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Heather by Demeter Fragrance.

Heather Мнения об ароматах

Konseki
Konseki

Снят с производства, к сожалению. Очень хотелось познакомиться с этим ароматом, но ни его, ни Глицинию, на которую я имела такие же виды, больше не выпускают. Интересно, где-то ещё можно найти?

toniwindy
toniwindy

А я вот не знаю чем пахнет вереск. Для меня сей парфюм - это запах одуванчиков. Тех желтых сердцевинок, понюхав которые потом пачкается нос.
Аромат очень солнечный, уютный. Мне кажется, передает настроение книги Р.Брэдбери "Вино из одуванчиков".

Saybu
Saybu

Теперь у меня в памяти два запаха вереска. Запах того цветастого кустика, что растет на просеках и вдоль лесных опушек и знаком мне с детства медовый, объемный, сухой и напоминает жаркие полдни августа. Во флакончик мне чего-то из этого не доложили. Аромат как разбавленный водой мед, сладкий, цветочный. Но нет той сдержанной сухости и ... это какой-то другой вереск, не мой.
Но ношу. Когда странное настроение, тогда и ношу странный для себя вереск.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Heather. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Heather, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Heather от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Heather от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Nina Ricci Premier jour Jo Malone Orange Blossom Yardley Pink Lace Yves Rocher Nuit d`Orchidee Issey Miyake A Scent by Issey Miyake Revillon Detchema Parfums Berdoues Violette Divine Byredo La Tulipe American Beauty Beloved Chantecaille Petalia Marilyn Miglin Four White Flowers Melvita Floral Water Orange Blossom