Дизайнеры » D E » восточные гурманские « Группы

Hawaiian Vanilla Demeter Fragrance для женщин

Hawaiian Vanilla Demeter Fragrance для женщин

Купить Demeter Fragrance Library Парфюмерное масло "Гавайская ваниль" ("Hawaiian Vanilla"), 8,8 мл 750.00 руб. на Ozon.ru

мягкий пряный

Hawaiian Vanilla Demeter Fragrance - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Композиция аромата включает ноты: Ваниль.

Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Hawaiian Vanilla by Demeter Fragrance.

Hawaiian Vanilla Мнения об ароматах

Татьяна Самосудова
Татьяна Самосудова

Среди всех ванильных ароматов этот - один из самых специфичных. Потому что ваниль в нём "играет" - из дымной превращается в кондитерскую, и наоборот.

Furia131
Furia131

Хороша ваниль! Поначалу и в самом деле пикантная и немного древесная. Потом (на мне) - чистая кондитерская. Но не ванилин из пакетиков, а сдобная, вкусная, нежная ваниль. Хочется облиться с головы до ног, при том, что сладкое вообще не ем и не люблю. Хочу много,прям ведро её хочу))

Фрау Пшик
Фрау Пшик

Многослойная ваниль: и кондитерская, и пикантная, и цитрусовая, и древесная - в итоге оборачивающаяся солоноватым крем-брюле с растительными включениями. Рада этому знакомству, ибо любопытная зарисовка.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Hawaiian Vanilla. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Hawaiian Vanilla, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Hawaiian Vanilla от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Hawaiian Vanilla от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Un Bois Vanille Demeter Fragrance Caramel Antonio Visconti Coeur de Vanille Yves Rocher Marron de Noel Guerlain La Petite Robe Noir Lolita Lempicka Midnight Couture Black Eau de Minuit Jean Paul Gaultier Classique Chopard Wish Demeter Fragrance Christmas In New York Lolita Lempicka Lolita Lempicka Giorgio Armani Sensi White Notes Madonna Truth or Dare by Madonna Naked Serge Lutens Chergui Serge Lutens Feminite du Bois Demeter Fragrance Jelly Belly Hot Fudge Sundae Demeter Fragrance Vanilla Ice Cream Demeter Fragrance Brownie City Choco Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Serge Lutens Louve