Дизайнеры » D E » « Группы

Glue Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Купить Demeter Fragrance Glue на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 12

клей

Glue Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Композиция аромата включает ноты: Промышленный клей.

Промышленный клей

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Glue by Demeter Fragrance.

Glue Мнения об ароматах

Fortezzavolante
Fortezzavolante

Деметра - это не духи. Это библиотека ароматов. Просто-библиотека ароматов. И клей, и пыль, и грязь, и снег, и мокрый сад, да все что душе угодно. Но относится к бренду как к изготовителям духов не нужно.

Orchid668
Orchid668

Радость токсикомана?

Айночка
Айночка

Я пока не знакома с этим ароматом, но интереса ради при случае непременно попробую. Надеюсь потом дополнить этот отзыв комментарием об Glue и описанием впечатлений от него. А пока очень хочется ответить на "Тьфу ты, ужас!" - в чем ужас-то? Помню в детстве мы сами делали картонные елочные игрушки, приклеивали к ни блестки и бусинки, это чудесное воспоминание для меня, доброе и светлое. Связано оно с запахом клея. И для меня будет чудом если Glue вызовет ту самую счастливую ассоциацию семейного вечера накануне праздника. Разве это ужас? Не думаю, что куплю полноценный флакон, но роллербол, если их еще выпускают, был бы в самый раз.

ego

или просто понюхать клея без вреда для здоровья;)
"Whiteboy wasted
Gluestick pasted" (Wallpaper - "stupidfacedd")

Бастинда70
Бастинда70

Треш какой-то. Для специфичной вечеринки или неординарной сумасшедшей личности, не вписывающейся в социум - пойдет.

mak*tak
mak*tak

Comme des Garcons 2011 Comme des Garcons Обожаю этот аромат от Грсонов,тут тоже и скотч и клей и проводка,но обрамленный цветочками. А каков тут клей?

ego

без паники, Comme des Garcons 2011 Comme des Garcons уже проделал аналогичную шутку

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Glue. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Glue, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Glue от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Glue от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы
s.Oliver s.Oliver Selection for Men Reminiscence Patchouli pour Homme Rosario Flores Almas Puma Urban Motion for Her Danijela Martinovic La-La Hugo Boss Boss In Motion White Diesel Fuel For Life He Summer Profumi del Forte Marconi 3 Paolo Gigli Fuoco Maison Francis Kurkdjian Lumiere Noire Pour Homme Demeter Fragrance Lychee John Varvatos John Varvatos 10th Anniversary Special Edition