Дизайнеры » D E » фужерные « Группы

Ginseng Root Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Ginseng Root Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Купить Demeter Fragrance Library Духи-спрей "Корень женьшеня" ("Ginseng root"), унисекс, 30 мл 1500.00 руб. на Ozon.ru

травный

Ginseng Root Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Композиция аромата включает ноты: Женьшень.

Женьшень

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ginseng Root by Demeter Fragrance.

Ginseng Root Мнения об ароматах

Фрау Пшик
Фрау Пшик

Этот тонкий аромат сначала напоминает кисленькую веточку, которую засовывали в муравейник, а затем - заварку чёрного чая с каплей бергамотно-имбирного ароматизатора. Как на самом деле пахнет корень жень-шеня я почему-то не знаю, к своему стыду.

Удалось попробовать сей интересный аромат и могу сказать что мне сложно назвать его запахом корня жень-шеня.
Это скорее нечто травянисто-цитрусовое с парфюмерным очень тонким цветочным аккордом. Аромат деликатный и вполне подчеркивает чистоту и опрятность, аккуратность носителя который вполне может быть и женщиной и мужчиной.
В офис данный аромат тоже будет не плох поскольку раскрывается мягко, совершенно не бьёт по носу.
За полным флаконом не пойду поскольку моему характеру он не отвечает, но как нечто простое и повседневное более чем хорош.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Ginseng Root. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Ginseng Root, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ginseng Root от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ginseng Root от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные
Armand Basi Armand Basi Homme Jesus Del Pozo Adventure Quasar Givenchy Les Parfums Mythiques - Insense Nautica Nautica Competition Givenchy Very Irrèsistible Givenchy Summer Coctail - Fresh Attitude for Men 2008 Mary Kay Domain La Collina Toscana Maremma’s Tobacco Elizabeth Arden Green Tea Exotic DSH Perfumes Bon Vivant Jaguar Jaguar Demeter Fragrance White Russian Paco Rabanne XS Pour Homme Sensual Summer