Дизайнеры » D E » восточные гурманские « Группы

Gingerbread Demeter Fragrance для женщин

Gingerbread Demeter Fragrance для женщин

Купить Demeter Fragrance Gingerbread на Ozon.ru

Gingerbread Demeter Fragrance - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Композиция аромата включает ноты: Имбирь, Ваниль, Сладкие ноты и Имбирный пряник.

Имбирь Ваниль Сладкие ноты Имбирный пряник

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Gingerbread by Demeter Fragrance.

Gingerbread Мнения об ароматах

Фрау Пшик
Фрау Пшик

Вкуснючий пухлый классический пряник с немножечкой сгущёнки в качестве начинки. Корица с имбирём здесь совсем невесомы (имбиря так и вовсе почти не слышно), но даже без их активного участия лакомство удалось на славу.

Viq
Viq

А как можно неправильно понять пряник, мне интересно? )) Или для ролевых игр... с кнутом что ли? Чтобы уж и кнут, и пряник ))

Если же серьёзно, хочу попробовать. У меня уже есть Рождество от Деметер, а пряник, говорят, в том же направлении - уютный, домашний, кондитерский. Для создания атмосферы праздников в кругу семьи мне такое очень нравится.

nancy060984
nancy060984

Пряник и корица - больше ничего не слышится в этом аромате. Не знаю даже куда и как его носить, ну разве что для ролевых игр подойдёт или ребёнку можно купить. А так, могут неправильно понять...

Gingerbread by Demeter Fragrance 4.13 out of 5 based on 13 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Gingerbread. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Gingerbread, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Gingerbread от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Gingerbread от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain La Petite Robe Noir Demeter Fragrance Pumpkin Pie Jo Malone Vanilla & Anise D`Orsay Tilleul Tom Ford Atelier d’Orient Fleur de Chine Demeter Fragrance Hershey’s Milk Chocolate Kisses Nobile 1942 La Danza delle Libellule Demeter Fragrance Jelly Belly Blueberry Muffin Demeter Fragrance Apple Pie Demeter Fragrance Caramel Aquolina Pink Sugar Sensual Bruno Banani Magic Women Chopard Wish Lancome La Vie Est Belle Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Demeter Fragrance Vanilla Ice Cream Christina Aguilera Unforgettable Demeter Fragrance Pizza Demeter Fragrance Strawberry Ice Cream Demeter Fragrance Orange Cream Pop