Дизайнеры » D E » фужерные пряные « Группы

Gingerale Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Gingerale Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Купить Demeter Fragrance Library Духи-спрей "Имбирный эль" ("Gingerale"), унисекс, 30 мл 1500.00 руб. на Ozon.ru

кислый

Gingerale Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Gingerale создан в 2000-тые годы. Композиция аромата включает ноты: Имбирь, Специи, Лимон, Лайм и Сахарный тростник.

Имбирь Специи Лимон Лайм Сахарный тростник

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Gingerale by Demeter Fragrance.

Gingerale Мнения об ароматах

Konseki
Konseki

В моём случае - натуральный имбирный эль. Очень-очень имбирный. И очень эль. Сразу хочется пойти позвонить кому-нибудь из друзей и податься в какой-нибудь бар.))
Сладковато-свежий, на жаре сладость сильнее ощущается, в прохладную погоду - больше имбиря.

Moonbunny
Moonbunny

Имбирь себе и имбирь. В зависимости от разной погоды и температуры тела аромат раскрывается разными оттенками- от приторно сладкого и удушливого до звонко чистого и свежего. На любителя.

Life Magnetic
Life Magnetic

У меня в нём кока-кола, потом имбирь и лёгкий намёк на Опиум. Как будто бы Опиум, разбавленный в 10 раз.

ewa_2004
ewa_2004

Имбирь и много пузырьков. Необычный, красивый аромат. Не похож ни на один ддругой, мною слышанный. Аромат очень игривый, поэтому наверное мы с ним и не сошлись характерами, мне нужно что-то спокойней и основателней. А еси есть желающие приютить мой флакон, пиишите.

Малиновая_Мари
Малиновая_Мари

Запах газированный!
Яркий, кисловато-сладкий, остренький, теплый, но при этом освежающе-бодрящий!
Был флакон в 15 мл - кончился на ура только так.
Очень поднимают настроение!
Чувствую имбирно-лимонный сладкий лимонад.

floresse
floresse

В нос сразу же ударили пузырьки из коктейля! Как из настоящего!

Trish
Trish

Абсолютно химический запах, летом вообще придушил, благо не держится на коже совершенно. Глоток прохладного джинджерэля принесёт гораздо больше удовольствия, чем пользование этой отдушкой.

заДушица
заДушица

Я называю его - запах газировки))) и он мне нравится среди всех Деметеров больше всего. Это летний бодрящий энергетик! стойкость в течение часа, поэтому ношу флакон в сумочке для дозаправки)))

Wera-Kultura
Wera-Kultura

Ах, любовь! ^^
У этого аромата есть один потрясающий нюанс: он по-разному звучит в масле и на спирту. В масле он теплее, спокойней и как-то безобидней. А вот на спирту он преображается до неузнаваемости: шипящий, пенящийся, зеленоглазый, он дразнится и щёлкает зубами, и - он сразу становится выраженно алкогольным.
Кто-то приписывает ему сходство с колой. Я не согласна. Маслянный вариант действительно отдалённо на неё похож - но кола ощутимо теплее и сахарней.

Lishanova
Lishanova

Напомнил мой любимый напиток "имбирный эль" от sweppes. очень "лимонадный", прям чувствую как лопаются пузырьки, и бодрящий)))

DariaPo
DariaPo

запах кока-колы, сладкой газировки, веселый и игристый. а на мужской нос - стружка и ладан, я этих оттенков не унюхаю никак. Приятная забава.

Benedicta
Benedicta

Настоящее имбирное удовольствие с пряностями!

Claire
Claire

Люблю имбирь, но здесь он какой-то не очень реалистичный)
Парфюм скорее мужской.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Gingerale. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Gingerale, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Gingerale от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Gingerale от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Fille en Aiguilles Demeter Fragrance Wet Garden Tom Ford Tobacco Vanille Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Demeter Fragrance Thunderstorm Givenchy Organza Guerlain Terracotta Le Parfum Victorinox Swiss Army Swiss Army Forest Demeter Fragrance Sunshine Hermes Un Jardin Sur Le Nil Maison Martin Margiela Untitled L`Eau Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Guerlain Shalimar Parfum Initial Yohji Yamamoto Yohji Essential Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Amoureaux 6 Guerlain Shalimar Lalique Amethyst Hermes Kelly Caleche Eau de Parfum Hermes Un Jardin Apres la Mousson