Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Elvira's Vamp Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Elvira's Vamp Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Купить Demeter Fragrance Library Духи-спрей "Девушка-вампир" ("Elvira's vamp"), женские, 30 мл 1500.00 руб. на Ozon.ru

Elvira's Vamp Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Композиция аромата включает ноты: Белладонна, Орхидея, Цветок табака, Клен, Плющ, Мадагаскарская ваниль, Мандарин и Белый мускус.

Белладонна Орхидея Цветок табака Клен Плющ Мадагаскарская ваниль Мандарин Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Elvira's Vamp by Demeter Fragrance.

Elvira's Vamp Мнения об ароматах

alhen90
alhen90

На мне беладонна, виноград, склеп и еще что-то хищно-цветочное.
Очень резкий, сильный и стойкий, может задушить.
В течение дня практически не меняется, сходит на нет и выдает невинную сладость только часов через 12.
Надеваю редко, по особым случаям.
Аромат для настоящей женщины-вамп.

flamingooooo
flamingooooo

Осенью, да еще в дождливую погоду - шикарен.
На мне ничем из композиции не открывается. Только сплошная сирень и замша.

Lilandra
Lilandra

какие же разные впечатления от одного и того же аромата! кому-то зубная паста, кому-то виноград.
когда покупала, думала что буду обновлять каждые два часа. но, не смотря на концентрацию cologne, аромат держится на мне весь день! верхние цитрусовые ноты слетают за несколько минут. остается аромат сладко-перезрелых ягод, наверно это звучит белладонна.для меня аромат не на каждый день. если не попадает в настроение, то легко может закружиться голова!

Teenzy
Teenzy

А я чувствую сладкую-сладкую орхидею, но конечно, после ее величества - специфичной и резкой белладонны! Действительно есть что-то виноградное, и даже детская-зубная-паста-тире-жвачка вдалеке мерещится, но в целом аромат ни разу не универсальный и не девочковый.
Для меня явственна какая-то плотоядная нотка...очень, надо сказать, на любителя...легко может затошнить, но мне повезло! На холодной тонкой коже, сладящей даже цитрус, эта нотка слышна лишь в старте, а в целом композиция звучит наркотически, интригующе, но невероятно нежно)) Шлейфа нет (в отличие от километрового в Zombie), стойкость на коже 4-5 ч.
Композиция очень женственная и сексуальная, на юных созданиях будет спорным вопросом, это не типичный компот, а цветочный наркотический нектар.

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Как и самому первому автору, мне тоже тут чудиться вкуснейший виноград,сладко-терпкий.. в цветочных нотах.

Аромат просто покорил.., но стойкость оставляет желать лучшего.

Kiro
Kiro

Миленький парфюмчик. На мне нежные цветочки + детская фруктовая зубная паста))). Под игриво- легкомысленное летнее настроение рука тянется)))!

Фифа
Фифа

Прелестненький..мне показалось есть фиалка как в герленовском Insolence Eau de Parfum , ошиблась..

lennoxx
lennoxx

Где-то в течение получаса после затеста просто сшибает запахом дихлофоса. Бррррр!!! Доминирует, и не дает проявляться ничему больше, белладонна! Позже начинают проявляться цветочные ноты - результат выхода на свет плюща, мандарина и мускуса. Аромат очень резкий. Не понравился

Eva668
Eva668

АА)) прелесть)))) Если бы я знала раньше о таком) Так срочно тестить)Чисто ради Эльвиры надо взять)

Alyonushka
Alyonushka

нежный виноград Изабелла с милейшей розочкой на фоне) шлейфа нет, но зато не утомляет и не раздражает. такая прелесть!! аналогии в известных мне ароматах не нашла.
не вяжется с названием, а хотя так и должно быть - вампирша Эльвира должна заворожить и усыпить бдительность жертвы ангельским ароматом, чтобы творить свое стррррашное дело)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Elvira's Vamp. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Elvira's Vamp, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Elvira's Vamp от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Elvira's Vamp от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Demeter Fragrance Elvira's Zombie Christian Dior Hypnotic Poison Lady Gaga Fame Demeter Fragrance Mulled Cider Montale Mukhallat Demeter Fragrance Pumpkin Pie Yves Rocher Cerisier en Fleurs Demeter Fragrance Thunderstorm Yves Rocher Lilas Mauve Jo Malone Wild Bluebell Christina Aguilera Christina Aguilera Demeter Fragrance Funeral Home Serge Lutens Jeux de Peau Guerlain La Petite Robe Noir Demeter Fragrance Candy Cane Truffle Demeter Fragrance Sugar Plum Demeter Fragrance Jelly Belly Blueberry Muffin Demeter Fragrance Raspberry Jam Britney Spears Hidden Fantasy Burberry Weekend for Women