Дизайнеры » D E » « Группы

Elvira's Black Roses Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Elvira's Black Roses Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Купить Demeter Fragrance Library Духи-спрей "Черная роза" ("Elvira's black roses"), женские, 30 мл 1500.00 руб. на Ozon.ru

Elvira's Black Roses Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Композиция аромата включает ноты: Розовая вода, Чай, Болгарская роза, Артемизия, Красная смородина, Пачули, Амбра и Таитянский ветивер.

Розовая вода Чай Болгарская роза Артемизия Красная смородина Пачули  Амбра Таитянский ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Elvira's Black Roses by Demeter Fragrance.

Elvira's Black Roses Мнения об ароматах

0lea
0lea

Очень неожиданно, что это аромат Деметер! Такая глубокая прямо черная роза, окруженная чуть ягодной кисло-сладостью и томными нотами пачули. Если добавить интенсивности (раз в десять), то будет просто Монталь! Все думала, что же он мне напоминает, и тут осенило, и я готова быть забросанной камнями – Варварскую Розу Герлен! Очень понравился.

red_unicorn
red_unicorn

Вообще к Demeter отношусь несерьезно: моноароматы, не слишком стойкие - в общем не моя история. Эльвиру я с детства люблю, так что пройти мимо не смогла, и не зря: этот аромат оказался настоящей находкой - яркий, глубокий, характерный. Розу я не жалую, но здесь она такая выразительная, с кислинкой и пачули, амбру, к счастью, мне не положили. Стойкость, кстати, на высоте, так что однозначно в хотелки))

P.S. А Эльвире он точно подойдет)

Unknown0
Unknown0

Несладкий амбровый аромат - без амбровой пафосности. Красивая холодная роза и пачули в легком древесном обрамлении. И все портит чай! Остается до конца и раздражает своей химичностью. Расстроилась(

tokochka90@mail.ru

Затестила аромат только ради интереса.И он мне понравился!Томная,глубокая,ночная роза.Очень удивленна,что в этой лимитированной серии есть такая вкусняшка)))На мой взгляд,это аромат подходит для сезона осень-зима.Обязательно приобрету в свою коллекцию.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Elvira's Black Roses. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Elvira's Black Roses, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Elvira's Black Roses от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Elvira's Black Roses от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Tuscan Leather Montale Velvet Flowers Terry de Gunzburg Rouge Nocturne By Kilian Killing Me Slowly Chanel Gardenia Amouage Honour Woman Christian Dior Hypnotic Poison Tom Ford Tobacco Vanille Givenchy Dahlia Noir Eau de Toilette Phaedon Antigua Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Precious Oud Lostmarch Ael-Mat Estée Lauder Bali Dream Histoires de Parfums 1969 Parfum de Revolte Teo Cabanel Alahine L`Artisan Parfumeur Seville a l`Aube Parfumerie Generale PG13 Brulure de Rose Guerlain Cruel Gardenia L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore Montale Roses Elixir