Дизайнеры » D E » цитрусовые фужерные « Группы

Earl Grey Tea Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Earl Grey Tea Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Купить Demeter Fragrance Library Духи-спрей "Черный чай" ("Earl grey tea"), унисекс, 30 мл 1500.00 руб. на Ozon.ru

озоновый

Earl Grey Tea Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Earl Grey Tea выпущен в 1996. Парфюмер: Christopher Brosius. Композиция аромата включает ноты: Бергамот и Черный чай.

Бергамот Черный чай

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Earl Grey Tea by Demeter Fragrance.

Earl Grey Tea Мнения об ароматах

helen.maslennikova
helen.maslennikova

Свежий горьковатый аромат. Мне нравится носить в жару, Держиться слабо в сравнении с другими ароматами вообще, но не плохо среди ароматов Деметр. Единственное обидно-першит в горле, если пшикнуть больше одного раза. А так очень лёгкий и ненавязчивый запах)

Фрау Пшик
Фрау Пшик

Бергамот с чаем - именно в такой последовательности. Чай не крепкий, быть может даже зелёный. А бергамот крепкий, быть может даже в комплекте с веточками, на которых он произрастает :)

Хороший ароматный чай - сдержанный, даже чопорный немного хотя не скажу что прямо таки убийственно густ как в новинке от Леди Гага этого года например.
Опять же не могу сказать что это именно черный чай - скорее фантазия на тему смешивания ароматов черного и зеленого чая + довольно объёмный бергамот + явно добавлен компонент ISO E Super. Именно поэтому появляется некоторое родство с молекулами Гийома.
И всё же этот аромат для меня куда интереснее любой из молекул совершенно точно несмотря на то что я не поклонник данного направления.
Достойный аромат, хотя для себя я всё-таки выбрала Lady Gaga в черном прямоугольном флаконе если говорить о чайной теме.

Таисия Весна
Таисия Весна

Понравился очень, крепкий чайк:) для осени идеален)

siesta
siesta

Деметеры за то и обожаю, что ароматов тьма тьмущая! И этот "чай" порадовал очень. Благородный аромат бергамота, свежий и одновременно спокойный. Не скажу, что один в один как чай с бергамотом, но хотя бы радует что он вообще есть. Чуть сладковатый, но дерзкий.
Стойкость слабенькая, не сказать что ноль, но через пару-тройку часов уже не слышен. Только если впритык нюхать)) Вообще любителям чая - отличнейший подарок, я считаю! Себе куплю обязательно. Я, как обожатель 1ой Молекулы, нахожу какое-то "соседство"..наверное эта притягательная любимая мною древесность..(хотя Demeter Earl Grey Tea принадлежит к цитрусовой группе).

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Earl Grey Tea. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Earl Grey Tea, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Earl Grey Tea от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Earl Grey Tea от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Demeter Fragrance Thunderstorm Lush Karma Demeter Fragrance Funeral Home Montale Mukhallat Atelier Cologne Cedrat Enivrant Demeter Fragrance Mulled Cider Rance 1795 Eau de France (Rue Rance) Demeter Fragrance Cannabis Flower Acqua di Parma Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Arancia di Capri Guerlain Teazzurra Diptyque L'Ombre Dans L'Eau Elizabeth Arden Green Tea Serge Lutens Fille en Aiguilles Tom Ford White Patchouli Christian Dior Miss Dior Cherie Eau de Parfum Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Demeter Fragrance Times Square Demeter Fragrance Sugar Cane Demeter Fragrance Pumpkin Pie