Дизайнеры » D E » цитрусовые фужерные « Группы

Earl Grey Tea Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Earl Grey Tea Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Купить Demeter Fragrance Library Парфюмерное масло "Черный чай" ("Earl grey tea"), 8,8 мл 750.00 руб. на Ozon.ru

озоновый

Earl Grey Tea Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Earl Grey Tea выпущен в 1996. Парфюмер: Christopher Brosius. Композиция аромата включает ноты: Бергамот и Черный чай.

Бергамот Черный чай

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Earl Grey Tea by Demeter Fragrance.

Earl Grey Tea Мнения об ароматах

Фрау Пшик
Фрау Пшик

Бергамот с чаем - именно в такой последовательности. Чай не крепкий, быть может даже зелёный. А бергамот крепкий, быть может даже в комплекте с веточками, на которых он произрастает :)

Хороший ароматный чай - сдержанный, даже чопорный немного хотя не скажу что прямо таки убийственно густ как в новинке от Леди Гага этого года например.
Опять же не могу сказать что это именно черный чай - скорее фантазия на тему смешивания ароматов черного и зеленого чая + довольно объёмный бергамот + явно добавлен компонент ISO E Super. Именно поэтому появляется некоторое родство с молекулами Гийома.
И всё же этот аромат для меня куда интереснее любой из молекул совершенно точно несмотря на то что я не поклонник данного направления.
Достойный аромат, хотя для себя я всё-таки выбрала Lady Gaga в черном прямоугольном флаконе если говорить о чайной теме.

Таисия Весна
Таисия Весна

Понравился очень, крепкий чайк:) для осени идеален)

siesta
siesta

Деметеры за то и обожаю, что ароматов тьма тьмущая! И этот "чай" порадовал очень. Благородный аромат бергамота, свежий и одновременно спокойный. Не скажу, что один в один как чай с бергамотом, но хотя бы радует что он вообще есть. Чуть сладковатый, но дерзкий.
Стойкость слабенькая, не сказать что ноль, но через пару-тройку часов уже не слышен. Только если впритык нюхать)) Вообще любителям чая - отличнейший подарок, я считаю! Себе куплю обязательно. Я, как обожатель 1ой Молекулы, нахожу какое-то "соседство"..наверное эта притягательная любимая мною древесность..(хотя Demeter Earl Grey Tea принадлежит к цитрусовой группе).

Earl Grey Tea by Demeter Fragrance 3.75 out of 5 based on 27 ratings and 4 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Earl Grey Tea. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Earl Grey Tea, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Earl Grey Tea от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Earl Grey Tea от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lush Karma Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Diptyque L'Ombre Dans L'Eau Demeter Fragrance Mulled Cider Demeter Fragrance Thunderstorm Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Elizabeth Arden Green Tea Rance 1795 Eau de France (Rue Rance) Byredo Palermo Demeter Fragrance Funeral Home M. Micallef Ananda D`Orsay Tilleul Tom Ford White Patchouli Atelier Cologne Cedrat Enivrant Demeter Fragrance Dandelion Demeter Fragrance New Zealand Demeter Fragrance Cannabis Flower Demeter Fragrance Wet Garden Thierry Mugler Cologne Guerlain Teazzurra