Дизайнеры » D E » восточные гурманские « Группы

Devils Food Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Купить Demeter Fragrance Devils Food на Ozon.ru

какао
вкусный/съедобный

Devils Food Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Композиция аромата включает ноты: Мексиканский шоколад, Сахар, Пшеница, Какао и Ваниль.

Мексиканский шоколад Сахар Пшеница Какао Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Devils Food by Demeter Fragrance.

Devils Food Мнения об ароматах

vera.slavina
vera.slavina

О даааа,этот аромат для меня однозначно))И такие же любители шоколадных запахов как я,его точно оценят.Ни больше ни меньше это шоколадный торт.Очень вкусно пахнет и вызывает аппетит!)

Nemashka
Nemashka

Очень хорош в спрее и совершенно невыносимо химозен в масляном ролике. Шоколадный торт против дешевого шокогеля для душа.

OKSINOCHKA
OKSINOCHKA

Коньяка,-как многие,- не почувствовала, однако шоколадные коржи, пропитанные ромом и залитые шоколадной глазурью - вот они, пожалуйста!) Неимоверно возбуждают аппетит и желание съесть их, хотя бы в воображении!)) И, согласна, какао-порошок тоже отчётливо слышен.

Ольга Кандаурова
Ольга Кандаурова

Возможно, подпись "нишевый дизайнер", заставила мечтать меня о немного большем, чем просто пражский торт...... Но нет..... Да, вкусный, четко обрисовываются все заявленные ноты, но аромат настолько реалистично передает ассоциации с шоколадным тортом, что даже я, обожающая гурманику во всех ее проявлениях, не решаюсь надеть это на себя.... Отнесла бы все ароматы деметр не к парфюмерии, а к каким-нибудь ароматизаторам что-ли.... Безусловно интересен в своей задумке, ведь у каждого человека в потаенных уголках памяти хранятся приятные ассоциации, связанные с каким-либо запахом, причем часто не парфюмерного характера.... Ароматы деметр помогут окунуться в приятные воспоминания, но, опять же, в связи со своим откровенным и прямолинейным звучанием сложно их отнести к парфюмерии в моем понимании.
Стойкость на мне небольшая, около часа, но я, в данном случае, отношу это скорее к плюсам, чем к минусам.

Nnatka
Nnatka

Согласна с предыдущими комментариями, точно, пражский торт и Бонжур с легкой пропиткой коньчком.

Горький черный шоколад с добавочкой из перца.

Гурманский, очень интересный. Вкууууууусныййййй! ! !

napo_leo
napo_leo

Хочу вставить и свои пять копеек.) Согласна со всеобщим мнением, что самая явная нота - черный шоколад. Но у меня на коже аромат шоколада (или шоколадного торта) держится не более 3-5 минут, а потом слышится очень неприятный запах, даже не могу точно объяснить какой (скисшее молочное какао?) Причем, такой же "ольфакторный феномен" отмечала и при использовании гелей для душа с запахом шоколада. Радует, что вся эта "красота" длится не более часа. В общем, мой вывод: при всей моей любви к аромату шоколада, пражскому торту - эта любовь не взаимна.))

Ксюша_Груша
Ксюша_Груша

На мне стартует горькой шоколадной крошкой на Пражском тортике, полностью влажном от алкогольной пропитки. А дальше слышу запах свежеразломленной плитки горького шоколада. Со временем шоколад становится молочным и исчезает до еле слышимой нежной ванили. Очень соблазнительный аромат в плане того, что после вчерашнего затеста я уже мечтаю о Пражском тортике...

Стойкость около часа, сидит близко к коже, громкость высокая, но шлейфа нет.

Sestritsa
Sestritsa

Коротко - Пражский торт. Срочно хочется запить чашкой чая без сахара.
__________________________________________
Пристроила в хваткие ручки племянницы-школьницы. Пропахло все! Она сама, ее комната, все школьные принадлежности. Хорошо, что теперь эта "жизнь в шоколаде" не у меня)))

Это настоящий рай для сладкоежек! Свежий пушистый шоколадный пирог с ванилью только-только из духовки, пропитанный шоколадным ликером и политый шоколадным ганашем. Ассоциации именно такие)) Чем-то похож на старый добрый торт "Пражский", чем-то - на очень шоколадный "Моцарт". Думаю, именно пшеница добавляет этому густому шоколаду нотку теста. И еще я слышу здесь немного кофе, не заявленного в пирамиде. Вот уж правда дъявольская пища!

Sun1234
Sun1234

Алкогольное действительно что-то есть)
Мне пахнет кексом с изюмом) шоколадным причем) пшеницу я и вовсе не чувствую..
Когда пшикнула на себя в машине, по воздуху сразу поплыл приятный аромат, но на руке он более концентрированный и от того более тяжелый, поэтому нужно наносить с осторожностью)

Giliann
Giliann

Жестоко разочарована. При нанесении обалденный, вкусный аппетитный торт "Прага". Окружающие действительно водят носами в поисках источника вкусноты. Шлейф великолепный - длинный и густой. Но минут через 7-10... Вылезает отвратительный, тошнотворный, горький лавровый лист! Не какао, а именно лаврушка! Откуда эта гадость завелась во флаконе с тортом - неизвестно. Тестировала в разную погоду и на разных людях - результат один и тот же и все замечают, что запах становится неприятным. Подделка исключается - заказала у офиц. дистрибьютера, коды на флаконе подлинные. Может быть парфюм банально испорчен? Не знаю, но очень обидно. Постоянно подновлять аромат - увы, не выход. Поставила в шкаф с глаз долой.

yanamocco
yanamocco

Пшикнула на руку и такой выдох: "Ого, коньяк!", и действительно шоколадный торт с алкогольной пропиткой

Шери ма Шери
Шери ма Шери

Райская вкуснотень)))

Бонефросик
Бонефросик

Шоколадный тортик пропитанный коньячком. Какая вкуснятинка!!!

Ketly
Ketly

Сегодня выходной, и у меня день проходит с Devils Food. Самое интересное, заметила за собой, что он частенько выигрывает у Монталевского Шоколада, ничего поделать не могу - руки сами чаще тянутся и выбирают именно Деметер. Аромат среднестойкий, аурный, не могу сказать, что совсем не стойкий, просто щедро наношу (благо, объём флакона и цена этому не препятствуют абсолютно) и слышу на себе (это для меня важно, слышать аромат самой! ) довольно долго и чётко. И, кстати, чем дальше, тем больше сюрпризов он мне преподносит: в начале нашего знакомства это был аромат "Пражского" торта, пирожного с алкогольной пропиткой, залитого шоколадной глазурью. Я подарила отливантик маленькой дочурке своей подруги, так она (ребёнку 3, 5 года) потом рассказывала, что детки в садике за ней ходят и просят поделиться шоколадкой , а она уже чисто по-женски не признаётся в своём ароматном секрете! А сегодня на мне нет Пражского торта, а есть натуральный горький шоколад, причём свежий, не прогорклый и лежалый с белым напылением, а такой, как надо (я живу неподалёку от кондитерской фабрики "Рошен", т.ч. нас тут постоянно окружают такие ароматы - рай для сладкоежек) Также рекомендую познакомиться с этим парфюмом, кто ищет аромат какао-порошка, без сладости, а именно с присущей ему горчинкой.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Devils Food. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Devils Food, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Devils Food от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Devils Food от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Montale Chocolate Greedy Demeter Fragrance Brownie Christian Dior Hypnotic Poison Tom Ford Black Orchid Christian Dior Dior Addict L`Erbolario Dolcelisir Yves Rocher Vanille Noire Guerlain Shalimar Ode a la Vanille Sur la Route du Mexique Demeter Fragrance Banana Flambee Montale Mukhallat Demeter Fragrance Raspberry Jam Demeter Fragrance Mulled Cider Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Rihanna Rebelle Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre Serge Lutens Un Bois Vanille Serge Lutens Datura Noir Lolita Lempicka Lolita Lempicka Lanvin Marry Me Tom Ford Violet Blonde