Дизайнеры » D E » цветочные зеленые « Группы

Dandelion Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Dandelion Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Купить Demeter Fragrance Library Парфюмерное масло "Одуванчик" ("Dandelion"), 8,8 мл 750.00 руб. на Ozon.ru

желтые цветы
горький

Dandelion Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Dandelion создан в 2000-тые годы. Композиция аромата включает ноты: Зеленые ноты и Одуванчик.

Зеленые ноты Одуванчик

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dandelion by Demeter Fragrance.

Dandelion Мнения об ароматах

Крeмль
Крeмль

Ландыш, редис (даже так). И мыльная пена, и грамм цвета по-цитрусовому жёлтого.

За спорадические одуванчики стабилизирующиеся ближе к закрытию - 4/10

Оленькаnew
Оленькаnew

Аромат лета: солнечная поляна одуванчиков после дождя, сочная зелень травы, и тонкий, медовый аромат золотой пыльцы. Очень натуралистично и позитивно.

Arizona
Arizona

Чудесный, натуральный одуванчик. Такой тонкий аромат, может быть, чуть более парфюмерный, чем у живого цветка, но очень похож на настоящий одуванчик.

iris.algol
iris.algol

Один из любимых у Demeter, отчего сама удивлена: как-то у них с натуральными ароматами... ну не ладится. Пробовала их Гранаты, Сирени, Мандарины, Жасмины — сплошная синтетика и химия (до Naturals ещё нос не дошёл). А тут — действительно самый настоящий одуванчик: кажется, будто бы нарвали букетище жёлтых соцветий и, пропустив через блэндер, вылили живительный сок во флакон. Одно нажатие — и переносишься в лето, в залитое солнцем и сладким медовым запахом поле.

Со стойкостью и правда беда-беда, но зато какой простор для воображения и смешиваний. Очень хочу попробовать его вместе со Светлячками, или Грозой, или Землёй — что выйдет, что выйдет!

Aslana
Aslana

Какое же это чудо! На мне зелени и горьковатости мало, наоборот, такая приятная сладость присутствует, как будто это одуванчиковое варенье. Я знаю, что одуванчиковое варенье своим главным ингридиентом почти не пахнет - ну, скажем, Деметеровский парфюм пахнет так, как пахло бы Идеальное Одуванчиковое Варенье. Такая улыбчивая сластинка!! Отличный, просто отличный!!!
P.S. Восторги искрились затянувшейся зимой, а как только стало тепло - ну таким шампунем стало пахнуть(( и муж постоянно нос кривил, говорил - кислятиная какая-то невразумительная. Пришлось избавиться.

JuliaRomanova
JuliaRomanova

Только что вскрыла посылку с моим первым ароматом от Demeter. Это что-то невероятное! Пахнет лугом,травой, пыльцой. Запах слегка горьковатый, но совершенно не тяжелый! Мне показалось, что где-то в глубине присутствует запах чистого белья, но может быть это мои воспоминания об одуванчиках связаны с сохнущими на ветру простынями. Это не парфюм в привычном понимании. Это что-то совершенно другое.

Гузелия
Гузелия

Аромат соответствует своему названию, пахнет размятым в руках одуванчиком. Очень хорош на весну и лето)

vitaminoid
vitaminoid

Очень свежий и солнечный аромат, хотя похож скорее не на сам одуванчик, а на мать-и-мачеху вперемежку со скошенной травой. Долго не мог вспомнить, что он мне напоминает, но тут озарило - был в моём счастливом советском детстве шампунь "Кря-Кря", так вот это он, только с нотами свежести и повзрослевший, так сказать.

HellGa72
HellGa72

Из всех Деметровских флакончиков, до которых сегодня дотянулся мой длинный нос, только этот вызвал желание схватить и бежать на кассу))) Очень приятный, неизбитый, горьковато-пряный, запах скорее не самих одуванчиков, а венка из них, изломанных стеблей, те, которые пачкаются горьким соком. На весну буду думать, но сейчас цена отпугнула. И кто-нибудь знает, как у них со стойкостью?
Говорят, никак...(((

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Dandelion. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Dandelion, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dandelion от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dandelion от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Demeter Fragrance Wet Garden Chanel Chanel N°19 Guerlain Samsara Eau de Parfum Yves Rocher Ode a la Vie DSQUARED² She Wood Gucci Flora by Gucci Glamorous Magnolia D`Orsay Tilleul Sisley Eau du Soir Chanel Cristalle Eau Verte Byredo La Tulipe Estée Lauder Pleasures Lancome Poeme Demeter Fragrance New Zealand Chloe L`Eau de Chloe Nina Ricci Love in Paris Tom Ford Tobacco Vanille Thierry Mugler Cologne Kenzo L'Eau par Kenzo Hermes Eau des Merveilles Cartier Baiser Vole