Дизайнеры » D E » фужерные зеленые « Группы

Cypress Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Cypress Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Купить Demeter Fragrance Cypress на Ozon.ru

Cypress Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Композиция аромата включает ноты: Кипарис.

Кипарис

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cypress by Demeter Fragrance.

Cypress Мнения об ароматах

Фрау Пшик
Фрау Пшик

Кипарисами регион моего проживания похвастаться, увы, не может, равно как и я - доскональным знанием кипарисового аромата. Но зато у нас есть ТУЯ! Тоже неплохо :) Тем более, что это близкая родственница кипариса. И колонь похож на растёртую туевую лапку, вполне. Специфическая еловая смолистость тоже присутствует. Такой вот хвойный бутербродик.

toniwindy
toniwindy

Очень точный аромат кипарисовых шишичек, если их сорвать и потереть в ладонях)
Аромат-настроение!
Сидит близко к коже, но пахнет достаточно интенсивно. Стойкость средняя.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Cypress. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Cypress, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cypress от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cypress от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные зеленые
Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Liz Claiborne Claiborne Sport Marc Jacobs Splash - The Basil 2008 Molinard Les Fleurs de Provance Fleur de Figuer Molinard Une Souris Verte Monotheme Fine Fragrances Venezia Tea Leaves Green Tea & Bamboo Jardin de France Eau de Cologne 1920: The Vert Opus Oils Absintheo Sisley Sisley Eau de 1 Hugo Boss Hugo by Karim Rashid Jovan White Musk Demeter Fragrance Bamboo