Дизайнеры » D E » фужерные зеленые « Группы

Cypress Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Cypress Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Купить Demeter Fragrance Cypress на Ozon.ru

Есть: 2 Хочу: 8

Cypress Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Композиция аромата включает ноты: Кипарис.

Кипарис

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cypress by Demeter Fragrance.

Cypress Мнения об ароматах

Фрау Пшик
Фрау Пшик

Кипарисами регион моего проживания похвастаться, увы, не может, равно как и я - доскональным знанием кипарисового аромата. Но зато у нас есть ТУЯ! Тоже неплохо :) Тем более, что это близкая родственница кипариса. И колонь похож на растёртую туевую лапку, вполне. Специфическая еловая смолистость тоже присутствует. Такой вот хвойный бутербродик.

toniwindy
toniwindy

Очень точный аромат кипарисовых шишичек, если их сорвать и потереть в ладонях)
Аромат-настроение!
Сидит близко к коже, но пахнет достаточно интенсивно. Стойкость средняя.

Cypress by Demeter Fragrance 2.50 out of 5 based on 5 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Cypress. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Cypress, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cypress от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cypress от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные зеленые
Chaumet Chaumet Homme Guerlain Aqua Allegoria Anisia Bella Bruno Banani Bruno Banani Man Yves Saint Laurent Rive Gauche pour Homme Emanuel Ungaro Ungaro pour L'Homme III Liz Claiborne Claiborne Sport L`Erbolario Te Verde (Green Tea) Elizabeth Arden Green Tea Intense Lorenzo Villoresi Yerbamate Aftelier Trevert Demeter Fragrance Always Calm Demeter Fragrance Green Tea