Дизайнеры » D E » фужерные « Группы

Cucumber Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Cucumber Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Купить Demeter Fragrance Library Духи-спрей "Огурец" ("Cucumber"), унисекс, 30 мл 1500.00 руб. на Ozon.ru

озоновый

Cucumber Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Cucumber создан в 2000-тые годы. Композиция аромата включает ноты: Огурец.

Огурец

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cucumber by Demeter Fragrance.

Cucumber Мнения об ароматах

lemonywater

Мне почему-то пахнет...дыней! Подруга подтвердила)
Огурца совсем чуть-чуть, он скорее дает капельку свежести и водянистости аромату.
У меня версия в спрее, так в нем чуется спирт все-таки.
Держится крайне мало, особенно на коже. У меня порой и час не выдерживает.... Увы. Допшикиваю этим летом его, и все.

AnchousPetrovna
AnchousPetrovna

Так я его ждала и разочаровал, слишком химозный((( Стоит на лето, изредка смешиваю с чем-то, но не тронул(((

lemonywater

А мне дынькой стало со временем пахнуть :)

Slim K
Slim K

А мне очень понравился)) верхняя нотка, да, похожа, на огурец, а вот раскрылся на мне дыней в чистом виде-сладкой дынной свежестью...захотела носить, летом, думаю, будет очень к месту, на каждый день.

Kotofey
Kotofey

Голый калон, о чем следует указать в нотах, а не рисовать огурчик. Аромат калона хоть и можно назвать свежим, но он больше похож на вялый, недозрелый просилитренный арбуз - пресно-сладковатая водянистость. Фигня в общем.

Юля 1910
Юля 1910

Слегка пахнет огурчиком, только не настоящим. Аромат слабый, по интенсивности не сравнить с запахом, когда режут свежий, зеленый огурец, даже в соседней комнате. Думала, что будет пахнуть настоящим зеленым огурчиком, но к сожалению, схожести очень мало. Аромат больше химический.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Cucumber. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Cucumber, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cucumber от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cucumber от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные
Creed Silver Mountain Water Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Him Pino Silvestre Green Generation Unisex Perry Ellis 360° for Men Nautica Nautica Competition Paco Rabanne Tenere Brooks Brothers New York for Gentlemen Sarah Horowitz Parfums Perfect Hope Julian Rouas Swing Exstasy Night Liz Earle Botanical Essence Luciano Soprani 2 Nazareno Gabrielli Nazarenogabrielli