Дизайнеры » D E » фужерные « Группы

Cucumber Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Cucumber Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Купить Demeter Fragrance Library Парфюмерное масло "Огурец" ("Cucumber"), 8,8 мл 750.00 руб. на Ozon.ru

озоновый

Cucumber Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Cucumber создан в 2000-тые годы. Композиция аромата включает ноты: Огурец.

Огурец

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cucumber by Demeter Fragrance.

Cucumber Мнения об ароматах

AnchousPetrovna
AnchousPetrovna

Так я его ждала и разочаровал, слишком химозный((( Стоит на лето, изредка смешиваю с чем-то, но не тронул(((

lemonywater
lemonywater

А мне дынькой стало со временем пахнуть :)

Slim K
Slim K

А мне очень понравился)) верхняя нотка, да, похожа, на огурец, а вот раскрылся на мне дыней в чистом виде-сладкой дынной свежестью...захотела носить, летом, думаю, будет очень к месту, на каждый день.

Kotofey
Kotofey

Голый калон, о чем следует указать в нотах, а не рисовать огурчик. Аромат калона хоть и можно назвать свежим, но он больше похож на вялый, недозрелый просилитренный арбуз - пресно-сладковатая водянистость. Фигня в общем.

Юля 1910
Юля 1910

Слегка пахнет огурчиком, только не настоящим. Аромат слабый, по интенсивности не сравнить с запахом, когда режут свежий, зеленый огурец, даже в соседней комнате. Думала, что будет пахнуть настоящим зеленым огурчиком, но к сожалению, схожести очень мало. Аромат больше химический.

Cucumber by Demeter Fragrance 1.50 out of 5 based on 9 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Cucumber. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Cucumber, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cucumber от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cucumber от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные
Giorgio Armani Emporio Remix for Him Guy Laroche Drakkar Noir Oriflame S8 La Perla GrigioPerla HEDO s.Oliver Love Man 2008 Van Heusen Van Heusen Monotheme Fine Fragrances Venezia Tea Leaves White Tea & Rice Max Deville Camera Truefitt & Hill 1805 Mexx Perspective Man Ortigia Sicilia Fico D'India Houbigant Fougere Royale (2010)