Дизайнеры » D E » фужерные « Группы

Cucumber Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Cucumber Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Купить Demeter Fragrance Library Духи-спрей "Огурец" ("Cucumber"), унисекс, 30 мл 1500.00 руб. на Ozon.ru

озоновый

Cucumber Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Cucumber создан в 2000-тые годы. Композиция аромата включает ноты: Огурец.

Огурец

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cucumber by Demeter Fragrance.

Cucumber Мнения об ароматах

AnchousPetrovna
AnchousPetrovna

Так я его ждала и разочаровал, слишком химозный((( Стоит на лето, изредка смешиваю с чем-то, но не тронул(((

lemonywater
lemonywater

А мне дынькой стало со временем пахнуть :)

Slim K
Slim K

А мне очень понравился)) верхняя нотка, да, похожа, на огурец, а вот раскрылся на мне дыней в чистом виде-сладкой дынной свежестью...захотела носить, летом, думаю, будет очень к месту, на каждый день.

Kotofey
Kotofey

Голый калон, о чем следует указать в нотах, а не рисовать огурчик. Аромат калона хоть и можно назвать свежим, но он больше похож на вялый, недозрелый просилитренный арбуз - пресно-сладковатая водянистость. Фигня в общем.

Юля 1910
Юля 1910

Слегка пахнет огурчиком, только не настоящим. Аромат слабый, по интенсивности не сравнить с запахом, когда режут свежий, зеленый огурец, даже в соседней комнате. Думала, что будет пахнуть настоящим зеленым огурчиком, но к сожалению, схожести очень мало. Аромат больше химический.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Cucumber. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Cucumber, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cucumber от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cucumber от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные
Versace V/S Homme Joop! Jump Azzaro Cockpit Paco Rabanne Ultraviolet Liquid Crystal Man Bijan Bijan Black for Men Geo. F. Trumper Eau de Quinine Woods of Windsor Lavender Victorinox Swiss Army Swiss Army Mountain Water April Aromatics Crown Chakra Oil N10Z Intense TEN by Intense Demeter Fragrance Rye Bread Azzaro Travelling