Дизайнеры » D E » фужерные зеленые « Группы

Coriander Tea Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Coriander Tea Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Купить Demeter Fragrance Library Духи-спрей "Чай с кориандром" ("Coriander Tea"), унисекс, 30 мл 1500.00 руб. на Ozon.ru

озоновый
мягкий пряный

Coriander Tea Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Композиция аромата включает ноты: Кориандр и Чай.

Кориандр Чай

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Coriander Tea by Demeter Fragrance.

Coriander Tea Мнения об ароматах

kroshka_shu
kroshka_shu

Совершила я свой первый набег на Demeter буквально позавчера. Не ожидала чего-то сверхъестественного, просто любопытство и подарочный сертификат, который нужно потратить). Перепробовала множество всего, из разных категорий. И вроде много чего даже понравилось, и было искушение взять пару ароматов "не глядя", в том числе этот. Но все же решила прогуляться по ТЦ с пшиком на запястье.
С блоттера все очень натурально - терпкий зеленый чай (правда ароматизированный - чувствую легкую ноту жасмина) плюс легкая горчинка кардамона (я на самом деле не очень знаю его запах, я услышала скорее запах смеси специи - гарам масала - там в составе кардамон). По сравнению со многими, уже опробованными экземплярами, этот показался более сложным, интересным и харАктерным.
В целом, на коже так все и продолжалось, но в какой-то момент я обомлела от обонятельного глюка: запястье мое источало аромат ооочень близкий к Jasmin et Cigarette Etat Libre d`Orange! Тогда мне показалось, что практически один в один, что они чуть ли не братья-близнецы! Сейчас понимаю, что это, конечно, не так, но почему Чай выдал на мне тот же тяжелющий жасмин (очень громкой и понятной нотой!), горьковатый табак и сено - вопрос. В отличие от ЖиС в Чае совсем не было сладости, но их общий тон - очень близок (на моей коже).
Хорошо, что потестила - удержалась от ненужной покупки. Во-первых, зачем плодить сущностей, если уже подобное есть; во-вторых, и так плохо переношу ЖиС, надеваю редко, но он хотя бы ради коллекции, а тут еще бы и расстроилась, что по сути купила нечто похожее и неносибельное (именно на мне).

2017
koshka_jorma
koshka_jorma

Вкрадчивый и спокойный чайный аромат, но кориандр немного, почти втихаря дразнит нос. Сидит близко к коже, стойкость около 2х часов - потом совсем затирается. Действительно отлично подходит на каждый день, в офис или когда хочется чего-то интересного, но некричащего.

elpye
elpye

Подарила дочь,ей понравился,но сразу было понятно,что это просто ароматное баловство.Мне пахнет лимонадом то-ли Дюшес,то-ли Буратино. Нестойкий-максимум час-полтора. Хорошо носить,когда в доме маленькие дети-никого не раздражает,никакой аллергии-и запах такой домашний.

la-befana
la-befana

Сегодня перепробовала огромное количество ароматов от Demeter, и чай с кориандром понравился: нежный, легкий, годится на каждый день.
Почему-то пахло мне персиками, которых в пирамидке нот нет.
Очень простой аромат, наверное, быстро надоест.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Coriander Tea. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Coriander Tea, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Coriander Tea от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Coriander Tea от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные зеленые
Cerruti Image Liz Claiborne Claiborne Sport L`Occitane en Provence Lavender Eau de Toilette Guy Laroche Horizon L`Erbolario Te Verde (Green Tea) Avon Pro Sport Tournament Nasomatto Hindu Grass Nina Ricci Signoricci Demeter Fragrance Grass April Aromatics Throat Chakra Oil Corine de Farme Douceur Nature The Vert Adolfo Dominguez Te Verde