Дизайнеры » D E » фужерные зеленые « Группы

Coriander Tea Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Coriander Tea Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Купить Demeter Fragrance Library Духи-спрей "Чай с кориандром" ("Coriander Tea"), унисекс, 30 мл 1500.00 руб. на Ozon.ru

озоновый
мягкий пряный

Coriander Tea Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Композиция аромата включает ноты: Кориандр и Чай.

Кориандр Чай

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Coriander Tea by Demeter Fragrance.

Coriander Tea Мнения об ароматах

kroshka_shu
kroshka_shu

Совершила я свой первый набег на Demeter буквально позавчера. Не ожидала чего-то сверхъестественного, просто любопытство и подарочный сертификат, который нужно потратить). Перепробовала множество всего, из разных категорий. И вроде много чего даже понравилось, и было искушение взять пару ароматов "не глядя", в том числе этот. Но все же решила прогуляться по ТЦ с пшиком на запястье.
С блоттера все очень натурально - терпкий зеленый чай (правда ароматизированный - чувствую легкую ноту жасмина) плюс легкая горчинка кардамона (я на самом деле не очень знаю его запах, я услышала скорее запах смеси специи - гарам масала - там в составе кардамон). По сравнению со многими, уже опробованными экземплярами, этот показался более сложным, интересным и харАктерным.
В целом, на коже так все и продолжалось, но в какой-то момент я обомлела от обонятельного глюка: запястье мое источало аромат ооочень близкий к Jasmin et Cigarette Etat Libre d`Orange! Тогда мне показалось, что практически один в один, что они чуть ли не братья-близнецы! Сейчас понимаю, что это, конечно, не так, но почему Чай выдал на мне тот же тяжелющий жасмин (очень громкой и понятной нотой!), горьковатый табак и сено - вопрос. В отличие от ЖиС в Чае совсем не было сладости, но их общий тон - очень близок (на моей коже).
Хорошо, что потестила - удержалась от ненужной покупки. Во-первых, зачем плодить сущностей, если уже подобное есть; во-вторых, и так плохо переношу ЖиС, надеваю редко, но он хотя бы ради коллекции, а тут еще бы и расстроилась, что по сути купила нечто похожее и неносибельное (именно на мне).

2017
koshka_jorma
koshka_jorma

Вкрадчивый и спокойный чайный аромат, но кориандр немного, почти втихаря дразнит нос. Сидит близко к коже, стойкость около 2х часов - потом совсем затирается. Действительно отлично подходит на каждый день, в офис или когда хочется чего-то интересного, но некричащего.

elpye
elpye

Подарила дочь,ей понравился,но сразу было понятно,что это просто ароматное баловство.Мне пахнет лимонадом то-ли Дюшес,то-ли Буратино. Нестойкий-максимум час-полтора. Хорошо носить,когда в доме маленькие дети-никого не раздражает,никакой аллергии-и запах такой домашний.

la-befana
la-befana

Сегодня перепробовала огромное количество ароматов от Demeter, и чай с кориандром понравился: нежный, легкий, годится на каждый день.
Почему-то пахло мне персиками, которых в пирамидке нот нет.
Очень простой аромат, наверное, быстро надоест.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Coriander Tea. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Coriander Tea, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Coriander Tea от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Coriander Tea от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные зеленые
Liz Claiborne Curve for Men L`Occitane en Provence The Vert  (Green Tea) L`Artisan Parfumeur The Pour Un Ete Lorenzo Villoresi Yerbamate Opus Oils Absintheo DL & Co Timeless: Cassis Pocket Watch Nina Ricci Signoricci Creed Chevrefeuille Ayala Moriel Kinmokusei Corine de Farme Douceur Nature The Vert CB I Hate Perfume Memory of Kindness Jacques Bogart Eau Fresh