Дизайнеры » D E » фужерные зеленые « Группы

Coriander Tea Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Coriander Tea Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Купить Demeter Fragrance Library Духи-спрей "Чай с кориандром" ("Coriander Tea"), унисекс, 30 мл 1500.00 руб. на Ozon.ru

Есть: 4 Хочу: 11

озоновый
мягкий пряный

Coriander Tea Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Композиция аромата включает ноты: Кориандр и Чай.

Кориандр Чай

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Coriander Tea by Demeter Fragrance.

Coriander Tea Мнения об ароматах

koshka_jorma
koshka_jorma

Вкрадчивый и спокойный чайный аромат, но кориандр немного, почти втихаря дразнит нос. Сидит близко к коже, стойкость около 2х часов - потом совсем затирается. Действительно отлично подходит на каждый день, в офис или когда хочется чего-то интересного, но некричащего.

elpye
elpye

Подарила дочь,ей понравился,но сразу было понятно,что это просто ароматное баловство.Мне пахнет лимонадом то-ли Дюшес,то-ли Буратино. Нестойкий-максимум час-полтора. Хорошо носить,когда в доме маленькие дети-никого не раздражает,никакой аллергии-и запах такой домашний.

la-befana
la-befana

Сегодня перепробовала огромное количество ароматов от Demeter, и чай с кориандром понравился: нежный, легкий, годится на каждый день.
Почему-то пахло мне персиками, которых в пирамидке нот нет.
Очень простой аромат, наверное, быстро надоест.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Coriander Tea. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Coriander Tea, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Coriander Tea от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Coriander Tea от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные зеленые
Hugo Boss Hugo Liz Claiborne Curve for Men Molinard Les Fleurs de Provance Fleur de Figuer Nasomatto Hindu Grass Lush Go Green Parfum d`Empire Yuzu Fou Hilde Soliani Stecca DL & Co Timeless: Cassis Pocket Watch Jovan White Musk Demeter Fragrance Cannabis Flower Thymes Olive Leaf Miller et Bertaux L’eau de parfum #3 Green, green and green