Дизайнеры » D E » фужерные зеленые « Группы

Coriander Tea Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Coriander Tea Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Купить Demeter Fragrance Library Парфюмерное масло "Чай с кориандром" ("Coriander tea"), 8,8 мл 750.00 руб. на Ozon.ru

Есть: 4 Хочу: 10

мягкий пряный
озоновый
травный

Coriander Tea Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Композиция аромата включает ноты: Кориандр и Чай.

Кориандр Чай

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Coriander Tea by Demeter Fragrance.

Coriander Tea Мнения об ароматах

koshka_jorma
koshka_jorma

Вкрадчивый и спокойный чайный аромат, но кориандр немного, почти втихаря дразнит нос. Сидит близко к коже, стойкость около 2х часов - потом совсем затирается. Действительно отлично подходит на каждый день, в офис или когда хочется чего-то интересного, но некричащего.

elpye
elpye

Подарила дочь,ей понравился,но сразу было понятно,что это просто ароматное баловство.Мне пахнет лимонадом то-ли Дюшес,то-ли Буратино. Нестойкий-максимум час-полтора. Хорошо носить,когда в доме маленькие дети-никого не раздражает,никакой аллергии-и запах такой домашний.

la-befana
la-befana

Сегодня перепробовала огромное количество ароматов от Demeter, и чай с кориандром понравился: нежный, легкий, годится на каждый день.
Почему-то пахло мне персиками, которых в пирамидке нот нет.
Очень простой аромат, наверное, быстро надоест.

Coriander Tea by Demeter Fragrance 3.00 out of 5 based on 5 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Coriander Tea. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Coriander Tea, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Coriander Tea от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Coriander Tea от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные зеленые
Chaumet Chaumet Homme Adidas Adidas 3 Frozen Airness Power Instinct Molinard Une Souris Verte Jasper Conran Jasper Conran II Man Demeter Fragrance New Zealand Demeter Fragrance Cypress Demeter Fragrance Grass Ayala Moriel Kinmokusei Parfums Berdoues Thea Verde Krigler Good Fir Truefitt & Hill Grafton