Дизайнеры » D E » фужерные зеленые « Группы

Coriander Tea Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Coriander Tea Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Купить Demeter Fragrance Library Парфюмерное масло "Чай с кориандром" ("Coriander tea"), 8,8 мл 750.00 руб. на Ozon.ru

озоновый
мягкий пряный

Coriander Tea Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Композиция аромата включает ноты: Кориандр и Чай.

Кориандр Чай

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Coriander Tea by Demeter Fragrance.

Coriander Tea Мнения об ароматах

koshka_jorma
koshka_jorma

Вкрадчивый и спокойный чайный аромат, но кориандр немного, почти втихаря дразнит нос. Сидит близко к коже, стойкость около 2х часов - потом совсем затирается. Действительно отлично подходит на каждый день, в офис или когда хочется чего-то интересного, но некричащего.

elpye
elpye

Подарила дочь,ей понравился,но сразу было понятно,что это просто ароматное баловство.Мне пахнет лимонадом то-ли Дюшес,то-ли Буратино. Нестойкий-максимум час-полтора. Хорошо носить,когда в доме маленькие дети-никого не раздражает,никакой аллергии-и запах такой домашний.

la-befana
la-befana

Сегодня перепробовала огромное количество ароматов от Demeter, и чай с кориандром понравился: нежный, легкий, годится на каждый день.
Почему-то пахло мне персиками, которых в пирамидке нот нет.
Очень простой аромат, наверное, быстро надоест.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Coriander Tea. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Coriander Tea, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Coriander Tea от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Coriander Tea от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные зеленые
L`Occitane en Provence Lavender Eau de Toilette Hugo Boss Hugo Spray L`Erbolario Te Verde (Green Tea) Avon Pro Sport Tournament Airness Power Instinct Ted Lapidus Creation The Vert DL & Co Timeless: Cassis Pocket Watch O Boticario Uomini Parfums Berdoues Thea Verde Corine de Farme Douceur Nature The Vert Thymes Olive Leaf Jacques Bogart Eau Fresh