Дизайнеры » D E » фужерные фруктовые « Группы

Clean Skin Demeter Fragrance для женщин

Clean Skin Demeter Fragrance для женщин

Купить Demeter Fragrance Library Духи-спрей "Чистота" ("Clean skin"), унисекс, 30 мл 1500.00 руб. на Ozon.ru

Clean Skin Demeter Fragrance - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Это новый аромат, Clean Skin выпущен в 2012. Верхние ноты: Бергамот, Апельсин; ноты сердца: Роза и Персик; базовые ноты: Ваниль.

Бергамот Апельсин Лимон

Роза Персик

Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Clean Skin by Demeter Fragrance.

Clean Skin Мнения об ароматах

Mahasana
Mahasana

Облегченная версия Allure Chanel edp)))
На англ фрагрантике нашла подтверждение своему впечатлению)
Очень приятно пахнет, свой Аллюр передумала продавать после тестирования Clean Skin)

Lesya_666
Lesya_666

Не ожидала что будет пахнуть чистой кожей) Кожа после душа, с остатками запахов шампуня, мыла или геля для душа... Слышу еще почему-то ромашку))

Dharma108
Dharma108

Действительно, аромат автозагара и солнцезащитной линии гаренье. "Чистую кожу" так и не услышала.

Фрау Пшик
Фрау Пшик

Этот чистюля сперва цитрусит (очень-очень деликатно и недолго), потом сгущается до кремовой ауры. Хотя, "сгущается", конечно громко сказано для столь невесомого парфюма. Бывают гели для душа с тяжёлой и вязкой ароматизацией, что-то вроде Dove, которые даже после тщательного смывания и обтирания оставляют на коже своё эхо. Вот оно. Обещанной ванили в базе мне не досталось, даже вовсе наоборот: имею вместо неё ... отголоски Nude Bill Blass?? Причём, эти отголоски довольно долго гостят на коже.

Svema
Svema

Нравится. Запах чистого тела, намазанного кремом для тела с классической кремовой отдушкой, чуть-чуть сладковатый, водный. Он какой-то нейтральный, этим и интересный. Ни на что не похожий))) Уместный в любой ситуации)))

Natalia Alouette
Natalia Alouette

Очень пудровый такой аромат, похож на Амбру (странно, что ее не заявлено). И единственный, о покупке которого (из моих Demeter'ов) я пожалела. А все почему? Ну никуда не могу я деться от своих ассоциаций, очень напоминает мне запах солнезащитного спрея Гарньер. При этом, вроде как, если одновременно сравнивать — пахнет не так, но ассоциации все равно рождает именно с ним почему-то) Кстати, у Demeter ведь есть отдельный аромат лосьона для загара (но я его не тестировала). А еще у них есть просто «Солнечный свет» — так вот тот тоже мне напоминает этот spf-крем… Ну, это, видимо, моя проблема) Это мне портит впечатление о парфюме, его из-за этого сложно описывать, потому что трудно увидеть в нем те ноты, которые там предполагаются. И с чистой кожей этот аромат у меня вообще не ассоциируется, ну никак!
Причем этот я купила 30-мл спрей (остальные почти все в роллерах купила) — при затесте приглянулся…
Но я попробую описать беспристрастно) Сказать двумя словами — это персиковая пудра, смешанная с ванилью. Поначалу действительно есть немного цитрусового (совсем капля), но оно быстро улетучивается. В пудре еще какие-то цветы ощущаются — возможно, как раз та белая роза. В целом аромат красивый. И относительно стойкий для Demeter - в виде спиртового спрея (концентрация одеколон) — часа 4-5 (для такого формата вполне). Пудровая ваниль и дольше остается — до 7 часов.
Шлейф средний, несмотря на формат спрея. В холодную погоду ощущается заметнее. И воспринимается благосклоннее. Все же для лета он сладковат (в моем восприятии).
Но с чистой кожей я связи не вижу, увы.

tokochka90@mail.ru

Давно искала что-то нежное,не навязчивое,на каждый день.Устала от своих сладких ароматов.И тут МЫ встретились)))Ничего подобного не встречала.Аромат прекрасен!Нежный,пудровый,невесомый,притягательный.Стойкость около 4х часов.На мне слышатся только пудровые ноты и немного ванильки.Буду пополнять свою коллекцию Деметер)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Clean Skin. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Clean Skin, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Clean Skin от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Clean Skin от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Amethyst Versace Versense Lancome Miracle Demeter Fragrance Pipe Tobacco Sarah Jessica Parker Covet Masaki Matsushima Masaki Shiro Prada Infusion d'Iris Lancome Hypnose Guerlain Insolence Chanel Egoiste Platinum Demeter Fragrance Pink Grapefruit Burberry Weekend for Women Princesse Marina De Bourbon Mon Bouquet Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir Chanel Chanel No 19 Poudre Juliette Has A Gun Not A Perfume Versace Crystal Noir Clinique Clinique Happy Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Giorgio Armani Acqua di Gioia