Дизайнеры » D E » цитрусовые фужерные « Группы

Christmas Tree Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Christmas Tree Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Купить Demeter Fragrance Library Духи-спрей "Елка" ("Christmas Tree"), унисекс, 30 мл 1500.00 руб. на Ozon.ru

Christmas Tree Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Парфюмер: Christopher Brosius. Композиция аромата включает ноты: Апельсин, Имбирь, Мята и Ель.

Апельсин Имбирь Мята Ель

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Christmas Tree by Demeter Fragrance.

Christmas Tree Мнения об ароматах

tadrala
tadrala

Это, конечно, никакая не елка, а сосна. Причем цветущая сосна, чуть-чуть сладковатая, клейкая и при том тонкая и звонкая. Не понимаю, где в ней цитрусовые, сладость и тяжесть, за которую ее ругают на русскоязычных форумах. Подозреваю, что беда тут в том, что для советской души все-таки аромат ближе всего к мылу “хвойное”. А дальше уже зависит от ассоциаций с мылом и гигиеническими процедурами из прошлого. У меня они оказались на удивление радостные.

Фрау Пшик
Фрау Пшик

Этот аромат с неизменным успехом вызывает у меня зависание воображения :)
Елка. Сладко. Но ведь ёлка! Но сладко же!! Короче, пышущую хвойным лесом, здоровенную и липкую еловую шишку хорошенько макнули в прозрачную горячую карамель и... теперь не понятно, что это у нас в руках - десерт или новогодний аксессуар? Смешанные чувства, оксюморон...

Lafflesia
Lafflesia

У меня тоже роллер. Запах праздничной елки. Именно не елки из лесу, а елки с чем-то сладким. Покупала для праздничного настроения)

milya
milya

У меня в форме масла - действительно, сладкая ёлка. Летом и осенью не очень идет (сладковато будет), сейчас, в позднеосенние/раннезимние -15 просто прелесть. Правда, чувствую в ней не пирамидную ёлку, а скорее сосну-пихту, расплавленный сахарный песок (не карамель, а именно подраспущенный на огне, прозрачно-леденцовый и еще не покоричневевший сахар) и талый снег. Для меня это аромат на каждый околоновогодний день - этак, месяц до НГ. Не праздник с ельником, мандаринами, трескучим морозом и режущим льдистым снегом, а настроение неспешного ожидания праздника, когда носиться за подарками-елками еще рано.
Стойкость - минут 40 близко к телу, а потом и подновить можно.

swalllow
swalllow

Покупала перед новым годом для создания новогодней атмосферы праздника, так как не ставлю дома живые елки. Согласна с предыдущим комментарием, ожидала большего. Аромат не настоящий.. Пахнет елкой, но сладкой. Очень странно) Хотя меня перед покупкой предупредили, что пахнет он именно американской елкой, не такой, к которым мы привыкли, по-этому наверное мне надо было унять свои ожидания еще тогда)))

Гузелия
Гузелия

Ожидала большего от этого аромата, а на самом деле оказался пихтовым маслом для тех же аромаламп, а так хотелось настоящей ели

Christmas Tree by Demeter Fragrance 3.88 out of 5 based on 28 ratings and 6 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Christmas Tree. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Christmas Tree, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Christmas Tree от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Christmas Tree от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jo Malone Wild Bluebell Etro Messe de Minuit Jo Malone Ginger Biscuit Annick Goutal Mandragore Demeter Fragrance Funeral Home Lush Karma Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Tom Ford Atelier d’Orient Plum Japonais Issey Miyake Le Feu D'Issey Light Serge Lutens Un Bois Vanille Tom Ford Tobacco Vanille Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Bois d'Encens Montale Chocolate Greedy Montale Mango Manga Hermes Un Jardin Apres la Mousson L`Occitane en Provence Calanques Lush Ladyboy By Kilian Smoke for the Soul Annick Goutal Un Matin d`Orage Hermes Un Jardin Sur Le Nil