Дизайнеры » D E » « Группы

Chocolate Covered Cherries Demeter Fragrance для женщин

Chocolate Covered Cherries Demeter Fragrance для женщин

Купить Demeter Fragrance Library Парфюмерное масло "Вишня в шоколаде" ("Chocolate covered cherries"), 8,8 мл 750.00 руб. на Ozon.ru

какао
вишня

Chocolate Covered Cherries Demeter Fragrance - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Композиция аромата включает ноты: Вишня, Мексиканский шоколад и Коньяк.

Вишня Мексиканский шоколад Коньяк

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Chocolate Covered Cherries by Demeter Fragrance.

Chocolate Covered Cherries Мнения об ароматах

Lesya_666
Lesya_666

Ну ооочень реалистичный! Хочется надпить из флакона)) Надо сказать, практически не раскрывается, остается таким же как и вначале. Но в коллекции такую вкусняшку надо иметь обязательно, хотя бы даже для домашней аромотерапии)

Фрау Пшик
Фрау Пшик

Пьяненькая вишенка трезвеет где-то через минут 15 после нанесения и ретируется, уступая подмостки сухой шоколадной стружке в символическом амбре, оставшемся от предыдущего "исполнителя".
На этот раз Demeter сумел избежать традиционной для себя печенюшности - по поводу и без - в кондитерской тематике. Здесь у нас именно рельефные и с начинкой шоколадные конфетки, не сомневайтесь.

OKSINOCHKA
OKSINOCHKA

Помимо нижеупомянутых конфеток "Вишня в шоколаде", мне отчётливо слышится нежнейший, вкуснющий, цветочно-сладкий аромат прозрачного липового мёда!... Ещё чуть-чуть и зажужжишь, как пчела от радости.)))

Naril
Naril

Разумеется, это запах именно конфет "Вишня в коньяке", и совершенно не понимаю тех, кто ждал чего-то другого. Это конфетки фигурируют везде на промо-фото аромата, в описании на сайте прямо говорится о конфетах Griotte из вымоченной в ликере вишни, покрытой шоколадом. Так что, дорогие дамы, не понимаю недоумений по поводу наличия алкоголя, запаха пьяной вишни, отсутствия запаха натуральной свежей вишни и т.п.
Хотите шоколада - это в сторону "чисто шоколадных" ароматов Demeter типа Dark Chocolate или Chocolate Chip Cookie. Хотите вишни - берите моно-вишню. А это именно конфетный запах. Вкусный, милый, зимний.

Slim K
Slim K

Открылся терпким и бархатистым шоколадом, даже какао-порошком, потом проявилась фантастически вкусная вишневая кислинка-именно то, что я люблю в своих любимых конфетах-ликерной вишне. Запах не чисто вишневый, а вишня именно пропитанная коньяком или ликером. Меня тоже поразило это попадание в десятку! Невероятно похоже. Очень приятно-терпкий с маленькой горчинкой. Вкуснейшие!!! Тем более, я обожаю духи хоть с намеком на шоколад в составе) Куплю и буду наслаждаться) и фигура не пострадает))

Любимые конфеты моей мамы))) ОЧЕНЬ натуральное звучание конфет из горького шоколада, начиненных вымоченной в коньяке вишни. В моем детстве родители не давали мне всю конфету целиком, а сначала убирали из нее коньяк, и я получала горькую шоколадку с терпко-пряной пьяной вишней))))) Аромат для праздничного вечера в кругу семьи. Ох, чувствую, приду в ближайшем будущем к маме с коробкой таких конфет!

Nnatka
Nnatka

Ну настоящая пьяная вишня в шоколаде, аж слюни потекли, настолько точно передан аромат.

Вымоченная ликерная, коктейльная вишня в слое темного шоколада, именно конфетно-алкогольная сильная нота.

Ольга Д.
Ольга Д.

Аромат один в один соответствует фотографии.
Очень сладкий, приторный.
Каждый вдох - будто откусываешь от такой конфеты.
Первый вдох/укус: очень вкусно, волшебно!
2: да, хорошо, люблю такое
3: на сегодня, пожалуй, хватит
4: слишком сладко
5: уберите коробку подальше, невозможно же рядом находиться

Хорошо если и будет, то девушкам-подросткам, когда ещё не Женщина, но уже не ребёнок. И то один пшик под или на волосы.

Либо как ароматизатор на кухню в праздник.

Алиса1985
Алиса1985

А мне аромат не понравился, уж больно химозное начало, плоский, однотонный, совершенно не играет. Жаль, из флакончика пахло заманчиво.

lynxrufus
lynxrufus

Вишни в шоколаде - а что ещё требовалось? Вроде всё просто, но... Вишни-то не простые, а "пьяные", вымоченные в ликёре. И хороший горький шоколад. Простой, но очень вкусный аромат. И стойкость на зависть многим!

Дорогая Юлия
Дорогая Юлия

Ждала запах предвкушения, когда разворачиваешь коробочку вдыхаешь и слюнки текут, но увы и ах на мне чистый спирт, быстренько избавилась((

Таисия Весна
Таисия Весна

Алкоголь-алкоголь)) тем, кто ездит за рулем, использовать с осторожностью))

Ambiziosa
Ambiziosa

Чувствую шоколад и что-то алкогольное, ликер, скорее. Вишен явных на мне нет. Достаточно приятный запах, но не играет. Это именно конфеты, а не шоколадно-коньячный мираж или мечта о конфетах, составленные из тысячи нот. Носить пока не знаю куда. Может, зимой зазвучит по-другому.
Воообще, мне кажется, его можно смешивать с другими запахами, более объемными, чтобы еще их обогатить, дополнить, оттенить.

olma-olma
olma-olma

Вот уж поистине аромат, который повышает настроение! Так приятно ощущать себя конфеткой)

littlle_one
littlle_one

Стойкость волшебная (для Demeter) - пахли на мне часа 3-4! Хотя остальных собратьев хватает минут на 40.
По поводу самих вишенок. Теперь они у меня в хотелках. Одни из самых вкусных Demeter, что мне удавалось попробовать. Прям шоколодные конфеты с вишневым желе. На мне лекера, коньяка итд нет. Только желе и шоколад. Ну очень вкусные!
Хочу сама себя скушать)

Гузелия
Гузелия

Аромат настоящих шоколадных конфет с начинкой из вишни в ликёре. .

Narina
Narina

Эта вишня в шоколаде, вызвала кучу дежавю. Долго не могла припомнить, где я так явно слышала этот шоколадно-вишневый запах, такой знакомый запах! Сироп - нет, может мороженое "пьяная вишня"? - похоже, но тоже мимо. Это пахнет конфетками! Название не помню, но это вишневое желе покрытое шоколадом. Такие конфетки всегда кладут в Новогодние наборы для детишек. А я, как всем известная сладкоежка со стажем, само-собой в свое время уплетала и их. Они пахли точно так же! Таким же шоколадом и такой же не очень правдивой вишней. Стойкость - часа 3, потом остается лишь сладкий намек. Вообще эта Вишенка - баловство. Таким запахом можно побаловаться, но не более, ибо если я надушусь и выйду в люди, будет ощущение, что я съела целую гору этих конфет и вовсе не ношу парфюм.
Приятная игрушка.

yanatz
yanatz

Этот деметр пока саамый вкусный и самый реалистичный из тех, что мне удалось попробовать . Очень сочная вишня , залитая мягким , густным шоколадом !!! Нямка :)

Tankers
Tankers

Купила и разочаровалась. Шоколад мгновенно выветривается, остается забродившее вишневое варенье. Короче, фу.

olechka_k0007
olechka_k0007

кроме горького шоколада ничего и нет,разочарована,ну за такую цену и ожидать особо нечего было(Имхо,но муж сказал,что очень в нос впивается запах,а потом исчезает в течении получаса

olvarika
olvarika

С Demeter мне вообще повезло,садятся и сядят долго.
Chocolate Covered Cherries - то что заявлено. Очень вкусный запах именно вишен в коньяке и шоколаде.Целый день боролась с желанием пойти купить коробочку.А у окружающих вызывала желание съесть меня:)

Chocolate Covered Cherries by Demeter Fragrance 3.38 out of 5 based on 74 ratings and 21 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Chocolate Covered Cherries. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Chocolate Covered Cherries, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Chocolate Covered Cherries от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Chocolate Covered Cherries от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Montale Chocolate Greedy Tom Ford Tobacco Vanille Demeter Fragrance Apple Pie Demeter Fragrance Banana Flambee Montale Mukhallat Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Serge Lutens Datura Noir Serge Lutens Rahat Loukoum Lostmarch Lann-Ael Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Tom Ford Black Orchid Tom Ford Noir de Noir Lalique Amethyst Tom Ford Tuscan Leather Guerlain Elixir Charnel Gourmand Coquin Parfumerie Generale Musc Maori Hermes Hermessence Ambre Narguile Christian Dior Dior Addict By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Yves Rocher Vanille Noire