Дизайнеры » D E » восточные гурманские « Группы

Chocolate Chip Cookie Demeter Fragrance для женщин

Chocolate Chip Cookie Demeter Fragrance для женщин

Купить Demeter Fragrance Library Парфюмерное масло "Шоколадные печеньки" ("Chocolate Chip Cookie"), 8,8 мл 750.00 руб. на Ozon.ru

какао
ореховый

Chocolate Chip Cookie Demeter Fragrance - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Композиция аромата включает ноты: Мексиканский шоколад, Белый шоколад, Ваниль, Сахар, Пшеница и Грецкий орех.

Мексиканский шоколад Белый шоколад Ваниль Сахар Пшеница Грецкий орех

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Chocolate Chip Cookie by Demeter Fragrance.

Chocolate Chip Cookie Мнения об ароматах

Lola Malone
Lola Malone

Натуральный аромат свежеиспеченного шоколадного печенья. Люблю Демитары за натуральность звучания и ждать от них стойкости не стоит, т.к. в них нет фиксаторов, мускусов, амбры, цибетина и проч.

Фрау Пшик
Фрау Пшик

Шоколадное печенье, но совершенно не сладкое, на мой взгляд. И сухое, как пенопласт. Точно: шоколадный пенопласт! Такой вот несколько странноватый рецепт. Зато нисколько не приторно.
А искателям настоящей шоколадной выпечки рекомендую отведать Hot Fudge Sundae (Горячий Шоколадный Пломбир) от Demetеr, который хотя и зовётся пломбиром, но на деле оказывается вкуснейшим шоколадным кексом.

neurotoxxic
neurotoxxic

Возможно, поклонники Монталя меня сейчас заклюют, но... Эти печеньки - почти один в один с "Ревнивым шоколадом", который тоже не шоколад совсем, а шоколадно-овсяные печенюхи :)
Да, Деметер "пожиже", попроще, поплоще и стойкость у него небольшая. Но запах похож - у меня есть оба этих аромата и сравнить на разных запястьях труда не составило.

Малиновая_Мари
Малиновая_Мари

у меня ролик (масляные).
Свежее овсяное печенье с кусочками молочного и горького шоколада.
Обожаю носить для себя, дома (на прогулки), в осень или зимой!

Наталия.Старт
Наталия.Старт

Очень вкусненько, но брала специально для продажи щенков своей чихуашечки, детки не просто миленькие, а еще и вкусненькие. Кстати, у кого сложности с продажей недвижимости - обратите внимание на этот аромат, или же подобное вкусное с ванилькой, очень причаровывает покупателей.

Natalia Alouette
Natalia Alouette

Брызнула на себя, попросила мужа отгадать, чем пахнет) сначала сказал "шоколадом", потом конкретизировал "шоколадным тортом")
Но вообще - именно шоколадным печеньем, один-в-один. Жаль, быстро слетает.
Запах совсем не парфюмерный какой-то, а именно кондитерский)

autopsy
autopsy

ужас-ужас.была крайне разочарована.так ждала этот аромат.очень хотелось вкуснючей печеньки,обычной вкуснючей шоколадной печеньки,а это...это нечто тошнотворно-химозно-сладкое.пришлось потом проветривать комнать комнату и руки отмывать.в темный угол его,подальше.врагам такие вещи дарить надо))

Тэт
Тэт

Аромат печенья с горьким шоколадом.Сладости нет,по крайней мере у меня.Быстро слетает с кожи,остается немного терпким и даже горьковатым,наверно из-за присутствия грецкого ореха.В принципе,иногда неплох,но быстрая летучесть оставляет его только в фаворитах для ароматерапии.

Януальда
Януальда

а на мне - такой бархатистый, не приторный запах шоколадной выпечки.. может и печеньки.. а может и бисквитик..
неприятного послевкусия не заметила. наоборот, показалось, что совсем не меняется, и уходит незаметно))
для меня деметры, как спреи для тела - идеальны для офисных будней: никого никогда не задушат, но так приятно, в течении дня, улавливать периодически запах вкуснятинки))

Гузелия
Гузелия

Кто хочет этот аромат в более стойкой версии, то у деметера есть Jelly Belly Hot Fudge Sundae (ванильное мороженое) или же Тирамису, они стойкие. А эта печенька не стойкая и ещё в конце меняет аромат на что не очень вкусное и гурманское.

Karla
Karla

Шоколадное печенье "Майская ночь" - беззаботность и детство! Хочется выпить этот флакон - какое-то чудо и сказка! Люблю! Жаль стойкость на нуле, как у всех Деметров.

Таисия Весна
Таисия Весна

Шоколадное печенье "юбилейное":) Похож на амур де какао от CSP) уже не первый раз сталкиваюсь со сходством этих двух марок.

ЧУЧЕЛКО
ЧУЧЕЛКО

Очень вкусный и уютный запах!

Alice_Nite
Alice_Nite

Забрала сегодня с почты. Боже, какая прелесть! Мне саму себя съесть хочется )) Именно так - шоколадная печенька. Даже муж сразу угадал )
Ну и забавно, что на флаконе написан рецепт шоколадных печенек.

Lemongreen
Lemongreen

Вчера приобрела. Очень понравились. Может, чуть-чуть слишком кондитерский, но это мелочи, мне нравится. Теплый и конфетный какой-то. Кстати, забавно, что по запаху мой молодой человек точно охарактеризовал их именно как печенье с кусочками шоколада)) (названия он, соответственно, не знал)

olesya_82
olesya_82

Для меня он очень приторный. Горький и не вкусный. Хорошо что не стойкий, а то голова начинает болеть от него. Такое же состояние у меня и от Кокоса Ив РОше. Вроде должен пахнуть хорошо, но душит. Фу.

Myosotis
Myosotis

Часто шоколадные ароматы грешат химозностью, синтетическим "привкусом".
Скажите, а этот парфюм как? Стоит заказывать?

Ira
Ira

да, пахнет как раз шоколадно-ванильным тортиком, или тирамису.

90-60-90
90-60-90

Не нужна таким запахам стойкость. Да и зачем долго пахнуть едой? Хорошего должно быть в меру, по наслаждался и хватит.

Пухляша
Пухляша

Вот и я так думаю!!ПУСТЬ И НЕ СТОЙКИЕ!Это такие ароматы необычные, "хорошего по чуть-чуть"..очень интересует их гурманская серия, давно ищу подобное, аромат булочек-сластей без цветочков и базы!

larnaka
larnaka

Название описывает содержание, вкусный. Жаль не стойкий как все деметры.

Chocolate Chip Cookie by Demeter Fragrance 3.75 out of 5 based on 64 ratings and 21 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Chocolate Chip Cookie. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Chocolate Chip Cookie, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Chocolate Chip Cookie от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Chocolate Chip Cookie от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Montale Chocolate Greedy Demeter Fragrance Brownie Serge Lutens Un Bois Vanille Christian Dior Hypnotic Poison Demeter Fragrance Caramel Demeter Fragrance Banana Flambee Prada Prada Candy Comptoir Sud Pacifique Matin Calin Demeter Fragrance Angel Food Tom Ford Tobacco Vanille Chopard Casmir Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Cacharel LouLou L`Artisan Parfumeur Bois Farine Comptoir Sud Pacifique Vanille Banane Annick Goutal Vanille Exquise Montale Vanille Absolu Christian Dior Poison Demeter Fragrance Marshmallow Christian Dior Pure Poison