Дизайнеры » D E » фужерные фруктовые « Группы

Champagne Brut Demeter Fragrance для женщин

Champagne Brut Demeter Fragrance для женщин

Купить Demeter Fragrance Library Духи-спрей "Шампанское" ("Champagne Brut"), унисекс, 30 мл 1500.00 руб. на Ozon.ru

альдегидный
кислый

Champagne Brut Demeter Fragrance - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Композиция аромата включает ноты: Шампанское и Фруктовые ноты.

Шампанское Фруктовые ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Champagne Brut by Demeter Fragrance.

Champagne Brut Мнения об ароматах

Teenzy
Teenzy

На блоттере 2 пшика оказались до ужаса интенсивными, пах примерно 3 дня, пока лежал рядом на столе. Из чего могу сделать вывод, что стойкость далеко не деметровская)
Мне не понравилось...что-то в нем не то( Тоже как и asketka чувствую стоматологию, причем не медикаменты, а скорее запах зубов((( Убивает напрочь, пока несла его домой, все оглядывалась, откуда такой неприятный запах. Причем он терпкий и смешан со сладким виноградом. Имбирный эль (Gingerale) просто душка по сравнению с этой тяжелятиной.

RUсалка 2015
RUсалка 2015

Когда понюхала флакончик, да аромат винограда, причём очень сильный, прямо сказать термоядерный. А когда распылила на себя, то есть где-то попало на одежду, немного на кожу и волосы, поначалу тоже вылез виноград,немного погодя пошло шампанское, именно тот запах когда только-только открываешь бутылку. Затем зазвучала довольно ощутимая алкогольная нота и держалась уже несколько часов ,вплоть до повторного нанесения.Мне понравилось, пахнет как и заявлено шампанским.

place
place

Аромат винограда сорт Изабелла.
Я не знаю шампанского с таким вкусом и ароматом
Возможно игристое вино Изабелла брют)))
Из солнечной ближней республики ...
Думаю производитель сфилонил на этом аромате
Плохо обманывать ожидания !!!

пусик
пусик

никаких пузырьков и алкоголя - это почти моноаромат белого винограда,но без сладости. В первые минуты появляется нота...нашатыря,что ли...потом улетучивается

Banana_Baboon
Banana_Baboon

После покупки Шампани, он пах ну явно виноградным соком J7 из пакета, именно сладковато, когда же пузырек настоялся ( ни в коем разе не испортился), то появился именно запах кислятины, т.е.брюта. Вот такие чудесатости.

asketka
asketka

интересный такой аромат, на ноты даже не могу разбить его. По началу - вкусненький, креативный. Но потом, как и у всех Деметров, выскакивает какая-то неожиданная для меня нота. В Брюте - аптечная. Хожу и чувствую на себе запах аптеки или стоматологического кабинета ((

VanessaVein
VanessaVein

Приятный,легкий запах, однако скорее не шампанского, а спелого винного винограда. Поздней осенью, когда виноград уже совсем спелый, а воздух уже прохладный.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Champagne Brut. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Champagne Brut, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Champagne Brut от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Champagne Brut от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Jeux de Peau Gucci Flora by Gucci Eau Fraiche Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Agent Provocateur Agent Provocateur Carla Fracci Medea Penhaligon`s Artemisia Yves Rocher Pur Desir de Pivoine Estée Lauder Private Collection Tuberose Gardenia Tom Ford Velvet Orchid Burberry London Givenchy Very Irresistible Demeter Fragrance Red Poppies Odin 01 Nomad (Sunda) Jo Malone Red Roses Kenzo KenzoKi Rice Steam (Sensual) Victoria`s Secret Sexy Little Things Noir Tease Charriol Charriol Eau de Toilette Christian Dior Miss Dior Cherie 2007 Creed Virgin Island Water L`Artisan Parfumeur Fleur de Liane