Дизайнеры » D E » фужерные пряные « Группы

Chai Tea Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Chai Tea Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Купить Demeter Fragrance Library Парфюмерное масло "Пряный чай" ("Chai Tea"), 8,8 мл 750.00 руб. на Ozon.ru

коричный
мягкий пряный

Chai Tea Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Chai Tea выпущен в 2009. Верхние ноты: Специи и Зеленые ноты; ноты сердца: Гвоздика, Имбирь, Кардамон, Корица, Звездчатый анис и Паприка; ноты базы: Чай, Молоко и Сахар.

Специи Зеленые ноты

Гвоздика Имбирь Кардамон Корица Звездчатый анис Паприка

Чай Молоко Сахар

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Chai Tea by Demeter Fragrance.

Chai Tea Мнения об ароматах

Фрау Пшик
Фрау Пшик

Звонкая и тёплая смесь сладких перчёных пряностей с сухими сливками. Чай масала? А что, задумка и правда довольно похожа на концентрат-заготовку для приготовления этого интереснейшего и мной любимого индийского напитка. Чисто настроенчески немного перекликается с Chipotle Pepper Demeter.

katia.green
katia.green

Заказывала без затеста и ожидала преобладание специй, но нет, лидирует чай. Аромат больше подойдет мужчинам, на мой взгляд. Много химозности, нет четкого понимания с чем этот чай, на масалу не очень похож. Запах резкий, стойкость низкая, но улетучивается с кожи не так стремительно, как Зеленый Чай от Деметр, например.

Mandler
Mandler

Замечательный аромат, мне очень нравится, а мой парень в него просто влюбился. Говорит, первый парфюм, который ему так сильно понравился. Подарила, в тот же день себе ещё взяла.
Один из лучших от деметер, имхо. Тем более, что "чай" - мой любимый чай (у нас он именуется масала), я частенько его варю. Пахнет немного по-другому, резче, чем парфюм (варю с большим количеством специй), а этот такой сладко-молочный, но не без перчинки... Самый интересный их аромат, мне кажется.

Nnatka
Nnatka

Такой вкусненький и очень любимый мной масала-чай, специево-анисовый, кардамоново-имбирный, молочно-сладкий, корично-перечно-гвоздичный, сплошной восторг, жаль, что так недолговечен.

Gardenia17
Gardenia17

Вкусный, согревающий, ароматный, с ощутимыми нотками: молока, корицы, аниса, гвоздики, имбиря, которые смягчаются молоком. Я ещё чувствую аромат чернослива, хоть он и не заявлен в пирамидке. Но он не назойлив, деликатен и делает аромат более округлым и пряным.
Очень удивлена, что "Chai Tea" относят к фужерно-пряным. Фужерного ничего на заметила. :))
Стойкость потрясающая. Всю ночь и утром всё ещё даёт о себе знать. До душа продержался. Думаю, если бы не гель, то сидел бы ещё на сгибе локтя. :)
Мне нравится! Когда хочется уюта и тепла, он очень хорош!

Весьма вкусный аромат сладкого чая с молоком и специями. Хорошо слышу корицу, анис и кардамон, хотя боялась, что анис будет резким, но он очень смягчается остальным букетом. Прекрасный коктейль для ароматерапии и на выход, думаю, подойдет и для офиса.
Стойкость, как для нестойких Деметров, очень хорошая - 4-5 часов.

ЧтоВИмени
ЧтоВИмени

Для меня оказался слишком резким, хотя вообще-то я люблю пряные ароматы. Но меня просто сбил с ног, и отдельных специй как-то не ощущается - одна сплошная резкость.

Poltavka1985
Poltavka1985

Один из любимых у Деметра. Пряный, душистый чай.

AmberFoggy
AmberFoggy

Через час после нанесения все ароматы Деметр меняются. Какие-то подходят, какие-то нет.
Этот аромат сначала сладкий-сладкий, но через час он "оседает", смешивается с запахом кожи и пахнет мягко чуть пряно

sashach
sashach

Мммммм...Чай?Специи?
Заказала,купилась на ноту молока,указанную в пирамиде,и что в итоге?Да ничего. Пыльный,пряный,душный аромат,который обладает нулевой стойкостью(про это я знала заранее).
Потом выдался случай потестить эти ароматы.Первый флакон,второй,третий.Ну и что это?Все ароматы похожи друг на друга первой нотой,через пару минут запаха не остается ни на блотере,ни на руке. Такой"парфюм"(как и любой другой из этой коллекции)можно подарить девушке либо парню,которые стесняются носить громкие ,внятные ароматы,либо маленькой девочке(дочке,сестренке),благо выбрать есть из чего-тут вам и варенье,и конфетки,и прочие сладости.

lara_coralla
lara_coralla

Отнюдь не микстура. Из подобных ему весьма приятный, средне-стойкий. Специи нос не щекочат. Чай доминирует, конечно. Коричка придает пикантности. Не шедевр, но по-своему интересен.

Таисия Весна
Таисия Весна

Для меня это АНИИИИИС! И больше практически ничего:( звучит лекарством от кашля или какой то противной микстурой(

Benedicta
Benedicta

Остренький такой и копченый чаек...

siesta
siesta

Аромат мягкий, не резкий, сперва больше смесью специй пахнет, затем ярче проявляется корица. Но корица в нос не бьет, деликатненько так пахнет.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Chai Tea. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Chai Tea, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Chai Tea от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Chai Tea от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Demeter Fragrance Pipe Tobacco Demeter Fragrance Wet Garden Demeter Fragrance Firefly Comme des Garcons Comme des Garcons 2 L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Hermes Un Jardin Apres la Mousson Elizabeth Arden Green Tea Demeter Fragrance New Zealand Serge Lutens Fille en Aiguilles Burberry London Tom Ford Black Orchid Montale Chocolate Greedy Kenzo Parfum d`Ete Serge Lutens Arabie Demeter Fragrance Tomato Comptoir Sud Pacifique Vanille Coco Kenzo Les Eaux De Fleur Collection - Eau De Fleur de Magnolia Fendi Fan di Fendi Extreme L`Erbolario Dolcelisir