Дизайнеры » D E » фужерные зеленые « Группы

Cannabis Flower Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Cannabis Flower Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Купить Demeter Fragrance Library Духи-спрей "Цветок каннабиса" ("Cannabis flower"), унисекс, 30 мл 1500.00 руб. на Ozon.ru

дымный
травный

Cannabis Flower Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Композиция аромата включает ноты: Конопля.

Конопля

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cannabis Flower by Demeter Fragrance.

Cannabis Flower Мнения об ароматах

vera.slavina
vera.slavina

Конопля,да.Запах очень насыщенно трявяной и лично меня он душит аж до головной боли(

victoria.olala
victoria.olala

Раньше назывался Cannabis Flower, теперь, как я поняла, переименовали в Amsterdam. Мне удалось на долю секунды уловить тонкую характерную нотку конопли в самом начале. Это нечто сладко-кисло-травянистое, потом, как и все деметеры, аромат скатился в нечто сахарное. Те мужчины, которые утверждают, что здесь конопли нет и в помине, а тот кто ее слышит, коноплю и её цветки в жизни не трогал, просто не очень внимательно разобрали этот парфюм. Но отчасти они правы, ведь нота конопли здесь очень мимолётна и утрирована. У меня масляный ролик, стойкость неважная.

Natashilda
Natashilda

Не мой запах. Сладко-дымный, на мне достаточно стойкий (больше 2 часов).
Приобрела вслепую, и еще раз убедилась, что свежаки мне больше по душе.
Теперь буду думать, кому отдать это чудо.

tri13nadtsat
tri13nadtsat

Первые минуты меня окружили запах корректора, клея, зубной пасты Лесной Бальзам с хвоей, мокрой тряпочки для посуды, удобрения для растений... Только минут через десять (по большей части, наверное, благодаря силе воображения) это да, суммарно стало напоминать запах скорее не травы, а пустого спичечного коробка, в котором бережно хранилось, но после праздников быстро закончилось.

Имхо - имеет очень опосредованное отношение к запаху каннабиса. На моей коже пахнет скорее как поддельный гашиш, на поверку оказывающийся то ли оконной замазкой, то ли садовым варом, но ароматизирован умельцами от души. (как жителю Ближнего Востока мне хорошо известны разные оттенки каннабинольных ароматов:)

Но на одежде маленькая нотка все же витает - как легкое эхо косячка в библиотеке, спешно запшыканное наконец-то улыбающимися после обеденного перерыва работниками.

Napoleone
Napoleone

Никакого отношения к травке не имеет. Вообще. Учитывая то, что здесь 90 % женских отзывов, могу предположить, что с травкой они имели дело 2-3 раза в своей жизни.
Даже если взять листочек свежей конопли и растереть в руках - запах не такой. Но сам пафрюм не плохой.
Хотите каннабис - покупайте Кински.

По моему много шума вокруг этой водички.
Ну должно быть запах конопли, а отзывы а - ля "ой, я так пахнуть в люди побаиваюсь" немного отдают аггравацией. Если абстрагироваться от названия, вообще от всего, то это просто аромат какой то пожухлой травы с легкими не идентифицированными оттенками. Сильно сомневаюсь, что толпа полицейских собак будет бродить за вами - создатели аромата так подставлять нас не задумывали ;-) Просто веселятся, пардон за каламбур, идеально выверивая какие то замысловатые компоненты, дабы воссоздать аромат, похожий по восприятию на каннабис.
А мне вот понравился! За то, как повел себя на моей коже. neurotoxxic отметила дымность, не могу не согласиться. Если разложить на знакомые ноты, то дымно - сладкий он, с мелькающими кисленькими и горьковато - пряными нотками. На мне вообще так приятно раскрылся даже не ожидала. Стойкость, конечно, ерундовая, одежда держит дольше.
После тщательного затеса некоторых ихних водичек пришла к выводу, что пока полностью по душе этот и Times Square за абсолютную, но очень приятную нетривиальность.

Фрау Пшик
Фрау Пшик

Я не в теме. От слова "СОВСЕМ". Для меня это скорее отталкивающая композиция. Нечто сыро-терпко-приторноватое, свербящее и давящее. Во флаконе, такое ощущение, соперничают сразу несколько несимпатичных мне источников запаха: какая-то бытовая несвежесть и какая-то травяная пожухлость - но ни один из них я точно идентифицировать не могу при этом. Меня бы немало удручало, если бы так пахли окружающие люди. Бе.
Для справки: в российских магазинчиках "Demeter" этот аромат называется "Амстердам". Специальное локальное переименование. Якобы оттого, что таможенные службы отказывались впускать нечто со столь навевающим на размышления названием, как "Цветок конопли".

OKSINOCHKA-2
OKSINOCHKA-2

Запах дикорастущей свежей майской конопли (как раз такая, совсем не "курительная", а "природная" растёт у нас во дворе). У прохожих, обоняющих с вас этот аромат, но которые "не в теме", никаких крамольных мыслей и подозрений не вызывает.))
Однако, девчули, кто мне подскажет: почему некоторые Demeter (у меня все в 30 мл. со спреем, как на картинках здесь на сайте) какие-то жирненькие на ощупь после распыления? И стойкость у них в разы меньше, чем у тех, которые такой "глицериновой липкости" не имеют?... Даже не представляю, куда их наносить: на одежде оставляют пятна, на коже - не впитываются, приходится "втирать", хотя это им противопоказано...((( На волосы (особенно чистые) - вообще глупо и бессмысленно.( Кто с этим сталкивался, посоветуйте, плиз!!!

toniwindy
toniwindy

Так и вспомнились сразу слова песни группы Ленинград: "Полные кармаааны маааарихуаны..."

Действительно очень точный аромат каннабиса, но не сразу. На мне первые 5 минут аромат выдавал некую сырую , немного прелую зелень. Потом этот фантом уходит и получается она самая, конопля!
Аромат сидит близко к коже и не более часа. Может оно и к лучшему, а то в метро полицейские собачки еще унюхают и объясняй им (стражам порядка) потом, что нет, это не я, это мы с коллегами на работе парфюм тестили...

Lemche.S
Lemche.S

пробовала в корнере.
+1 к degress. очень личный. вроде маленького секрета, который знаешь только ты, от того тебе весело и свободно.
"вписочного-жженого" ничего не услышала. мне кажется, что именно такие ощущения можно получить, если оказаться на конопляном поле в солнечный день. я бы носила его на работу с удовольствием, мне там авантюризмов не хватает, эх... но он, зараза, на коже не стойкий. вот прям от слова "совсем". может, если рубашку хлопковую им полить, хоть сколько-нибудь задержится.

Palomanera
Palomanera

4ainygribb, примите мое восхищение.

4ainygribb
4ainygribb

В случае с неканоническими для парфюмерии запахам меня почти никогда не заставал врасплох вопрос ношения на человеческом существе. Но с этим Каннабисом поняла, что пришло моё время озадачиться возможностью применения аромата в жизни.
Действительно запах Каннабиса, очень реалистичный и точный. Сказать по правде, он мне никогда не нравился. Ни сам по себе, ни в связи. Достовернее всего запах конопли может описать именно человек, первично с ним столкнувшийся и ещё не идентифицировавший его. С этой миссией прекрасно справилась в своём ревью СтьюзЯ. Это очень сложный аромат, палитры которого хватит на то, чтобы именоваться «фужерной композицией». Он объединяет в себе множество оттенков: грубую волокнистую зелень; нечто гнилостное, грязное, какие-то загнивающие стебли в подтухшей и изрядно зацветшей воде; несвежую, удушливую приторность. У меня не вызывает никаких сомнений интерес к этому запаху как таковому, а всё, что мы знаем о применении конопли в народном хозяйстве и мировой культуре, - реклама, лучше которой не придумаешь.
Смущает другое. Запах реального каннабиса очень специфичен и очень приставуч. Когда я ещё не знала обо всех этих гидропониках-бошках-косяках, то часто чуяла его от других людей, вещей, помещений. Для меня источник этого запаха, который я всегда безошибочно узнавала, был загадкой, решение которой многое тогда объяснило. К чему это я? К тому, что каким бы адекватным ни казался укурок, выдаёт его именно запах. Знают это правоохранительные органы, знают и сами любители дунуть. Этим фактом объясняется популярность трешовых палок-вонялок из подземных переходов. И вот, значит, парфюм, что придаст Вашему телу запах, который другие старательно пытаются маскировать и который оно (тело) с большим успехом совершенно бесплатно сможет приобрести за 10 минут пребывания на правильной вписке. Вот что с ним, таким занимательным, делать? Лично мне, помимо чистого парфманьячества, пришло в голову только два варианта использования. 1) Если Вы – не любитель, но тусите, например, в Барселоне, где быть ненакуренным почти неприлично. 2) Если Вы – любитель и намереваетесь это скрывать: «Нет-нет, это не то, что вы подумали, это у меня духи такие, вот флакон могу показать!».

floresse
floresse

На самом деле Деметры многокомпонентные, только они не раскрывают полный состав, а пишут только одну ноту. Это второй аромат, который я смогла бы носить из деметров (переслушала почти все), и напомнил он мне местами что-то из серии недешевых ароматов не для всех, и я не назову его простым. Мне понравился, подарила бы его своему м.ч и сама бы пользовалась =) Очень приятный унисекс.

Suzie
Suzie

Для меня на 100% пахнет коноплей, стойкость на коже близка к нулю, но на вещах по несколько дней, аромат однозначно унисекс, красив в более прохладное время... мужа немного расстроил финиш - по итогу от шарфа пахло скорее не коноплей, а недокуренным косяком, еще и полежавшим... этот аромат от Деметров однозначно хорош

marina.novikova.9066
marina.novikova.9066

Мне коноплю напоминает отдаленно. Слишком сладкая.

Тэт
Тэт

Чистейшая конопля,какая есть,со свойственной ей специфической сладостью.Аромат даже не кустарниковой зеленой,а подсушенной.Слетает быстро,ничего особо выдающегося.Просто аромат травки,которую курят в полночь зайцы.

Необычный аромат, очень понравился. Хотя до того как послушала - была уверена что абсолютно не понравится так как я не любитель травяных и лиственных ароматов в качестве парфюмерии вообще.
Как по мне так с запахом конопли это ну вообще практически никак не связано - в деревне давно конопля - дичка росла и аромат запомнился. Это интересный аромат листвы + цветочной пыльцы + мать и мачехи + томной и интересной сладости. Где-то даже созвучен с перемешанными ароматами специй и окуривательных палочек со сладковатым ароматом в индийском этническом магазине.
Так что стесняться носить его в обществе не стану - не раскрывается это на мне как конопля.

degress
degress

Хороший запах...таких цветущих бошечек, сладко томный, но жаль что не стойкий. Кажется очень личным

Burlesco
Burlesco

Первые ноты после нанесения - запах сена. И потом такой резкий переход - та-да-та-там.. - это какое-то косяковое безумие.
Интересно, необычно.
В люди не ношу. Использую этот аромат исключительно дома, как средство для релаксации. Пару пшиков на запястья, подышала, успокоилась - и опять люблю весь мир. Слетает через полчаса примерно.

neurotoxxic
neurotoxxic

Замечательный каннабис :) Запах травы передан весьма убедительно - не плоский, интересный. Лично меня аромат порадовал - добротный такой конопляный фужер. И да, есть нота дымка, она не сразу появляется. На одежде оказался довольно таки стойким для Деметера - часа 4 пах точно.

Гузелия
Гузелия

Горьковатый запах разнотравья

SoSolomiya
SoSolomiya

Любопытство победило здравый смысл. Я заказала его и теперь пытаюсь распробовать. Да, пахнет коноплей, которую растерли в ладони. Но запах удушливый и тяжелый (в принципе, как и у травы). На мне держится мертвой хваткой. Смыть не реально.
Жаль :( Хотелось чего-то нового и необычного

cassie
cassie

Тестила. Да, действительно пахнет коноплей. Жаль, что стойкость оказалась примерно 10-15 минут.

Benedicta
Benedicta

Приятный растаманский аромат...)

Vallery
Vallery

летняя ночь. кто-то курит травку в кустах)))) сама не курю, но от аромата просто улетаю. атмосфера расслабления, летняя тишь, степь, разнотравье... сладкий, теплый, натуральный. в холодном помещении он сильно благоухал и прямо одурманил. купила, как вышла из магазина на улицу в летнюю жаркую ночь не выдержала и сделала примерно 8-9 пшиков!!!. ничего не почувствовала, пока шла до метро еще добавляла, но без успешно. почувствовала только в прохладном вагоне и то чуть чуть... мой спутник подтвердил что аромат совсем потух. уже час прошел, а от канабиса не слуху не духу. остался только на одежде. как жаль!!! хелп! посоветуйте какой нибудь максимально близкий аналог

Hypn0sis
Hypn0sis

Брала вслепую, ориентируясь на отзывы. Напомнил Eden Cacharel. Представляется жаркое лето и разнотравье нагретое под полуденным палящим солнцем. Стойкость Cannabis Flower: с кожи слетает за 30 мин., а на одежде держится намного дольше. Только у меня иногда голова от него побаливает. А так, в целом нравится. Действительно, аромат - хулиганство ))

Mirabelle
Mirabelle

Я бы добавила, запах ЖЖЕНОЙ конопли :-D Скорее мужской. И на улицу лучше в нем не выходить :-D

СтьюзЯ
СтьюзЯ

мда... не весело. получила, тестирую.
На мне удушающие лилии в молоке, нотка из молочного Plus Plus Feminine Diesel + нечто насыщенное и терпкое, гнилой цветочек в мокром табаке... нечто такое неприятное от маринованных каперсов присутствует.
Может это тот самый неприятный и чуток гнилой а ля *трупиками пахнет* благоухающий *шкафчик с рассадой*. Выращивать не приходилось, этого аромата я не знаю.

Буду тестировать на себе парфюмку в другое время года + попробую на чужой коже.

P.S. тяжеловатый и чуть приторный...)

Cupid
Cupid

Ну что тут скажешь) Название само за себя говорит - пахнет чуть сладкой "травкой".

сказка
сказка

Да запах зелени. Причем реальный отчетливый запах конопли. Забавно :)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Cannabis Flower. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Cannabis Flower, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cannabis Flower от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cannabis Flower от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Annick Goutal Mandragore Yves Rocher Voile d'Ambre Jo Malone Wild Bluebell Hermes Un Jardin Sur Le Nil L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Escentric Molecules Molecule 02 Tom Ford Tobacco Vanille Montale Chocolate Greedy Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Rouge Bunny Rouge Lilt Yves Rocher Fraicheur Vegetale Bambou Nasomatto Black Afgano Annick Goutal Un Matin d`Orage Parfumerie Generale Coze Guerlain Meteorites Lush Karma Serge Lutens Chergui The Vagabond Prince Enchanted Forest Hermes Un Jardin Sur Le Toit Robert Piguet Bandit