Дизайнеры » D E » « Группы

Bubble Gum Demeter Fragrance для женщин

Bubble Gum Demeter Fragrance для женщин

Купить Demeter Fragrance Library Духи-спрей "Жевательная резинка" ("Bubble gum"), унисекс, 30 мл 1500.00 руб. на Ozon.ru

кислый
гурманский

Bubble Gum Demeter Fragrance - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Композиция аромата включает ноты: Сладкие ноты и Фруктовые ноты.

Сладкие ноты Фруктовые ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bubble Gum by Demeter Fragrance.

Bubble Gum Мнения об ароматах

sunlost
sunlost

Повезло еще тем, у кого запах ассоциируется с зубным ополаскивателем, мне вот сестра сказала, что пахнет скипидаром! )) Хочу теперь от него избавиться, жалею что купила.

антуанетта
антуанетта

Заказала без затеста,и не удосужившись прочитать комментарии.Из флакона-жвачка.Как только наносишь-сладкий мятный зубной ополаскиватель. Разочарование.Заказывала для дочки.Хотела было продать,но ей понравилось, говорит пахнет жвачкой,может просто потому что она не пользуется зубным ополаскивателем,вот и нет таких ассоциаций)В любом случае необычный аромат, как многие у Деметров, уже поэтому заслуживает уважения.

Engel desTodes
Engel desTodes

ядерный мятно-эвкалиптовый ополскиватель для полости рта (Amway Glister)!!! моему удивлению не было предела! я смотрю, не только мне одной это показалось :) ну может когда немного развеется, можно узнать детский Орбит, но весьма условно. да и мяты в этой резинке нет, насколько я помню, чего не скажешь об аромате...

Ms.Frost
Ms.Frost

Искала духи с запахом жвачки из детства, чтобы пахли тутти-фрутти, как болгарский шампунь Кря-Кря. В Bubble Gum, вроде, тоже жвачка, но сугубо "Детский орбит", причем в первые секунды "разжевывания", когда пастилка еще в обсыпке, настолько сладкой, что аж горчит. Как и все Demeter, очень нестойкие. Отдала младшей сестре.

Фрау Пшик
Фрау Пшик

Из самого флакона и первое время после нанесения - имеем обалденный, действительно жвачечный, но не обычный, а довольно энергичный вариант: ядрёный корично-мятный баблгам. Весьма странно, что корица не выделена в пирамиде особняком, так как её там будет поболе даже, чем в иных "коричных" парфюмах.
Спустя десяток-другой минут аромат, теряя мятную сладость, роднившую его с жвачкой, начинает трансформироваться (в моём случае) в коричную сдобу. Думаю, что с обладателей различных уходовых средств для полости рта, оставляющих комментарии на этот счёт, просто не слетает мятная часть, как с меня. Поэтому и получаются освежители дыхания. А у меня - булочка ;)
Ключевое характеризующее слово для этого Деметра - "энергичный".
Кстати, даю наводку: фантазию на тему классической сладкой жвачки, без пряностей - ищем в Sugar and Spice от Demeter. А вообще, меня никак не покидает ощущение, что у этих двух парфюмов перепутали этикетки :)

toniwindy
toniwindy

Согласна с bad_katty.
Ждала жевачки "турбо". Кстати, так и пахнет из флакона.
Но через 5 минут на мне получился мятный ополаскиватель для рта)

Helena Cobain
Helena Cobain

запах детского Orbit

А мне аромат ну просто безумно понравился! Хорошо что купила "ведро" 125ml.
Скажу сразу, эта жвачка необычна, даже фриковата - в общем как я люблю.
Расскажу о том что я чувствую в нём.
Во-первых конечно же сам аромат жевательной резинки что продавалась в лихих 90х - той самой жевательной резинки розового цвета, самой дешевой No Name и довольно хорошенько так затвердевшей уже лёжа на Солнце в витринах дешевых киосков (их ещё ларьками называли). Turbo и Love Is - мимо, они считались брендовыми, от них и вкладыши собирали. А вот в тех самых дешевых розовых и затвердевших при транспортировке жевательных резинках порой и вкладыша то не было, максимум были какие-то глупые цветные картинки, но мы их не собирали в детстве такие.
В общем что уж тут говорить - романтика.
Но в Bubble Gum от Demeter это ещё не всё, к аромату No Name бубльгума 90х примешивается ещё и довольно заметный такой терпкий тон, такой корично-специевый и чуть лакричный, как в шведских чёрных лакричных конфетах. Вот из-за него то аромат Demeter кажется фриком. Я в полнейшем восторге, признаюсь честно.
Но рекомендовать без пробы не буду именно потому что аромат ну очень неоднозначный.
По фриковости от того же Деметра могу поставить жевачку в один ряд с Sanrio того же производителя. О Sanrio я тоже писала отзыв.
Зашла кстати сейчас на страницу Sanrio и с удивлением увидела что ноты совершенно те же - сладкие ноты с леденцами и фруктовые ноты с россыпью фруктов на картинке. Ароматы разные сами по себе, но по уровню необычность друг другу под стать.
В общем почти уверена что большинство опробовавших скажут "Фу! Вы вообще в своём уме чтобы это носить?"
Но думаю что есть типы вроде меня, у которых на уме "Хочу странного" =)
Стойкость аромата в свою очередь не велика как и у многих Demeter.

НадяНадя
НадяНадя

конечно далеко не то, чего хотелось бы, но жвачкой все-таки пахнет. стойкость вообще нулевая.

bad_katty
bad_katty

если вы хотите пахнуть ополаскивателем Colgate, то это ваш вариант))
я ждала сладкую жвачку, пахнущую детством и сладостями, а получила запах зубной пасты и ополаскивателя
ну может просто у меня высокие запросы :)

torrychka
torrychka

bor4 а вы встречали где-то натуральную жвачку?)))она же вроде сама по себе-сплошная химия))
А по поводу Деметер - вы хотели за такую ценну там найти высококачетвенные эфирные масла?Там же синтетика + спирт и всё...да ещё и кон-ция колонь! Я вообще этот бренд не понимаю...единственное было бы интересно потестить кофе..

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Bubble Gum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Bubble Gum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bubble Gum от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bubble Gum от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Organza Guerlain Shalimar Parfum Initial Demeter Fragrance Chocolate Chip Cookie Tauer Perfumes Une Rose Vermeille Christian Dior Miss Dior Cherie Eau De Toilette 2010 Christian Dior Poison Girl Givenchy Organza Indecence Escada Taj Sunset Chloe Chloe Eau de Parfum Christian Dior Diorissimo Yves Rocher Naturelle Cacharel Amor Amor Absolu Demeter Fragrance Pixie Dust Yves Saint Laurent Belle d`Opium Escada Ocean Lounge Escada Absolutely Me Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Yves Saint Laurent Parisienne Escada Cherry in the Air Hermes Hiris