Дизайнеры » D E » фужерные пряные « Группы

Black Pepper Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Black Pepper Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Купить Demeter Fragrance Library Парфюмерное масло "Черный перец" ("Black Pepper"), 8,8 мл 750.00 руб. на Ozon.ru

Black Pepper Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Композиция аромата включает ноты: Перец.

Перец

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Black Pepper by Demeter Fragrance.

Black Pepper Мнения об ароматах

Kate1000
Kate1000

Настоящий перец пахнет смолой поменьше, но пожалуй, это единственное его отличие. Смешиваю с другими, когда надо добавить немного перца :))

yoursovest
yoursovest

Для меня этот аромат в моно варианте немного тяжеловат - пахнет настоящим мужчиной :) мне почему-то слышится еще мускус. Но очень люблю пряные ноты и смешиваю с другими моно ароматами. Советую смешивать с древесными или травяными нотами. С Demeter смешиваю - Cristmas Tree , или Red wood, или New Zeland

Renaudot
Renaudot

Черный перец обманчиво прост и пахнет перцем. Мне. А вот затест на других без называния аромата выдал много интересного. Респондент №1 - "пахнет еловыми досками", №2 "скипидаром, что-то еловое, смолистое". Надо, пожалуй, продолжить проводить опыты на людях

Мария.Галина
Мария.Галина

Обожаю его!! Стойкость аромата средняя, но как он смешивается с моей сухой и теплой кожей... Остальные запахи уже какие-то не такие, скучные.
__________________________________________
Согласна с автором выше, пахнет больше смолой, чем перцем. Моё ароматное я)

antrasha
antrasha

в москве в атриуме есть.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Black Pepper. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Black Pepper, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Black Pepper от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Black Pepper от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Serge Noire Tom Ford Tobacco Vanille Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Avignon Serge Lutens Jeux de Peau Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre Serge Lutens Chergui Demeter Fragrance Firefly Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Kyoto Comme des Garcons Amazingreen Comme des Garcons Wonderwood Serge Lutens Fille en Aiguilles Tom Ford Tuscan Leather Kenzo Kenzo Amour Demeter Fragrance Mushroom Demeter Fragrance Rain Maison Martin Margiela By the Fireplace Comme des Garcons Black Demeter Fragrance Funeral Home Demeter Fragrance Wet Garden Comme des Garcons Blue Santal