Дизайнеры » D E » фужерные пряные « Группы

Black Ginger Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Black Ginger Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Купить Demeter Fragrance Library Парфюмерное масло "Черный имбирь" ("Black ginger"), 8,8 мл 750.00 руб. на Ozon.ru

Black Ginger Demeter Fragrance для мужчин и женщин Картинки

Black Ginger Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Black Ginger выпущен в 2012. Композиция аромата включает ноты: Имбирь, Цветок имбиря и Специи.

Имбирь Цветок имбиря Специи

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Black Ginger by Demeter Fragrance.

Black Ginger Мнения об ароматах

Фрау Пшик
Фрау Пшик

Тут у меня лимонад чистой воды. Ну да: немного лимона, немного сладенько, имбирь на кончике ножа и вода. Судя по запаху, рецепт вкусный и удачный: я бы по жаре уговорила графинчик, из которого так пахнет, с удовольствием. Но вот называть эту композицию прям Имбирь, да еще и Чёрный (сорт с более ярко выраженными запахом и вкусом) - это смеловато, пожалуй.

toniwindy
toniwindy

На моей коже - это тихий, очень мягкий имбирь.
Сидит близко к коже, практически не слышен.
На мне выдает скорее сладковатость, чем горечь специй и дымность. Земли не чувствую в нем вообще.

Марина+
Марина+

При затесте очень понравился - такой дымчатый с горчинкой, есть землистые ноты, от Дёрт - моей любимицы у Деметров. Но стойкость нулевая...увы! Жаль потраченных денег, надо было брать ещё одну "бутылку" Земли...впрок!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Black Ginger. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Black Ginger, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Black Ginger от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Black Ginger от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre Yves Rocher Fraicheur Vegetale Cedre Bleu Demeter Fragrance Riding Crop Demeter Fragrance This Is Not A Pipe Serge Lutens Feminite du Bois Serge Lutens Fille en Aiguilles Demeter Fragrance Whiskey Tobacco Demeter Fragrance Pipe Tobacco Serge Lutens Chene Yves Rocher Rose Oud Yves Rocher Iris Noir Demeter Fragrance Salt Air Demeter Fragrance Thunderstorm Morgan Light My Heart Collection Demeter Fragrance Firefly Demeter Fragrance Rain Tom Ford Italian Cypress Yves Rocher Pur Desir de Mimosa Hermes Hermessence Ambre Narguile Demeter Fragrance Chipotle Pepper