Дизайнеры » D E » фужерные фруктовые « Группы

Between the Sheets Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Between the Sheets Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Купить Demeter Fragrance Library Парфюмерное масло "Коктейль "Между простынями" ("Between the Sheets"), 8,8 мл 750.00 руб. на Ozon.ru

тропический
Between the Sheets Demeter Fragrance для мужчин и женщин Картинки

Between the Sheets Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Композиция аромата включает ноты: Апельсин, Маракуйя, Манго, Гуава, Ром и Лимон.

Апельсин Маракуйя Манго Гуава Ром Лимон

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Between the Sheets by Demeter Fragrance.

Between the Sheets Мнения об ароматах

АлексМорган
АлексМорган

Не смотря на довольно простую пирамиду и теоретически компотные составляющие, запах достойный. Микс из экзотических фруктов настолько натурально передан, что возникают ассоциации с жарким летом, безлюдным пляжем, холодным коктейлем и сочным манго. Ром для меня пахнет тяжело и вязко, так что можно сказать, что я его здесь не ощущаю. Легкий и не напрягающий, очень позитивный аромат.

улитка
улитка

Замечательный позитивный фруктовый микс. Аромат просто улетный! Любимый аромат дочери. От нее пахнет истекающими соком фруктами - маруйей и манго. Этому аромату однозначно требуется более стойкое звучание и тогда это будет хит.

Lisiso
Lisiso

Думаю, название этого аромата логичнее перевести как "между листами"; может быть, производители имели в виду бумагу? Хотя я могу ошибаться, конечно. Но я именно это и ощутила - когда берешь новую книжку, или даже скорее чистый блокнот, перелистываешь страницы - пахнет чем-то новеньким и хрустящим. Также чувствую тут явный грейпфрут и немного озона; эдакий запах ксерокса ранним утром в чисто убранном офисе, где рабочий день еще не начался и никого нет. Приятный, свежий и очень утренний аромат.

Фрау Пшик
Фрау Пшик

Судя по опубликованному на этикетке рецепту, во флаконе должен бы быть аромат алкогольного коктейля под названием "Между простынями". Но алкоголя здесь совсем нет, и это прекрасно (с моей, человека непьющего, точки зрения). Зато в избытке есть сок, мякоть и даже кожура указанных в рецепте экзотических фруктов. Очень позитивное витаминно-курортное пюре :)

toniwindy
toniwindy

Очень реалистичный аромат маракуйя и свежеразрезанного сочного манго.
Это как утром поесть этих вкусных свежих фруктов, не поднимаясь с кровати в каком-нибудь отеле у моря)
Прелесть какая!

Rhona
Rhona

Когда я приобретала аромат, искала что-то цитрусовое, в меру сладкое, с кислинкой. Тогда этот аромат показался мне идеальным. Первое время он напоминал мне цитрусовый коктейль, но со временем я стала ощущать запах какой-то резины. К моему ужасу, так раскрылся Between the Sheets. Попытки привыкнуть, разносить или приручить его закончились, когда мой одногруппник, принюхиваясь, спросил чья ручка так вкусно пахнет. Помните, из 90-х ручки с фруктово-резиновым ароматом? Ностальгия, конечно... Так и стоит у меня это чудо. Думаю, так не у всех, но и не одна же я такая? Видимо, автор шутливо поместил "между простынями" не только коктейль, но и некое резиновое изделие.

Shuro4ka
Shuro4ka

У меня данный аромат в масле, наношу за ушки, через какое-то время, ловлю себя на мысли- что так прекрасно пахнет? - понимаю, что от меня;) использую приемущественно дома, т.к глухие ароматные тропики считаю не для похода в массы...чувствую грейпфрут незаявленный в пирамидке;

Самая первая ассоциация- запах мультивитаминного сока, и в цветовой гамме "между простыней" выглядит так же;)

Yellowstar
Yellowstar

Манго/гуава - "ароматное я" spa-отеля 'Ritz-Carlton South Beach'. Это единственный парфюм, где аккорд 'манго + гуава' ничем не испорчен.

Их всего-то восемь, где этот аккорд вообще есть. Но только этот один из восьми сделан со вкусом и правильным пониманием, без лишних нот.

По качеству - это отдушка, интерьерный аромат, как и остальные Demeter. "Между простыней" лучше так и использовать, как отдушку для постельного белья.

Марьяна Рыжаускас
Марьяна Рыжаускас

Тем, кто презрительно фыркает в сторону ароматов Demeter Fragrance, мол, что это за парфюмерия, я тоже смогу разболтать в спирте пару ароматических молекул, хочется сказать — ну, попробуйте!

Попробуйте сделать хоть один настолько простой, но при этом такой гармоничный аромат. Синтетика в пробирке, природа во флаконе — вот оно настоящее парфюмерное мастерство.

Марк Креймс (Mark Crames), создатель большинства ароматов марки, умудряется «выдрессировать» молекулы так, что композиция любого его аромата кажется абсолютно натуральной, несмотря на то, что большинство компонентов выросли в лаборатории, а не на дереве.

Хорошо, что аромат Between the Sheets, посвящённый знаменитому коктейлю, выпускается во флаконе со спреем. Будь у него притёртая стеклянная крышка, я бы, наверное, не удержалась, и попробовала его на вкус.

Фруктовый взрыв гуавы, маракуйи, манго и апельсина дополнен нотами рома и лимонной водки.

Вы не останетесь без любимого коктейля, даже если на часах уже 23:00!

Аромат этот довольно свежий и нежный но именно фруктовый при этом. Нисколько не похож на едкие лимитки Эскады, он куда нежнее. Алкогольных нот не проявилось, зато невесомые фрукты - гуава, маракуйя, сладковатый цитрус - это в наличии)
Лёгкая кислинка - витаминка тоже звучит деликатно, без едкости и раздражения.
В общем очень приятно, можно даже в офис носить летом.
Стойкости бы вот только прибавить, а в остальном конечно аромат действительно хорош.
С названием у меня как-то не проассоциировался, это скорее лёгкий летний фруктовый коктейль, уталяющий жажду отдыхающих на морском курорте.

yevgeniya.shcherbitskaya
yevgeniya.shcherbitskaya

Нежный, постельный, быстро уходящий аромат. Я им только после душа на чистую кожу пользуюсь. К утру его уже нет... Но мне его утром и не надо)) Мне достаточно его меж простыней))

Рапунцель
Рапунцель

Единственный минус этого аромата - не очень стойкий, быстро слетает. В остальном - сплошные плюсы. Очень нежный цитрус, несладкий, утренний какой-то, бодрящий. Запах утреннего апельсинового сока, свежей газеты и белоснежных льняных накрахмаленных салфеток - на столике около бассейна. Очень освежающий. Ношу с удовольствием.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Between the Sheets. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Between the Sheets, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Between the Sheets от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Between the Sheets от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Bois 1920 Le Voluttuose Kimono Rose Louis Feraud Bonheur Humiecki & Graef Eau Radieuse Memo Lalibela Hermes Un Jardin Sur Le Nil Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse Serge Lutens Fille en Aiguilles Paco Rabanne Olympea Kenzo Le Monde Est Beau Fendi Fan di Fendi Rouge Bunny Rouge Chatoyant Phaedon Rouge Avignon Yves Saint Laurent Cinema Lalique Le Baiser L`Artisan Parfumeur Seville a l`Aube Olfactive Studio Lumiere Blanche Juliette Has A Gun Midnight Oud Annick Goutal Sables Etro Heliotrope Thierry Mugler Alien Sunessence EDT Legere