Дизайнеры » D E » восточные « Группы

Beeswax Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Beeswax Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Купить Demeter Fragrance Library Духи-спрей "Пчелиный воск" ("Beeswax"), женские, 30 мл 1500.00 руб. на Ozon.ru

медовый
пчелиный воск
Beeswax Demeter Fragrance для мужчин и женщин Картинки

Beeswax Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Beeswax выпущен в 2008. Композиция аромата включает ноты: Пчелиный воск, Мед и Цветочные ноты.

Пчелиный воск Мед Цветочные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Beeswax by Demeter Fragrance.

Beeswax Мнения об ароматах

Яна_J'aime les parfums
Яна_J'aime les parfums

Да какие же это соты? Их запах я знаю, бываю на ярмарках мёда регулярно. Он более прозаический, а этот аромат - Поэма! В смысле нанесешь на себя, выходишь на улицу и кайфуешь. Потому что здесь такой букет.... акация нежная, липа молодая, медок светлый, мимоза даже... Я когда впервые услышала, подумала - да это же "Флердоранж" Лютана! Один в один, только лайт-версия, потише.
А самая-самая первая нота - если кто помнит твёрдые "Французские духи Весенние", были в 80-тых, флакон как помада. Крышечка цветочная, основа коричневая.
Волшебный аромат был, тут его слышу тоже, пусть несколько минут, секунд, но радости не знаю на сколько. Идешь по улице, в дождь, ветер, а он вокруг тебя то с одной стороны, то с другой, напоминает о себе. По-разному!!!
Восхитительный аромат. Если не знать, что Деметр, можно подумать на какой-нибудь очень дорогой селектив.

Finduilas
Finduilas

Купила роллер в Новосибирске перед походом, поэтому для меня запах твердо связан с Алтаем весной. Чувствую в нем очень немного воска, травы, не пряные, но свежие и почему-то очень ярко запах весенних тюльпанов, даже, скорее, их листвы. Аромат хотя цветочный, но приятный(лично я очень не люблю "цветы"), слегка сладковатый, в этом исполнении совсем нестойкий - часа через 2 почти ничего не слышно, пахнет весной. но тк лично для меня он связан с лучшими моментами, подумываю купить еще. не могу его посоветовать, сперва надо прочувствовать и понять для себя, нравится ли.

yul206
yul206

Ни меда, ни воска...чистой воды - цветочный. Слышу горошек полевой и немного антистатика. Не стойкий, близко к коже..

Фрау Пшик
Фрау Пшик

Мягкий и удивительно комфортный луговой цветочный аромат. Про воск речь всё же здесь не идёт на мой взгляд. А вот чуть подвяленная солнцем кашка сладкого жирного клевера точно есть. Понравился. Колонь.

Lann-Ael
Lann-Ael

самое моё большое разочарование в деметр. брала в масляной версии. аромат удушающе приторно-кисло-конфетный, ни мёда ни воска и в помине нет. даже немного тошнотворный..

Lafflesia
Lafflesia

У меня версия этого аромата в виде масляного роллера. Воска там, честно говоря, я не услышала, но назвала бы запах просто "медовым" за сладость... Это приятная, леденцовая сладость. Как-то раз пробовала медовые леденцы, нечто похожее. Но того настоящего специфического пчелиного запаха, от которого немного щекочет в носу, здесь нет. Тем не менее, он довольно приятный.
Роллер нестойкий, и, как объясняла консультант - он не предназначен для того, чтобы запах услышали окружающие - он только для себя. Если хотите более сильный запах - берите обычную версию, в спрее, не роллер.

Звёздочка
Звёздочка

Интересно:) Жаль, что нет отзывов от тех, кто пробовал.
Мне нравится, как пахнет натуральный пчелиный воск, есть в нём что-то от цветущего летнего луга в жаркий день, когда пыльца, пчёлы, клевер, травы и цветы.
Чего-то подобного я ждала от "Охоты на бабочек" Артизана, но не получила.
При случае обязательно опробую.

FlaSH
FlaSH

не боюсь) хочу медок без кошатины. что-то моно и без цветов. А то цветы обычно начинают душить (mac naked honey, intence Boadicea)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Beeswax. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Beeswax, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Beeswax от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Beeswax от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

L`Occitane en Provence Vanille & Narcisse Guerlain La Petite Robe Noir Byredo 1996 Inez & Vinoodh Jean Paul Gaultier Le Male Hermes Le Jardin de Monsieur Li Agent Provocateur L'Agent Guerlain L'Instant de Guerlain Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Serge Lutens Feminite du Bois Serge Lutens Fille en Aiguilles The Different Company Oriental Lounge Christian Dior Diorissimo Guerlain Idylle Serge Lutens Chergui Lancome Poeme Esteban Orientalissime Comptoir Sud Pacifique Vanille Mokha Kenzo Couleur Kenzo Violet Demeter Fragrance Funeral Home Christian Dior Dior Homme Eau for Men