Дизайнеры » D E » восточные гурманские « Группы

Apple Pie Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Apple Pie Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Купить Demeter Fragrance Library Духи-спрей "Яблочный пирог" ("Apple pie"), унисекс, 30 мл 1500.00 руб. на Ozon.ru

коричный

Apple Pie Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Apple Pie выпущен в 2003. Парфюмер: Christopher Brosius. Композиция аромата включает ноты: Мускатный орех, Корица, Яблоко "Гренни Смит", Сахар и Пшеница.

Мускатный орех Корица Яблоко Сахар Пшеница

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Apple Pie by Demeter Fragrance.

Apple Pie Мнения об ароматах

elena.a.zhuk
elena.a.zhuk

Напомнил запах блесков для губ, которые в моей школе у каждой девочки в 90-е были.
В общем, совсем не торт. Ой, то есть не пирог

katia.green
katia.green

Из флакона доносится запах штруделя с мороженым, но стоит нанести на кожу, появляются нотки пластика. Разочаровал пирог :( стойкость низкая. Не соглашусь с тем, что аромат подходит мужчинам - слишком сладко)

Ирина2901
Ирина2901

Видимо действительно так бывает что отношения не складыватся в целом с маркой, а не просто с одним ароматом.
"Яблочный пирог", появился у меня довольно давно, и еще до того как я нанесла аромат, уже надумала как он будет пахнуть, готовилась собирать комплимены как одуванчики в мае, даже кажется подготовила речь, чтобы скромно опускать глаза и милым голосом говорить : "Да, аромат действительно очень гурманский и красивый, гле купить спрашиваете?"
Но для меня это разочарование в самом полном и грустном смыле этого слова.
Я ждала сладкое пропеченое тесто, сочные яблоки и чтобы сверху непременно было много корицы и сахарной пудры.
Но на деле мне досталось огромное яблоко голден с плотной кожурой, которая почти не пахнет, и много корицы, вот она удалась на славу. Больше ничего, видимо тесто закончилось, и парфюмер решил что я обойдусь "эконом-вариантом пирога". Очень нестойкие (максимум минут 30), сидят близко к коже.
Пробовала смешивать с другими ароматами бренда, вышло хуже чем было изначально.

ksenya ksy
ksenya ksy

Мне стало безумно интересно ощутить все эти запахи.. Ёлочка.. Океан.. Морской воздух...Мммм) Для себя я выбрала Яблочный пирог.. Он невероятен. Пахнет Рождеством.. Яблочки и корица играют свою роль.. Мне безумно приятно носить его.. И всегда не хватает. Было бы просто чудом найти аналог ..более стойкий (пахнет 1 час от силы) и окутывающий духом тепла, дома и волшебства!

Ksenia_K
Ksenia_K

Открывается кислыми зелеными яблоками и какой-то восковой нотой. Затем появляется молочная карамель и корица. В конце - ванильный пломбир, который тает и постепенно уходит совсем. Пирогом он не пахнет однозначно. Не могу отделать от ассоциации с яблочными свечками из икеи, поэтому валяется. В целом неплох, но не мое совсем.

Milena_Nast
Milena_Nast

Вкусный,уютный,пряный.Чувствую корицу,яблоки и ваниль.Очень интеллигентно звучит,ничуть не смущает своей сладостью.хороший,вполне натуральный кондитерский аромат.Переборщить с ним невозможно,на мой взгляд.Теплый пирог с таяющим шариком ванильного мороженого,в окне осень,на столе чашка какао.Не встречала такого среди гурманских парфюмов,очень оригинален и может стать индивидуальностью,рада,что купила.К нему еще бы лаванду.Нанесла на запястье,где уже было лаванда от Demeter-поверьте,чумовое сочетание.

lennoxx
lennoxx

Сразу после нанесение - вкусненький яблочный пирог! Однако, улетучивается очень быстро. В итоге, остается освежитель воздуха с химозным ароматом яблока. Печально...

Мммм, вкуснооо! Среднее между карамелизированым яблоком и свежеиспеченной шарлотки))) ах, как жаль, что улетает моментально((((

Lily Evans
Lily Evans

Все же знают, как пахнет свежий яблочный пирог, украшенный кремом? Так вот это тот самый пирог, только заключенный во флакончик.
Безумно вкусный аромат. Мечта сладкоежки. Конечно, не на каждый день, но почему бы и не надеть летом?
Совсем не шлейфовый, как и все творения Demeter. Держится пару часов, но за этот срок успевает поднять настроение.
Буду пользоваться, правда, без фанатизма. Не каждый же день хочется быть штруделем? ;)

Nnatka
Nnatka

Настоящий яблочный пирог, яблоки запеченные, карамелизированные, даже кое-где пригоревшие, тонкий слой песочного теста с ванилью, много-много корицы, вкуснотища! ! !

Ксюша_Груша
Ксюша_Груша

Свежее яблочко, присыпанное сахаром и корицей, запекается в духовке. Вытекающий сок потихоньку карамелизируется, приобретая янтарный цвет. В итоге получается восточное яблочно-медовое лакомство с тающей текстурой. А вот запаха выпечки не слышу.
Считаю Apple Pie вполне носибельным, особенно если учесть, что громкость средняя. Хочется провести параллель с Wild Pears Montale, в котором узнаю дальнего родственника (всё-таки он о груше, хотя так же запечённой). Конечно же Montale серьёзнее, статуснее, женственнее за счёт мускуса, но всё-таки не могу отделаться от ассоциации с ним. Возможно это из-за того, что и там, и тут слышу отзвуки уда.
Мне лично нравятся оба :)

Poltavka1985
Poltavka1985

Горячее ванильное тесто с яблоками и присыпанное корицей и сахаром ! Очень надеялась на аромат сдобы и. . . ПОЛУЧИЛА ! Настоящий яблочный пирог . Держится 2-3 часа , не знаю , как по мне за такую цену вполне достойно.

ЧтоВИмени
ЧтоВИмени

Один из моих любимых от Demeter. Приятный, ненавязчиво-сладкий и необычный, да и держится на мне нормально. Мне больше всего чувствуется что-то ванильно-молочное вместе со сладостью пирога.

Wera-Kultura
Wera-Kultura

Сверху ударная доза корицы, внутри - кислое яблоко, и потом - сыроватое ванильное тесто.
Ням :)

Oleli
Oleli

Купила, потому что в магазине на блоттере нежно пах кисленьким яблоком.

Дома очень-очень сильно запах корицей. Так обычно пахнет штрудель, который уже свернули, но еще не поставили в духовку - корица главная, мощная, сладко-пряно-удушающая. Яблоки там тоже где-то есть, но едва уловимые, на заднем плане.
А я-то хотела штрудель "после духовки", когда запах корицы мягкий, смешанный с запахом яблок, сливочного масла и свежей выпечки.

Этот аромат не могу использовать даже как освежитель воздуха, даже при условии, что все Деметеры "улетучиваются" за полчаса ((

Shikusik
Shikusik

Что-то есть и от пирога и от мармелада! Аромат по разному играет. Очень уютный аромат!

Таисия Весна
Таисия Весна

Запаха выпечки нет совсем, как и сказали ниже, сплошной яблочный мармелад. Химозненький к тому же. Тем, кто ожидает сдобы - мимо.

Claire
Claire

Вкусный, пирог чувствуется, но совсем не стойкий, свою цену не оправдывает(

Tankers
Tankers

В детстве покупали в гастрономе развесные мармеладки - запах один в один. А пирога не чувствую(

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Apple Pie. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Apple Pie, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Apple Pie от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Apple Pie от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Demeter Fragrance Banana Flambee Demeter Fragrance Chocolate Covered Cherries L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore Montale Vanille Absolu Montale Intense Tiare Giorgio Armani Si L`Erbolario Dolcelisir Demeter Fragrance Espresso Thierry Mugler Angel Parfumerie Generale Musc Maori Demeter Fragrance Mulled Cider Demeter Fragrance Hershey’s Milk Chocolate Kisses Demeter Fragrance Jelly Belly Blueberry Muffin Demeter Fragrance Caramel Christian Dior Dior Addict Eau Delice Comptoir Sud Pacifique Vanille Coco Montale Mukhallat Lancome La Vie Est Belle Calvin Klein CK One Shock For Her Serge Lutens Louve