Дизайнеры » D E » восточные « Группы

Amber Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Amber Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Купить Demeter Fragrance Library Духи-спрей "Амбра" ("Amber"), унисекс, 30 мл 1500.00 руб. на Ozon.ru

морской

Amber Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Amber создан в 2000-тые годы. Композиция аромата включает ноты: Амбра.

Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Amber by Demeter Fragrance.

Amber Мнения об ароматах

sunlost
sunlost

Запах как в магазине Massimo Dutti.

Kiro
Kiro

Так пахли деревянные цветные карандаши моего детства, 100% схожесть).

lynxrufus
lynxrufus

Аромат эзотерического магазинчика или йога-студии. Очень характерная смолистая смесь благовоний. Блаженство :)

Фрау Пшик
Фрау Пшик

В начале аромата отчётливо читается комбинация ванили и сандала. Затем сладость опадает, обнажая хорошую смолистую щепочку. Приятный родственник Sandalwood Demeter. Название "Янтарь" очень подходит этой парфюмерной композиции.

shivve
shivve

В большинстве современных парфюмов присутствует не натуральная (серая) амбра, а именно нота Amber (янтарь). Хотя ассоциации этой ноты с настоящим янтарем у меня не возникает, Amber Деметера определенно нравится как типичная гурманская сладковато-ванильная нота, древесный подтон почти незаметен.
Стойкость хорошая, на своей холодной коже слышу аромат часов 6.
Купила недавно и пока наношу как самостоятельный парфюм, но, когда разношу, обязательно буду пробовать в миксах.
UPD Самостоятельно всё=таки не носибелен, но для миксов и экспериментов превосходная вещь.

milya
milya

Янтарь - обоняние ждало чего-то древесно-смолисто-опилочного... Дождалось, но не сразу, а так часа через полтора после нанесения. До этого - лишь отдаленный намек на смолы-древеса, самая очевидная ассоциация от нанесения - витрина кондитерского магазина. В детстве я обожала шоколадную помадку - она продавалась в плитках с квадратными насечками и была мечтой любого ребенка. Так вот, первый час после нанесения - это она: ваниль на фоне какао-порошка и сахарной пудры, теплая, домашняя, вкуснющая, но... но не янтарь. И даже при разнашивании - смола пробивается со страшными боями через ванильно-сахарные барьеры, только иногда показывая себя во всей красе. Носить буду, но скорее как модификацию Sugar cane того же Деметра, а не как гордый Янтарь((.

Aslana
Aslana

А вот амбра у них замечательная! Если бы я была ценительницей данной парфюмерной ноты - обязательно завела бы у себя немножко Деметеровской Амбры. И, вопреки нестойкому "почерку" большинства Деметеров - держится в разы дольше остальных, хотя дольше 4 часов все равно не "просидит" на коже.

Роми Шнайдер
Роми Шнайдер

Уважаемые форумчане, пожалуйста, не путайте название этого аромата с амброй (ambergris) и амбрЭ (фр.). Данный парфюм "Амбер" переводится как янтарь.

Гузелия
Гузелия

Пахнет горькой древесной смолой, очень схож с Махогани от Деметер.

tata4ka
tata4ka

Я тоже затестила совершенно случайно. Амбре меня сильно зацепил. Утром брызнула на запястье и весь день ловила на мысли, что прямо балдею сама от себя. Вечером забежала вновь в магазин и купила, и еще прикупила Белого русского. В смеси на мне дают вообще роскошный аромат.

Fusi
Fusi

Затестил можно сказать случайно, вначале резкий, но завладел мной сразу и уже не отпускал. Прекрасная терпко (мускусно)-сладковатая амбра. Вначале более терпкий, затем смягчается, становится более сладким, сладко-мускусным. Для меня этот запах просто секс! Соблазнительный и страстный. Конечно, не на каждый день) В общем, пришел домой, вдохнул его снова, вернулся и купил.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Amber. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Amber, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Amber от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Amber от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Caron Yatagan Clinique Clinique Happy Jacques Bogart Riviera Nights Jean Paul Gaultier Kokorico Etro Messe de Minuit Yves Saint Laurent Opium Nasomatto Black Afgano Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Serge Lutens Feminite du Bois Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Avignon Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre Lalique Encre Noire Serge Lutens Fille en Aiguilles Jean Paul Gaultier Kokorico by Night Antonio Visconti Rose Sauvage Rochas Lui Rochas Parfumerie Generale Coze DSQUARED² Potion Frapin 1697