Дизайнеры » D E » « Группы

Almond Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Almond Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Купить Demeter Fragrance Library Парфюмерное масло "Миндаль" (Almond), 8,8 мл 750.00 руб. на Ozon.ru

миндальный
ореховый

Almond Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Композиция аромата включает ноты: Миндаль.

Миндаль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Almond by Demeter Fragrance.

Almond Мнения об ароматах

Васятка
Васятка

Так пахнет миндальное печенье,гурманский аромат.

helen.maslennikova
helen.maslennikova

Натуральный аромат миндаля, сладковатый. Довольно приятный, скогревающий. Мне кажется, в холодную погоду хорош.

Missi
Missi

Прямо миндаль - миндаль только в верхних нотах, потом очень смягчается, становится сливочно - ореховым, тихим и уютным. Стойкость совсем слабая.

Фрау Пшик
Фрау Пшик

Мягкое печенье с хорошим, отчётливым горьким миндалём на моей коже довольно быстро преображается, становясь суховатым дроблёным фундуком. В связи с этим аромат получился довольно-таки созвучен с моими ореховыми впечатлениями от White Russian Demeter.

Enestas
Enestas

Самый правдоподобный запах миндаля. то, что я искала уже давно, натуральный горьковатый миндаль - чудо. Минус цена и стойкость - она вообще никакая, через 30 минут с моей горячей кожи слетел как и не было. Зато все время пока был на мне не могла оторваться от этого чудесного запаха. Очень вкусный

miradahl
miradahl

metel, а зря, многие были бы рады поменяться на него.

Как по мне, Деметеры вообще штука хорошая, но не стоят они своих денег. Были бы дешевле раза в два, собирала бы коллекцию. Тут - вкусный кондитерский миндаль для сладкоежек. Не купила бы из-за цены, но отливант или остаток во флаконе с радостью взяла бы. Или поменялась...

metel
metel

Выписала, полагаясь на эти коментарии, но напрасно... На работе все в один голос кричали Фу... Пыталась послушать его несколько раз,нет в нем вкусного миндаля. Первое знакомство с Диметрами, так же был выписан аромат манго, тоже ни о чем. Этот полетел в мусорное ведро, мне было стыдно предлагать эти ароматы в обменнике.

Ninohka13
Ninohka13

Согласна аромат совсем не стойкий , но очень приятный и необычный как и все духи марки Demeter

Aslana
Aslana

Очень натуральный, сладковатый, очень нестойкий.

Гузелия
Гузелия

Согласна с LisAlisa, ароматизатор для выпечки, но такой вкусный и согревающий) Очень понравился

LisAlisa
LisAlisa

Миндальная эссенция для выпечки)
Стойкость нулевая, проносится очень быстро.
А кто-нибудь Деметры в обще всерьез воспринимает? )))
лично я себе брала отливантик в машину поднимать настроение иногда...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Almond. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Almond, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Almond от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Almond от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Cinema Yves Rocher Voile d'Ambre Serge Lutens Louve Lancome La Vie Est Belle Demeter Fragrance Banana Flambee Demeter Fragrance Espresso Moschino Cheap & Chic I Love Love Lalique Amethyst Cartier Le Baiser Du Dragon Demeter Fragrance Vanilla Ice Cream Yves Saint Laurent Black Opium Demeter Fragrance Macadamia Nut Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Demeter Fragrance Chocolate Covered Cherries Christine Lavoisier Parfums Sweet Candy Truffle Christian Dior Pure Poison Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Yves Rocher Rose Fraiche Kenzo Kenzo Amour Lacoste Eau De Lacoste Sensuelle