Дизайнеры » D E » шипровые « Группы

L`original Decleor для мужчин

L`original Decleor для мужчин

Купить Decleor L original на Ozon.ru

Искать eBay US

L`original Decleor - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов шипровые. L`original выпущен в 2000. Парфюмер: Laurent Bruyere.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L`original by Decleor.

L`original Мнения об ароматах

parcifal
parcifal

Пришел с Ebay сегодня мне.Шедевр.Почему прекратили))Выпускать не знаю.Натуральный фантастически.Никакой химозы. Строгий ненавязчивый.Никогда такого уже не будет.Больше точно не купить нигде.Да время маркетологов наступило(( Химоза из туалета+ реклама.Гениально не спорю.Только к парфюмерии это отношения не имеет.

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Не указана пирамида, но можно сказать, что при шипровой базе - очень сочное цитрусовое начало.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Decleor L`original. Если вы располагаете дополнительной информацией о Decleor L`original, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L`original от Decleor. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L`original от Decleor представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы шипровые
Christian Dior Dioressence Tom Ford Noir de Noir Shiseido Basala Guerlain Cherry Blossom Glittering Creed Erolfa Houbigant Apercu Gucci Gucci Pour Homme Le Jardin Retrouve Pour Homme Auguste Esprit de Chypre Anucci Anucci Men Long Lost Perfume Crepe de Chine Jean Patou Invitation