Дизайнеры » D E » шипровые « Группы

L`original Decleor для мужчин

L`original Decleor для мужчин

Купить Decleor L original на Ozon.ru

Искать eBay US

L`original Decleor - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов шипровые. L`original выпущен в 2000. Парфюмер: Laurent Bruyere.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L`original by Decleor.

L`original Мнения об ароматах

parcifal
parcifal

Пришел с Ebay сегодня мне.Шедевр.Почему прекратили))Выпускать не знаю.Натуральный фантастически.Никакой химозы. Строгий ненавязчивый.Никогда такого уже не будет.Больше точно не купить нигде.Да время маркетологов наступило(( Химоза из туалета+ реклама.Гениально не спорю.Только к парфюмерии это отношения не имеет.

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Не указана пирамида, но можно сказать, что при шипровой базе - очень сочное цитрусовое начало.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Decleor L`original. Если вы располагаете дополнительной информацией о Decleor L`original, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L`original от Decleor. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L`original от Decleor представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы шипровые
Parfumerie Generale PG08 Intrigant Patchouli M. Micallef Avant-Garde Ormonde Jayne Ormonde Woman Animale Animale Lancome Sagamore Revillon French Line D.S. & Durga M'Head Reds Amway Quixotic Nicolai Parfumeur Createur Vie de Chateau Emilio Pucci Vivara (1965) Jeanne Arthes Shanghai Night Galimard Aigues Vives