Дизайнеры » D E » древесные фужерные « Группы

Fisichella Deborah для мужчин

Fisichella Deborah для мужчин

Купить Deborah Fisichella на Ozon.ru

Fisichella Deborah - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Fisichella выпущен в 2006. Верхние ноты: Мандарин, Бергамот, Морская вода, Кардамон и Розовый перец; ноты сердца: Лаванда, Мускатный шалфей, Ландыш, Пион и Зеленые ноты; ноты базы: Кедр из Вирджинии, Сандал, Пачули, Дубовый мох и Мускус.

Мандарин Бергамот Морская вода Кардамон Розовый перец

Лаванда Мускатный шалфей Ландыш Пион Зеленые ноты

Кедр из Вирджинии Сандал Пачули Дубовый мох Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fisichella by Deborah.

Fisichella Мнения об ароматах

Raider
Raider

Сетевой аромат , может быть он и вне сети есть , но мне достался от Инфинум.
Первыми задорными искрящимися нотами показался похожим на Балдессарини дель мар , но потом , через час-другой он становится каким-то тусклым и меняется.
Пряностей и соли я не дождался.
Кароч - как в песне -
ты изменился не в лучшую сторону (с) :)
Плохого не могу сказать но меня не впечатлил.То есть вообще.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Deborah Fisichella. Если вы располагаете дополнительной информацией о Deborah Fisichella, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fisichella от Deborah. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fisichella от Deborah представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные фужерные
Cerruti Cerruti 1881 Summer Fragrance pour Homme Hugo Boss Boss In Motion Blue CB I Hate Perfume Wild Hunt Dana Navy for Men Maitre Parfumeur et Gantier Bois de Turquie Van Cleef & Arpels Eau du Tsar Ted Baker M Angel Schlesser Angel Schlesser Essential for Men Liz Claiborne Lucky You Neil Morris Hippie Teufels Kuche Messiah Novaya Zarya Sasha Саша