Дизайнеры » D E » древесные фужерные « Группы

Fisichella Deborah для мужчин

Fisichella Deborah для мужчин

Купить Deborah Fisichella на Ozon.ru

Fisichella Deborah - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Fisichella выпущен в 2006. Верхние ноты: Мандарин, Бергамот, Морская вода, Кардамон и Розовый перец; ноты сердца: Лаванда, Мускатный шалфей, Ландыш, Пион и Зеленые ноты; ноты базы: Кедр из Вирджинии, Сандал, Пачули, Дубовый мох и Мускус.

Мандарин Бергамот Морская вода Кардамон Розовый перец

Лаванда Мускатный шалфей Ландыш Пион Зеленые ноты

Кедр из Вирджинии Сандал Пачули Дубовый мох Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fisichella by Deborah.

Fisichella Мнения об ароматах

Raider
Raider

Сетевой аромат , может быть он и вне сети есть , но мне достался от Инфинум.
Первыми задорными искрящимися нотами показался похожим на Балдессарини дель мар , но потом , через час-другой он становится каким-то тусклым и меняется.
Пряностей и соли я не дождался.
Кароч - как в песне -
ты изменился не в лучшую сторону (с) :)
Плохого не могу сказать но меня не впечатлил.То есть вообще.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Deborah Fisichella. Если вы располагаете дополнительной информацией о Deborah Fisichella, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fisichella от Deborah. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fisichella от Deborah представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные фужерные
Paco Rabanne Ultraviolet Man Colours of Summer Shaik Chic Shaik No 70 Hollister Jake Saint Amour Si Pure Pour Homme Giorgio Armani Onde Vertige Lorenzo Siena Palio Avon Just Play for Him Stephanie de Saint-Aignan Voleur de Ciels A Perfume Organic Perfumed Wine - Rosé Carolina Herrera Herrera for Men Sensual Vetiver Oriflame Midsummer Man CnR Create Scorpio for Men