Дизайнеры » D E » цветочные древесно-мускусные « Группы

Song for a Queen Dear Rose для женщин

Song for a Queen Dear Rose для женщин

Купить Dear Rose Song for a Queen на Ozon.ru

Song for a Queen Dear Rose для женщин Картинки

Song for a Queen Dear Rose - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Song for a Queen выпущен в 2014. Верхние ноты: Бергамот и Жасмин; ноты сердца: Гелиотроп и Апельсиновый цвет; ноты базы: Ваниль, Бензоин, Кашмирское дерево и Белый мускус.

Бергамот Жасмин

Гелиотроп Апельсиновый цвет

Ваниль Бензоин Кашмирское дерево Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Song for a Queen by Dear Rose.

Song for a Queen Мнения об ароматах

ss_ss
ss_ss

Похожи на какой-то парфюм от Лаш. Карма кажется.

Eugenia's
Eugenia's

Аромат спокойный, теплый, интимный. Сначала сладковат, затем пробивается ванильная кислинка, затем у меня выступил какой-то барбарис с пудрой.
Для меня однозначно на вечер, ужин с любимым!

White Gardenia
White Gardenia

Данный аромат самый стойкий и сильно звучащий на блоттере. Обычно я люблю насыщенные, но от этого началась головная боль. Может надо попробовать в другое время???

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dear Rose Song for a Queen. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dear Rose Song for a Queen, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Song for a Queen от Dear Rose. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Song for a Queen от Dear Rose представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные древесно-мускусные
Avon Today Benetton B. United Jeans Man Carolina Herrera 212 Splash 2008 Hilde Soliani Tulipano Juliette Has A Gun Citizen Queen Mexx Mexx Berlin Summer Edition for Women Anamor All That Matters Molinard Les Fleurs: Violette Maitre Parfumeur et Gantier Iris Bleu Gris Laura Ashley Exotic Amber Morris Gocce Gocce di Napoleon Lulu Beauty Lulamae