Дизайнеры » D E » восточные древесные « Группы

Zino Davidoff Davidoff для мужчин

Zino Davidoff Davidoff для мужчин

Купить Davidoff Zino на Ozon.ru

Zino Davidoff Davidoff для мужчин Видео
Zino Davidoff Davidoff для мужчин Картинки Zino Davidoff Davidoff для мужчин Картинки Zino Davidoff Davidoff для мужчин Картинки Zino Davidoff Davidoff для мужчин Картинки Zino Davidoff Davidoff для мужчин Картинки

Zino Davidoff Davidoff - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Zino Davidoff выпущен в 1986. Верхние ноты: Лаванда, Мускатный шалфей, Бергамот и Розовое дерево; ноты сердца: Жасмин, Ландыш, Роза и Герань; ноты базы: Сандал, Пачули, Ваниль и Белый кедр.

Лаванда Мускатный шалфей Бергамот Розовое дерево

Жасмин Ландыш Роза Герань

Сандал Пачули Ваниль Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Zino Davidoff by Davidoff.

Zino Davidoff Мнения об ароматах

Lamand
Lamand

Узамечательный! Столько достоинств что не знаешь какое главное. Деликатный. Уходит медленно и обнимает на прощанье! Джентльмен!

TrickyTrix
TrickyTrix

вчера купил его и царя, Zino новодел, мне очень понравился, стойкость и шлейф среднее, но аромат шикарен, или я так соскучился по олд-скуллу ))

Бальдур
Бальдур

Мой - старый выпуск (каллиграфическая надпись).
ШЕДЕВР мужской парфюмерии. Для меня он № 2. Сумасшедший аромат. Великолепная не навязчивая формула исключительно для мужчин. Заслуживает особого внимания. Утончённая работа, ничего не выпирает, всё настолько искусно сбалансировано. Браво! Мой рейтинг: 10/10

Georg2
Georg2

Пропись, винтаж.
Сколько было, сколько тестировал и имеется сейчас парфюмов. То только по прошествию лет, до меня дошло, что Zino оказывается ценнейший шедевр, который заменить просто нечем. Смешно читать здешних писателей, о их сравнения, что он похож на то, на сё - да он не на что не похож, Зино это точка, он 1 такой во всём мире парфюмерии, есть немного похожие на него комбинации, но так как звучит Зино, а какая в нём заложена харизма! Даже у Bois 1920 оказалась далеко кишка тонка, но стоимость их!! - Простите, это равносильно стать жертвой финансовой аферы.

aleksandrs.korsaks
aleksandrs.korsaks

По поводу стойкости.У меня производства Швейцарии.Куплен в интернете в Англии.Стойкость и шлейф 6 часов что слышит мои нос.Люди обоняют 8 часов точно.Цена 17.90.Фунтов стерлингов.

YardCat

Очень странно слышать про отсутствие стойкости у ZINO. Мой по коду 2011-11-14 производства. По стилю надписи - новодел, но по стойкости никак не час и не два.

PersonalJesus
PersonalJesus

Решил всё-таки сказать пару слов о стойкости Zino.
Не знаком с новоделом, но поскольку все ругают его за отсутствие стойкости, то могу сказать, что свой экземпляр я покупал ещё в 1995 году в аэропорту Тенерифе и он тоже не отличался стойкостью. Звучал от силы час, но поскольку аромат действительно классный и ни у кого в Москве по тем временам его не было, да и девушкам он нравился, то я просто замучился его обновлять.
Не уверен, что сейчас его куплю, так как не хочется расстраиваться если уж совсем не тот стал, но для ознакомления другим могу посоветовать. Тем более, что цена примерно в 2000 рублей за 120 мл. не такая уж и высокая.

Vladimir
Vladimir

у меня был новодел. Тихий и невыразительный синтетический запах пластмассового колпачка, сидит близко и слетает быстро. Для интересующихся этим направлением порекомендовал бы значительно более качественный и похожий на Zino Bois 1920 Extreme

Feanoriya
Feanoriya

Прочитала все отзывы. "Хорошие сапоги, надо брать".
И,да, это любимый аромат Джонни Деппа. Так-то))

Parfumerator
Parfumerator

Только что привез 125 мл.Стравливая воздух из распылителя,брызнул пару раз на комнату.Здесь кто-то находил сходство на старте с Энви,а вот я уловил один из лучших нюансов Терре...Кажется,будем дружить...
******Разносил,ознакомился...Да,действительно,сходство с Террой есть.Если убрать лаванду и добавить чуток ветивера,то даже очень похож станет...Хотя - если бы,да кабы...)

bww
bww

66$ за Etro альтернатива 22$ за Davidoff Zino? Что мелочиться, давайте Montale сразу.

К Цино меня подготовило знакомство с Dsquared he wood (выбрал silver wind). Запах довольно интересный, кедр, сладковатые деревяшки.
Стойкости средняя, правда, шлейф не сильный, но он есть.

Creed
Creed

На днях пришел данный парфюм, новодел (по бантчу (5021) выдает 2015г, думаю так и есть, на вряд ли 2005).
Сегодня надел на работу, начало довольно громкое, но не душное, т.к. парфюму явно не хватает концентрации.
С первых нот солируют пачули, сначала чуть горьковатые и мрачные, вкупе с древесиной (определить что-то конкретное не могу), чуть позже смягчаются долькой ванили, совсем немного (сладковатость идет только намеком) и далее, постепенно стихая, пачули продолжают править балом. Очень быстро, буквально минут через 30-40, парфюм садится близко к коже и живет на ней еще часа 2-3, дальше слышно только уткнувшись носом к месту нанесения. Мнение касается только кожи, на одежде парфюмы не нашу уже давно.
Сказать, что разочарован, наверное нет. Все таки хотелось прикоснуться к частичке парфюмерной истории. Парфюм не оригинален и тем более не шедевр, но такой крепкий середнячок (тем более учитывая его более чем скромную стоимость).
На что похож ? По памяти напомнил (дам парфюму какое то время отстояться и обязательно сделаю прямое сравнение) Patchouly от Etro (только этот гораздо громче, безкомпромисней и вообще похож на неотесанного дикаря) и чем то Gentleman от Givenchy (опять же пачули).
И что в остатке, если хотите просто познакомиться (для коллекции) можно брать, если же планируете для постоянной носки, то лучше обратите внимание на другие "пачулиевые" ароматы, хоть те же Patchouly от Etro.
Все написанное конечно же ИМХО.

Хоккей
Хоккей

Недавно приобрел себе данный парфюм. Не ждал от него чего-то сверхъестественного, но аромат превзошел все мои ожидания! Начало у него очень крутое, тяжеловатое, но спустя 20-30 минут начинает разыгрываться и становится приятным и манящим. Сладковатый и густой, но в меру, очень мягкий и теплый. Как кто-то написал ниже - бежевая массивная крышечка является олицетворением аромата. Стойкость чуть выше средней - в холодную осеннюю погоду около 7-8 часов; шлейф близко к коже. В целом отличный парфюм! Если кто-то думает брать или нет. Ответ однозначно брать! Такой экземпляр обязан быть в коллекции!!!

Antonio199
Antonio199

Забрал его два часа назад.
2 пшика и весь офис в густом аромате. Очень яркий в начале. Лаванда и бергамот бЪёт в нос.
Спустя два часа он остыл.Слышу герань и отголоски лаванды.

menesk
menesk

Chopin от Miraculum. Очень похож. Дешевле ,хотя казалось бы, куда уже. При этом более стойкий, нежели современная версия Зино. No-brainer, как говорят у них, надо брать! А Зино оставить истории и Ebay. Нюансы Зино в базе, которая по моим ощущениям богаче, нежели у Chopin (ваниль?).
Проблема современного Зино, на мой взгляд, в том, что у него нет середины: мощное начало с лавандой и пачули, и вот ты такой напрягаешься, мол сейчас начнется, а оно хлоп - и закончилось. База у Зино очень тихая, но очень вкусная.
Сами по себе оба аромата весьма специфичны и будут интересны далеко не всем. Привет из 80-х.

Vados
Vados

Одеколон номер 1, именно одеколон, духами или ароматом не могу его назвать, настоящий мужской парфюм. Очень благородный, богатый, не простой, харизматичный, заявляющий одеколон. И точно не с кем не спутаешь. Если сравнивать с автомобилями, то это как минимум Бентли или Ролс Ройс. Правда зараза редкий гость в магазинах, если встречу, по любому возьму еще про запас .

YardCat

Искал аромат из юности Cassidy. Точно не скажу, но Zino пахнет так же.
Сегодня купил и ностальгирую.
Тягучий, теплый. Класс.

fdu4
fdu4

Бытует мнение, что наследил здесь Мишель Альмарак ))

The-odor
The-odor

Флакон 2005 года. Прекрасный древесно-молочный аромат (молоко консервированное концентрированное или топлёное), пачулей мне не положили, зато есть что-то животное, напоминающее кастореум. Нынешней жестковатой весной носится прекрасно. Стойкий, шлейф средний

diguk
diguk

Zino великолепен. Взгляните на него – 14 граней по каждой на час, 14 смен-актов призвуков аромата. Гениально. Секрет Zino закодирован в форме самой стекляшки флакона, как декорации к спектаклю игры действующих нот-ароматов.

kazares
kazares

Заказал в противовес Coolwater, чтобы был контраст на особенные случаи, ну и отзывы конечно потрясающие. Купил без затеста.
Первое впечатление:
Запах реально с ног валит. Настолько громкий что я думал от него одежду никогда не отстираю. Но какое было чудо когда он слетел спустя 2 часа оставив на теле что то еле заметное близко к коже.
Запах однозначно крутой - но стойкость никакущая.

Обновление:
Пожалуй оставлю пылится на полке, так как не держится совсем. Остается только база, которую если носом не уткнуться - не слышно. Не думал что столь хваленая вода держится как бадяга с рынка за 5 баксов.

Lariska41

Подарила мужу. Теперь когда он его надевает, хожу "хвостиком" и не могу надышаться. Любимый мужской парфюм.

Mariucha
Mariucha

Один из любимых мужских ароматов, сама носила. Почитала тут отзывы, немного удивлена, мне он показался подходящим для девушки вполне. И никогда бы его не продала, но мальчик один очень сильно просил и уговорил. Теперь мечтаю снова себе этот винтажик прикупить.

Влад.Урбанович
Влад.Урбанович

Верхние ноты мазь Вишневского.База сладкий мятный медок!!Ох и хорош,ох и стоек!!!На прохладную погоду самое то!

Salai
Salai

Очень мощная древесина! Так наверно пахнут чёрные треанты из игры Diablo 2 (кто в теме тот поймёт)))). Шутка конечно). Очень мощный парфюм во всех отношениях, абсолютно мужской, немного траурный. В базе немножко ощущается лёгкий налёт ладана и ореха. В начале может отпугнуть (как вот меня) своей резкой брутальностью, но потом всё круто. Короче очень доволен покупкой.

Enigma - The Eyes Of Truth.

Штурмовик
Штурмовик

Густой,насыщенный аромат.Слышен запах лакированного дерева,видимо это палисандр дает такой эффект.Стойкий,шлейфовый.Заказывал вслепую и не ошибся,достойный внимания парфюм.Рекомендую!

OMAX
OMAX

Отличный аромат!!!!...Даст фору многим.....в том числе,селективам с их завышенной и неадекватной ценой

юрий георгиев

Обращение к Prospect2006: мне Зино тоже сначала не понравился, и второй раз не понравился, а позже как-то нанес и реально кайфанул.Стал одним из любимых, вот так. Еще посоветовал бы пробовать в холодное время года.

Nautilus89
Nautilus89

Сегодня приобрел это чудо. Первые впечатления - после нанесения несколько минут я не мог понять что это, и чем это пахнет. Минут через 5-7 я погрузился в молочное облако, пахло медом с молоком и карамелью. Замечу,что на запах этот "состав" в Zino пахнет очень дорого, и даже скорее кулинарно вкусно, но, всё в меру, всё очень естественно. Покупал без затеста. Очень доволен.

kuz@vka

У меня новодел. Стойкость не та. Но часа 3-4 чувствую, близко к коже. Не вижу абсолютно никакого сходства с Opium. Вот с Envy на старте схожи.
Цельный, представительный парфюм. В зимовесну красив и уютен.
У Davidoff он лучший.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Со времени написания вышесказанного прошло 1,5 года и я хочу извиниться перед старичком ZINO. Стойкость убойная, часов 20 точно слышу. Одежда пахнет и после стирки.
Ни с чем не схож ни на старте ни при разноске.
Аромат самостоятельный и самодостаточный.
Стоит в фаворитах!

Lariska41

Заказала мужу в интернет магазине без затеста, ориентируясь только на отзывы. Сегодня доставили, брызнула на запястье себе и..., я совсем не ошиблась, вдыхаю и наслаждаюсь. Очень красивый парфюм. Спасибо, что есть такой сайт, где можно только по отзывам подобрать изумительный парфюм. Уверена что мужу понравится.

Отто
Отто

приобрел новодел 125мл.стойкость-3часа шлейфит,потом еще часа3-4 слышу на себе.у меня он ассоциируется с ликером "Старый Таллин")))однозначно-запах из 20века.но,далеко не все было плохим в 20веке!!!носители сего шедевра(по моему мнению)должны быть исключительно добрые,спокойные и благородные личности старше тридцати.

ivnic
ivnic

Тут сравнивали люди с Опиумом.. На мой нюх, Зино похож на Опиум сладковатым бальзамическим звучанием. В остальном они, конечно, разные. С таким же успехом его можно было бы сравнить с Гуччи Энви. По мне, Зино несколько простоват и однообразен, хотя пачули в нем действительно очень интересные, шлейф и стойкость хорошие. Но стОит Зино ровно столько, сколько за него просят. Т.е. в 3 раза дешевле того же YSL Opium PH. Это разные сегменты рынка. И звучит он гораздо дешевле (сорри, если задел чьи-то чувства). Кто хочет "в духе" Зино, но подороже (во всех смыслах), попробуйте герленовский Heritage (лучше винтаж, EDT; хотя EDP больше "в духе" Зино). По мне, Эритаж лучший в кластере можжевелово-деревяшечных ароматов Rocabar-XS-Zino-Heritage ... А у Давидова были и получше ароматы, значительно лучше... Но сняты все, и только знатоки и торговцы знают им цену.

Babyface
Babyface

Аромат на самый взыскательный вкус.Исключительной красоты парфюм.Седативный,глубокий,темный,дорогой и невероятно сексуальный.Классика в самом изысканном и красивом исполнении этого ароматического жанра.Горячий рубиновый цвет флакона в сочетании со светло-бежевой крышкой,которая подчеркивает густую "сливочную" структуру аромата.А,какая музыка в видео-рекламе аромата!Просто превосходно.

Geor2-возвращение
Geor2-возвращение

Мой выпуск середина 90-ых. На мой взгляд он самый лучший парфюм для мужчин у этого брэнда. Зино, на момент выпуска - это революционный прорыв в перёд на мировой парфюмерии. Композиция необычайна и уникальна, запоминающаяся с первого вдоха и на всю жизнь, её запомнит, узнает даже самый далёкий человек от парфюмерии. У Зино неимоверно тягучие, смолянистые, сладкие густые пачули, постепенно переходящие в глубокую, лаковую, ценную древесину, база на всём этапе звучания сопровождается и переливается сладкой нежнейшей замшей, вся эта вкусная красота окутывает в середине натуральную лаванду. Ранняя формула Зино, это приворотное зелье на женщин, он сладкий плен, из которого вырваться ей не будет желания. Носить его очень комфортно, настолько, что даже бывает вредно, так как появляется некая вальяжность, лень и инфантильность, парфюм всё время норовит отвлечь своим пряно сладким сигарным акцентом, на работу противопоказан, с ним невозможно сосредоточится на делах. Винтажный Зино наркотически влияет на носителя, хочется постоянно через время услышать его красоту, слишком манкий.

По характеристикам винтажный Зино громкий, очень стойкий, и довольно шлейфовый.

LL
LL

Хороший! Недорогой, а пахнет дорого! Покупала мужу (вслепую, по отзывам), но пока буду думать... может, такие сапоги нужны самому (в смысле самой)... Тестировала-то пока только на своей коже... Первая волна - очень мужская, предполагаю, что это бергамот с лавандой; потом - явные пачули, а вот далее (то, что я оценила как дорогой запах) - палисандр с шалфеем в обрамлении неявных цветочков - звучит так завораживающе, так тягуче... А к базе, глядите, и сандал с ванилью появятся! Очень довольна приобретением! И совсем на мне аромат не монотонный (уж дико игручим его не назовёшь), переливается себе на коже в умеренном темпе.

Sev
Sev

Купила по отзывам для мужа, т.к. люблю древесные ароматы.
Очень яркий, благородный и красивый. Шлейф и стойкость отличная.

MbJaws
MbJaws

хороший! а главное, дешевый! можно брать не задумываясь!

ordov
ordov

Старт мощный,бальзамически-древесно-шипровый,пряный и со специями,далее шипровость постепенно уходит,аромат немного сладеет,база более мягкая и уютная,немного ванильки,очень хороша!!! Для меня похож чем то на-шисейдо басала,сальвадор пур ом,напиток байкал,понравился одназначно,но вернусь к нему в более холодное время года. Стойкость на коже примерно 3 часа убойная и шлейфовая,далее еща часа 2 довольно громко и еще часов 5 близко к коже,так что можно сказать очень хорошая! Ностальгирую по басале,приобретением конечно доволен!
У меня шрифт прямой-новодел,но какого года не знаю,по коду не определяется.

Дополнение-чем ниже температура воздуха,тем скуднее и монотоннее звучит,еще заметил что напрягает меня мускатным отзвуком.

WOODoo people
WOODoo people

- Всем пачульки, посоны! - воскликнул Зиновий Гилелевич и запустил конвейер по разливу "Zino".

kirill.yachmennikov
kirill.yachmennikov

Пачули в этом аромате играют первую скрипку: терпкие, землисто-смоляные, тягучие и липкие. На подголосках кедр и лаванда. Вот и всё, что мне слышится в нем.

Аромат крайне не стойкий. Мощный старт и быстрое умолкание. Вся песня на полтора часа от силы. И очень близко к коже. Мой флакон произведен 19 июля 2012 г.

Крайне разочарован.

Arnas
Arnas

Сегодня купил Davidoff Zino Perfume Shop в США,с виду не взрачная упаковка и такой же флакон 80ых годов.Аромат очень понравился,богатый,серьёзный,под строгий деловой костюм,осенний.Довольно сильный шлейф,по стойкости могу сказать что на данный момент держится уже 7 часов.В заключении ,очень хорошая классика !!!

Uranum
Uranum

Покупал ровно 100 лет назад за сущие копейки. Стоял в забвении, всё никак никак.Вроде как дёшево - вроде не к лицу. Но... Вот под дождик принарядил- ах как сильно и зело превеликолепно. Особенно силён на старте, пол часа скачки на мустанге, потом отпускает...

woox
woox

При первом занюхе первая мысль-что за чертовщина?Где легендарность этого парфюма?Это продукт капиталистов или советской промышленности? И здесь мысль подождем, поносим запах.. - хороший стук мол наружу вылезит.И вот день второй,третий и каждый последующий открываешь в нем новое и новое..и понимаешь,что эта вещь живет и дышет вмести с обладателем этого парфюма.И каждый владелец слышит составляющие разные и в разное время, что и берет и ведет обладателя в экстаз.Все просто друзья - отменный запах уловив носом от себя сердце на доли секунд работает активней, что и приводит к процессу активности запаха, просто замкнутый круг какой-то..и пошли флюиды и всем и всяк.Здесь мастера постарались на славу.К такому качественному продукту только уважение!Формула и стиль идеальны и точка!

Arlekin
Arlekin

Старт аромата просто шикарен. Минут 20-30 получаешь нереальный кайф - покрытые древесным лаком пачулли звучат очень резко, мощно и богато. Далее аромат начинает странные трансформации в сторону снижения громкости. Странные потому, что при первом подходе, Zino показал достаточно сильную стойкость. При пробе нанес два пшика на запястье, он преследовал меня часов 8, оставшись даже на ночь после душа. Guerlain Homme Intense который я пробовал на другом запястье был нещадно им побит. А вот когда начал наносить его как положено, на шею, виски, затылок, то Zino стал ощутимо терять в стойкости. После мощного старта, аромат слышен достаточно уверено 3-4 часа, но звучание заметно тише и уходит уже в сладкие ноты. Его можно слышать и дольше, но уже, что называется, уткнувшись носом. Может он настолько родной мне что я к нему моментально привык?...Но! Такой шикарный старт дорогого стоит!

юрий георгиев

Поначалу не нравился. После, наверное, десятого по счету нанесения стал нравиться и получаю комплименты.

Ардашев Николай

Странно все как-то это! У меня новодел, и я не могу сказать ничего плохого в адрес этого аромата. Да, он на любителя: густой, насыщенный с богатым содержанием пачули, приправленного древесным ароматом. Да, это не 1 Million Paco Rabanne и не 212 VIP Men Carolina Herrera, к примеру. Этот аромат для мужчин индивидуалов, ценящих классический стиль. Аромат с характером и сам заявляет о его владельце, и к этому нечего больше добавить. Стойкость аромата хорошая. Все мы разные и у всех нас разные вкусы. Мне не нравятся, к примеру, свежие цитрусовые ароматы, но я не говорю о том, что они плохие. Я скажу, что они хорошие, просто, это не мое. А Zino Davidoff ношу с удовольствием.

юрий георгиев

Не разделяю восторженных отзывов. В аромате присутствует какая-то химозная приторная сладость, которая отталкивает.Очень нестойкий. Улетучивается через час-два, сколько бы не обливался.

miraculum_27
miraculum_27

Прямо фантастика! Так пахнет СИЛА! Так пахнет БОЛЬШОЙ ОПыТ! Так пахнет УПОРСТВО! Так пахнет ВОЛЯ! Так пахнет ТВЕРДОСТЬ! Так пахнет ЖЕЛЕЗо! Не подходит для мальчиков. Только для мужчинам. Аромат Дарта Вейдера. :))

SERG.71
SERG.71

Прекрасен!!!!!!Редкий!!!!!!Притягивает внимание окружающих!!!

cezare gressini
cezare gressini

вот купил.в небольшом магазинчике среди всей ширпотребной попсы он маскировался под старый дедовский одеколон,но я смог разглядеть его благородство и изящность.он теплый и элегантный.пожилой граф)за первым ядовитым пшиком спрятано много интересного.для ценителей экзотики.интересно его носить так как мы с ним одногодки.шедевр.

Магваша
Магваша

Недавно отыскала это чудо. Муж безумно счастлив - это действительно некая альтернатива Базале Шисейдо, которой у него осталось миликов 5 от силы. А теперь аж 125 Зины будет)))

Ардашев Николай

К примеру, я имею оба аромата: Zino Davidoff и Obsession for Men Calvin Klein. И не могу согласиться с тем, что это ароматы одного направления - совершенно разные. У них одно направление только в том, чтобы доставлять носителю удовольствие. Если первый жесткий, серьезный, второй - нежный, теплый и пушистый. Но оба аромата хороши и не для кроссовок со спортивными штанами. У меня неоднозначное мнение по отношению к Cool Water - иметь или не иметь ради коллекции? Но Zino необходимо иметь, он должен быть в гардеробе. Данный аромат совершенно не похож на выпускаемые сегодня спорты или заваниленные и засахаренные ароматы. Он для мужика. А пачули, к тому же, придают этому аромату благородство и силу.

alexbez
alexbez

купил на этйо неделе аж 2 флакона по 125 мл. кайфую!
все спрашивают: "Это что,ч то-то новое?? потрясающе пахнет"

retrogad
retrogad

Я так понимаю новодел отличается тем, что надпись на флаконе Davidoff набрана печатными буквами, а на предыдущей версии обе надписи набраны курсивом. На блоттере запах держался три дня, но я почему то в него не влюбился, хотя запах чудесный и именно густой.

UndersetBerlin
UndersetBerlin

В хабаровском магазинчике бытовой химии купил 30 мл. этого чуда. Я продавщице говорю: дайте Зинку понюхать. Она: Она же резкая, мол присмотритесь к эхо или кул уотэр гейм. Действительно мощное начало, а потом заметно тише.

Turbo
Turbo

У меня новодел, купил его вслепую(начитавшись отзывов и потому, что его скоро снимать с производства собираются). Аромат очень достойный, мощное красивое начало, но очень быстрая кончина. После трех пшиков слетает с меня через час, оставляя какую-то мыльную сладковатую базу(один в один как у Animale Animale, только в Анимале ждать её приходится часов шесть ;)). Про нестойкость новодела слыхал, не расстроился. На хэнд-мэйд блоттере (обычном листке бумаги) продержался меньше суток, что еще раз говорит о нестойкости. Нравится Зино - люби и атомайзеры носить =)

Arzu Arzumanly
Arzu Arzumanly

Много читал про этот парфюм. Нашел и сразу купил. Познакомился и поняд что он должен был уже давно быть в моей коллекции, опоздал. Но ничего, теперь он есть и вот мои впечетления. Очень спокойный, красивиый, нежный аромат. Богатый, не для мальчиков. Аромат запоминается так как, его с другим ароматом не спутаеш. Стойкость отменная. Шлейф добротный. Уютный и теплый. Осенью и зимой самый в раз. Для галантных мужчин. Строгий черный костюм обязателен с фиолетовой сорочкой. Он для вечера. С ним можно в клуб или в уютный ресторан. Будет жалко если его снимут с производства.

миша
миша

А я вот купила себе и никому не отдам! Прямо всё, что я люблю! И горький, и сладкий, и пряный, и густой... Просто ароматерапия какая-то. Сладкая алкогольная настойка на пряных травах. Как говорила когда-то моя подруга: "У мужчин всегда всё самое лучшее". Ну вот как тут не согласиться?!!

grimlin-zol
grimlin-zol

Взял сразу 125ml с запасиком,в проверенном ИМаге в белом списке на фрагрантике числится,прослышав что скоро снимать собираются. Аромат БОМБА!!!Мощнейший старт ,точно что тягучий и смолистый .но вот,что будет дальше узнать не получилось((( После часа звучания умер просто даже не оставив следа. Решил что это кожа так его съела, попросил жену поносить на запястье (благо дома и выходные) Но и на ней сей парфум повёл себя как и на мне.Тотальный облом приключился(((( Подозревать что получил подделку не хочется , не один раз заказывал в сей лавочке и всё было тип-топ, а тут такое... Подумав и погоревав,решил буду носить с собой и обновлять каждый час))всё время наслаждаясь начальными нотами, а они есть и такие вкусные ММММ, ведь всё равно сравнить с другим нет возможности.
После месяца носки отношение к стойкости поменялось в лучшую сторону но не на много , теперь эту вкусность обоняю 2-3 часа на себе но жидкость из бутыля убывает со скоростью которую хочется замедлить хотя бы раза в два))).По шлейфу не скажу ,так как со стороны послушать не с кого , но думаю в пределах метра судя по поворотам голов женского пола и их хищному принюхиванию ( в помещениях мнооооого зеркал )))) видно всё и ото всюду.

ALEX7777
ALEX7777

отличный классический парфюм,тягучий,стойкий,спокойный.создан по-взрослому.

Georg

Очень взрослый и серьёзный, красивый и монотонный, был, нравиться но носит не могу, нужно до него дорости.

Artey
Artey

В большом объеме так и не довелось попробовать. С ароматом знаком по старенькой миниатюрке, всегда вызывал положительные эмоции. Но намаз из миниатюры не позволяет полностью оценить все ноты, поэтому решил перелить в атомайзер и напшикаться, как из флакона.

После нанесения с удивлением обнаружил довольно яркую пудровую базу, которая раньше была практически не слышна. К сожалению, пудровый акцент оказался довольно навязчивым. Конечно, он не настолько убийственно прямолинеен, как в Baldessarini Strictly Private - вот уж где мне слышится совсем чистая химически выхолощенная и несмываемая пудра. Но решимость приобрести бутыль Zino большого объема пока поубавилась. Хотя прекрасные начальные и средние ноты всё же заставляют задуматься о покупке.

Красивый аромат с несколько неоднозначной базой - что ж, наверное именно такие сочетания придают ароматам свой характер, который мы или принимаем, или отвергаем напрочь. ... и всё же он хорош!

ИНД
ИНД

Аромат красивый,но действительно монотонный.И печальный.
Не хватает в нём какой то искры.Несмотря на такой густой
замес(как бы получше выразиться?),он не развивается(наверное так),не зреет.Допустим,у человека в каждом возрасте появляются свои особенности,так вот у него их
нет.Красиво-и всё!Применяю для ностальгии.

sasha_kosak
sasha_kosak

В моем, достаточно далеком уже, детстве он отложился запахом шикарной и недостижимой в то время роскоши. Так пахли галантные мужчины, кто мог найти, купить, достать это чудо в стеклянном флаконе, - по большей части моряки. Для меня это запах пестрой, хорошо одетой публики, отправляющегося в море теплохода... Покупал без предварительного теста, полагаять только на отзывы. В итоге был приятно удивлен и обрадован тем, что обнаружил во флакончике Zino. Примерно то-же самое ощутил купив Van Cleef Tsar, но это уже другая история.

AlexKiev
AlexKiev

мне напомнил сальвадор дали пур ом, если честно)
z - Top Notes - Bergamot,Clary Sage,Lavender, Rosewood
s - Top Notes - Bergamot, Clary Sage,Lavender, Basil,

z - Middle Notes - Muguet, Rose, Jasmin, Geranium
s - Middle Notes - Muguet, Jasmin, Geranium

z - Base - Cedar,Sandal,Amber,Patchouli,Vanilla, Tonka,
s - Base - Cedarwood,Sandalwood,Amber,Patchouli,Vanilla Musk, Leather

Никому не показалось сходство при стольких совпадениях ингридиентов?

Iren-71
Iren-71

После пробы отливанта старой версии, решение приобрести огромный флакон пришло незамедлительно!
Zino прекрасен! Довольно специевый, но ванилька очень ненавязчиво всё смягчает и можно наслаждаться богатым и глубоким ароматом! Главное - мужу понравился очень! Для уверенного и импозантного мужчины очень хорош!
Но, новодел всё же отличается - слегка теряется глубина и красота, да и стойкость меньше(шлейфовая), а на коже и одежде слышен целый день!

Andre Giordani
Andre Giordani

Новодел наверное у меня - с "печатным" шрифтом. Хорош. Правда, не слышал старый. Но этот - великолепен и очень стоек.

Обновлено: На зимний морозный день со снегом, вот.

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Новодел не встречал, а старый для меня так был тяжеловат и монотонен.

armян
armян

Прямые буквы на переизданных флаконах,а на более ранних,скорее называется каллиграфическим методом или почерком(кому как).У нас в городе в одном парф.магазинчике 75ml и 125ml с таким почерком и продаются,соответственно и цена высокая,хотя отличия одного от другого я не заметил(старый от нового).

citizen
citizen

Восточный!Да!Может чуть шипровый.На холодное время точно.Трудно удержаться чтобы не нажать на пульверизатор более чем два раза.Первые секунды вдыхаешь аромат свежераспиленных досок хвойных пород,ну а потом началась игра масел,настоек и всяких восточных штучек в одной из лавок аюрведов на окраине Бомбея.:-)
Разницы между годами выпуска я не заметил ,в сети ещё можно купить ,я сейчас получил по почте 75ml-1150 руб.

luarvikl
luarvikl

Очень ретро (вхорошем смысле этого слова),
довольно стойкий,
очень интересный и натуральный.
Да, да.. именно так пахнет в лавке специй , орехов и сухофруктов..))

travelz
travelz

Сейчас его время. очень классный аромат. Специи так и прут из него, потому что 3 человека чихнуло вокруг меня ))) стойкость отменная. В жаркую погоду очень хороша слышна игра аромата.

Была раньше тридцаточка этого аромата, очень стойкая и игривая. Достаточно одного пшика и все супер. Был моим основным весенним ароматом. Сейчас имею 125 мл, но такое ощущение ,что что-то не то. Нет, это не подделка. Такое ощущение, что стал лежать близко к коже, за тридцаткой такого не наблюдалось. Или это просто он осенью себя так ведет? Возможно это уже новая партия и аромат сделан с учетом издержек ифра.

Обновлено: если доберетесь хотя бы к версии года этак 2009, тогда мнение будет прямопротивоположное.

holton
holton

Очень стойкий аромат, наполняющий окружающее пространство превосходным настроением и ощущением спокойствия.

Нарцисс
Нарцисс

Достаточно редкий показатель в последнее время, когда качество опережает цену на порядок. Zino один из них. Прекрасный специевый аромат (действительно восточный и без сладости!) на холодное время года просто незаменим! В него хочется завернуться поуютнее, окунуться так сказать с головой и при этом не переживая что удушишь окружающих или задохнешься сам! :-) Класс!!! Будет обидно если исчезнет совсем.

Парфюмер
Парфюмер

О ДА!!! Купил вслепую и не жалею! Прав был КристOFF говоря о дождях и зиме, аромат именно для этого времени года. Присоединяюсь ко все положительным отзывам.
P.S. Спустя 3 часа после нанесения на кожу ощущаю что-то схожее Armani Attitude, Guess Suede, Zegna Extreme. Но бузусловно Zino вне конкуренции.

Georg

Стоял у меня, очень редко пользовался, иногда дома наносил, и потом отдал своему деду, он его за неделю использовал и глазом не моргнул, теперь прошёл почти год, снова хочу его к себе в коллекцию, только уже не кому его не отдам, соскучился за запахом, аромат неповторимый, мне кажется он либо под военную форму, или под домашний мужской халат, под ретро мебель, камин, очень серьёзный, конкретный, и скажу что на сегодняшний день он редкий, а через годика три так вообще в историю занесут.

Artisan
Artisan

"Вот он, вот он брусок моей мечты" - сказал плотник, покрывая кусок красного дерева слоем лака.
Zino. ;-)

spigo
spigo

В копилочку к ностальгическим мотивам 80-х - One Man Show, решивший обойтись без кожаного пиджака. На вельветовый сменил. И жутко собой доволен.:))) Прелестный аромат, вот уж точно дамский угодник. Чуть резковато бьют альдегиды в нос. А все остальное - спесуально для женщины - цветы, конфеты, танцы на дубовом паркете в антураже дорогой советской сталинской квартиры в окружении винтажной мебели из красного дерева.

mak*tak
mak*tak

По поводу аромата,хорош!На него очень похож аромат из серии дешевых водичек фирмы BLUE UP "ROMANTICO UOMO" может кто то знает или видел? Вот они один в один и абсолютно друг другу не уступают.Могу сказать что водичка не редкость,может быть на данный час.

Обновлено: Да он красив,черный костюм,стрелки...и ты ИтальянО))
но при первых его пшиках можно умереть тяжелая артиллерия а через 30 часа начинает играть,красив собака!

FoBoss
FoBoss

очень редкий парфюм в россии, официально не поставляется как я понимаю.. приобрел совершенно случайно и не жалею ) звучание очень совоеобразное, аналогов даже не могу привести, не знаю с чем сравнить. Очень специевый, маслянистый, тягучий если можно так сказать ) стойкость умеренная

DREAMER
DREAMER

Да, красив! Да, богат! Очень специевый. Аромат торговца пряностями. Если Вы не любитель пряно-специевых ароматов - не берите, привыкнуть к нему невозможно. Я пытался... Не получилось.

ДИМА
ДИМА

Прежде здесь был отзыв, начинавшийся словами " привет, столяр! ", для меня это стало девизом аромата. Никаких "страшных" пачулей не слышу, думаю для осени и нехолодной зимы очень подходит. У меня Zino "проходит" по разряду шедевров! Брал, буду брать и всем советую брать ( пока есть ). Распробуете, привыкните...

Обновлено: Кстати! Цвет крышки флакона очень точно соответствует аромату - запаху тонкой стружки из-под горячей стали.

Kotofey
Kotofey

если Вы не любите прелые тряпки - это не Ваш аромат. Душный и влажный, как "умерший" букет каких-то помпезных цветов в целофановом пакете. Я купил вслепую, начитавшись восторженных отзывов. Дикое разочарование.

Атлантида
Атлантида

Купила мужу - пользуемся оба - уходя на работу, он меня обнимает и я ловлю аромат на себе втечение дня. Терпкий, чуть с ментолом. Стойкость хорошая и шлейф!

Обновлено: Прошу прощения, здесь не шлейф - здесь шлейфище! Во все стороны! Вот бы женский да с таким длинным шлейфом!

Wladimir
Wladimir

Очень интересный аромат.Правильно написали:красивый,благородный,завершённый!Запишу в шедевры.Раньше тоже сталкивался с бюджетными аналогами,но не заинтересовался.Не могу сказать ,что стойкий(до 3-4 часов).

Fereiro
Fereiro

Очень похож на Giorgio for Men от Giorgio Beverly Hills. Особенно в базе, где явно звучат пачули, сандаловое дерево, ваниль и кедр. Единственное что, в отличие от Giorgio, Zino сразу раскрывается более чувственно, без звонких нот цитрусовых в начале. В базе представляет такую же томную, глубокую композицию с более закругленными краями. Очень классичен в плане звучания, но это только добавляет ему солидности и добротности. Шлейф и стойкость хороши. Не удивительно, что снимают - это же теперь тоже модно, как и всякие спортивные фланкеры: в последнее время на таких героев как он объявлена охота на истребление. Пока доступен, поэтому крайне рекомендую. Не пропустите.

Seysenagon
Seysenagon

У мужа был такой. О-очень стойкий, интересный, ассоцииовался у меня с запахом дорогих сигар, красными портьерами и рестораном. В общем, Рэтт Батлер из "Унесенных ветром".

guest_Ed7121
guest_Ed7121

Очень мужской(мачистый) ,яркий,интенсивный.На осень зиму

вика
вика

Очень красивый аромат. Напоминает по звучанию, остроте Базалу(шиссейдо). Красавец. Но не для молоденьких мальчиков, для серьезных мужей. Очень стойкий, шлейф. Богатство, а не аромат.

guest_Misha
guest_Misha

Яркий и очень запоминающийся. Барочный, вот какой он:-) Как под костюм, так и под джинсу. На себе не представляю, на других нравится.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Davidoff Zino Davidoff. Если вы располагаете дополнительной информацией о Davidoff Zino Davidoff, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Zino Davidoff от Davidoff. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Zino Davidoff от Davidoff представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Caron Yatagan Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Yves Saint Laurent Kouros Aramis Aramis Chanel Antaeus Azzaro Azzaro pour Homme Cacharel Cacharel Pour Homme Lalique Encre Noire Ralph Lauren Polo Hermes Terre d'Hermes Geoffrey Beene Grey Flannel Gucci Envy for Men Yves Saint Laurent M7 Gucci Gucci pour Homme Hermes Bel Ami Cartier Declaration Christian Dior Fahrenheit Jacques Bogart Bogart Chanel Egoiste Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette