Дизайнеры » D E » восточные древесные « Группы

Silver Shadow Pure Blend Davidoff для мужчин

Silver Shadow Pure Blend Davidoff для мужчин

Купить Davidoff Silver Shadow Pure Blend на Ozon.ru

коричный
Silver Shadow Pure Blend Davidoff для мужчин Картинки Silver Shadow Pure Blend Davidoff для мужчин Картинки Silver Shadow Pure Blend Davidoff для мужчин Картинки Silver Shadow Pure Blend Davidoff для мужчин Картинки

Silver Shadow Pure Blend Davidoff - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Silver Shadow Pure Blend выпущен в 2005. Верхние ноты: Апельсин, Корица и Белый кедр; ноты сердца: Пачули, Шафран и Гвоздика; ноты базы: Амбра, Бензоин и Дубовый мох.

Апельсин Корица Белый кедр

Пачули Шафран Гвоздика

Амбра Бензоин Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Silver Shadow Pure Blend by Davidoff.

Silver Shadow Pure Blend Мнения об ароматах

YardCat
YardCat

Вполне себе неплохой парфюм. На старте немного сластит, но потом приятно шлейфит. Довольно стоек.
Добавлю: по прошествии времени нравится все больше.

alvlsv
alvlsv

Жалко что его сняли с производства. На мой взгляд был лучшим из всех Silver Shadow.Стойкий божественный с в меру древесными нотками,а какой он оставлял шлейф мммм.

Ленинградка
Ленинградка

Мои "домашние" мужчины рвали его друг у друга из рук, благо 100 мл. Вернее, это была и есть собственность младшего (сына), а старший мужчина его подворовывал у него. Пока я не одернула: "Хватит тырить у ребёнка!". На что старший резонно заметил: "Найди мне такой же". Легко сказать: "Найди", это лимитка давно канувшая в лету. Но... Нам было трудно, но мы достали. Те же 100 мл. Теперь не прячут друг от друга.

Silver Shadow Pure Blend by Davidoff 4.50 out of 5 based on 15 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Davidoff Silver Shadow Pure Blend. Если вы располагаете дополнительной информацией о Davidoff Silver Shadow Pure Blend, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Silver Shadow Pure Blend от Davidoff. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Silver Shadow Pure Blend от Davidoff представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Caron Yatagan Davidoff Zino Davidoff Chanel Antaeus Geoffrey Beene Grey Flannel Aramis Aramis Hermes Equipage Davidoff Silver Shadow Chanel Allure Pour Homme Christian Dior Jules Aramis Aramis Devin Hermes Bel Ami Christian Dior Eau Sauvage Parfum Davidoff Cool Water Cacharel Cacharel Pour Homme Jacques Bogart Bogart Azzaro Acteur Paco Rabanne XS Calvin Klein Obsession for Men Creed Green Irish Tweed Azzaro Chrome