Дизайнеры » D E » восточные « Группы

Silver Shadow Private Davidoff для мужчин

Купить Davidoff Silver Shadow Private на Ozon.ru

кожаный
Silver Shadow Private Davidoff для мужчин Картинки

Silver Shadow Private Davidoff - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные. Silver Shadow Private выпущен в 2008. Верхние ноты: Лимон, Бергамот и Кардамон; ноты сердца: Лаванда и Фиалка; ноты базы: Мускус, Кожа и Древесные ноты.

Лимон Бергамот Кардамон

Лаванда Фиалка

Мускус Кожа Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Silver Shadow Private by Davidoff.

Silver Shadow Private Мнения об ароматах

Meleagrus
Meleagrus

Аромат довольно противоречивый. С одной стороны он неплохо скроен и не лишен развития, определяемого борьбой тепла и холода (кардамон - цитрусовые, лаванда-фиалка - теплая древесина), завершающегося победой тепла и, чуть было не сказал, уюта - нотка кардамона добавляет сладковатой пушистости но нет... как раз уютности ему и не достает.

Причина тому "дешевое звучание" используемых компонентов (привычное для Давидофф, К.Кляйн, А. Бандерас и т.п.). И не то, чтобы нос режет химозность (не без этого, конечно) - почти постоянный спутник почти любого аромата в данном ценовом сегменте. Просто постоянно ловишь себя на мысли, что где-то эту "дрянь" (базу, которая входит в права господства через полчаса-час) ты уже слышал, причем еще в более худшем исполнении. И вот это ощущение хуже всего. Пытаешься себя убедить, что в данном ценовом сегменте у авторов были "связаны руки", но задумка то была..., пусть и не оригинальная, но ничего себе... и ничего не получается.

Истерик не надо: аромат не плох, он чистая посредственность.

WizardWarden
WizardWarden

Абсолютно не понимаю всеобщей истерии ниже. Однозначно мужской аромат, кожа и древесные ноты солируют, затем выглядывает скромная лаванда. Разумеется, после Cool Water сложно повторить свой успех, но эта работа внимания заслуживает. В качестве подарка мужчине 35+ подойдет идеально, мужчине, не особо разбирающегося в парфюмерии, конечно. Стойкость 3-4 часа, шлейф близко к коже. "Пушистый, уютный, спокойный" - эти эпитеты первыми приходят на ум.
Т.к. брал миниатюру, полноценный флакон брать не буду, не моё направление, всё же.

DLS
DLS

нормальный аромат.что огорчило-стойкость слабая.но банальным его назвать нельзя.скорее на любителя

Alex5
Alex5

Очередная халтура от Davidoff. Тошнотворный, тихий запах. Слащавый, невнятный и не стойкий. Просто никакой.

vict0r
vict0r

у меня этот аромат вызвал тошноту. настолько неприятный в нем состав для моего носа...мерзкий восток в стиле блэк, но без благородности.

Artisan
Artisan

Начало замечательное! К сожалению я только начинаю изучать отдельные ноты запахов, поэтому не смогу сказать какие конкретно проявляются. Далее он затихает и появляется воздушная свежесть. На любителя.

gatta-gatta
gatta-gatta

Фиииии! Дешёвка слащавая! Куда вот щас девать этот халявный тестер - не хочу, чтобы от моего мужчины так несло :))) Выкину...

Сергей_Вик
Сергей_Вик

Кто-то может сказать что-либо об этом аромате? Или этот Silver Shadow Private - только для инвалидов (на рекламной фотке у мужика на правой руке 4 пальца!)? :-)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Davidoff Silver Shadow Private. Если вы располагаете дополнительной информацией о Davidoff Silver Shadow Private, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Silver Shadow Private от Davidoff. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Silver Shadow Private от Davidoff представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dior Homme Intense Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Clinique Clinique Happy Versace Versace Man Eau Fraiche Chanel Bleu de Chanel Yves Saint Laurent Manifesto Givenchy Gentlemen Only Yves Saint Laurent La Nuit de L`Homme Le Parfum Christian Dior Fahrenheit Absolute Christian Dior Dior Homme Gucci Gucci pour Homme Burberry London for Men Hermes Eau des Merveilles Hermes Elixir des Merveilles Chanel Allure Homme Sport Chanel Egoiste Platinum Chanel Allure Lalique Encre Noire Benetton Colors de Benetton Men Paco Rabanne Eau Paco Rabanne