Дизайнеры » D E » древесные фужерные « Группы

Silver Shadow Altitude Davidoff для мужчин

Silver Shadow Altitude Davidoff для мужчин

Купить Davidoff Silver Shadow Altitude на Ozon.ru

Silver Shadow Altitude Davidoff для мужчин Видео
Silver Shadow Altitude Davidoff для мужчин Картинки Silver Shadow Altitude Davidoff для мужчин Картинки Silver Shadow Altitude Davidoff для мужчин Картинки

Silver Shadow Altitude Davidoff - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Silver Shadow Altitude выпущен в 2007. Парфюмер: Jean Jacques. Верхние ноты: Ягоды можжевельника, и Грейпфрут; ноты сердца: Тмин, Белый кедр, Кардамон и Сельдерей; ноты базы: Мускус, Кашмирское дерево и Ладан.

Ягоды можжевельника Грейпфрут

Тмин Белый кедр Кардамон Сельдерей

Мускус Кашмирское дерево Ладан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Silver Shadow Altitude by Davidoff.

Silver Shadow Altitude Мнения об ароматах

Kazzz
Kazzz

не побоюсь назвать его эксклюзивным ароматом. Последний раз пользовался 7 лет назад. БОМБА!!!!

aslanovsergey
aslanovsergey

Пока что это мой любимый аромат. А как он пахнем... перец с грейфрутом в начале заряжает энергией, потом сельдерей с тмином и в конце мускус который намекает что трудовой день закончен и можно отдохнуть. Достаточно стойкий и резкий. Самое для меня печальное что его не везде продают, как обычно стереотип что если цена не высокая значит аромат так себе, к этому парфюму это не относиться. Must have

Qtix

Приобрел данный парфюм снова ,после 5 лет разлуки с ним , почти не изменился , и это плюс.
Поистине мужской парфюм , причем на любое время года. Зимой и осенью он согревает еще) А летними вечерами превращается в красивый шлейф под звездным небом)
Если кто еще не юзал его , то на осень самое то!

Qtix

Аромат очееень потрясный , странно что многие его не понимают или не хотят понимать! Это сексуальный и такой богатый аромат как на лето так и на зиму . Хотел купить в магазине и исчез куда то( Буду искать!

VampirLP
VampirLP

Мой второй Davidoff, первым был Hot Water. Утренний, свежий с очень лёгкими оттенками цитруса и немного хвои, довольно стойкий и в меру заметный (одного пшика на шею хватает, чтобы аромат чувствовался только в непосредственной близости от меня. По сравнению с Hot Water и Adventure простоват.

Olgalinch
Olgalinch

последние года 3 дарю мужу только этот аромат. Почему то он меня заводит... для меня этот аромат - это предвкушение секса!!!

Я-магнолия
Я-магнолия

Был у давнего знакомого. Запах деловой, корректный до предела, безликий, лишенный всякого намека на сексуальность и фантазию. Не назову его неприятным или отталкивающим.Это запах дорогого ароматизатора офисных помещений.

White woman
White woman

Конечно, носит муж. Никакой аромат, но не раздражает. Нет в нем индивидуальности, ноль сложности, раскрытия. Аромат безликий, ничем не дразнит

Alex5
Alex5

Пожалуй Altitude и Zino самые удачные ароматы из всего Davidoff. Шлейфовый, стойкий, очень приятный мужской аромат.

Диман
Диман

что то общее есть с пи нео только давыдофф похолодней.живаши голубой на порядок выше.

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Можно ещё сравнить с Bleu Sedaction пресловутого Бандероса, всё та же избитая тема попсовых свежаков.

guest_Guest_D
guest_Guest_D

Да, Лика, самое время сравнить с Bleu de Chanel - один и тот же мотив.

Аромат больше для молодых, спортивных мужчин. Шлейфит больше кедром и мускусом.

guest_guest
guest_guest

Так пахнет мой любимый мужчина.. Этим ароматом.. Свежий, шлейфовый, очень классный. Для уверенных в себе и дерзких.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Davidoff Silver Shadow Altitude. Если вы располагаете дополнительной информацией о Davidoff Silver Shadow Altitude, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Silver Shadow Altitude от Davidoff. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Silver Shadow Altitude от Davidoff представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Davidoff Cool Water Dolce&Gabbana The One for Men Chanel Bleu de Chanel Creed Aventus Chanel Egoiste Platinum Versace Versace Pour Homme Hermes Terre d'Hermes Bvlgari Aqva Pour Homme Christian Dior Fahrenheit Burberry Burberry Men Christian Dior Dior Homme Azzaro Chrome Paco Rabanne XS Jean Paul Gaultier Le Male Clinique Clinique Happy Cacharel Cacharel Pour Homme Lalique Encre Noire Salvatore Ferragamo F by Ferragamo Black Azzaro Azzaro pour Homme Jacques Bogart Bogart